Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираю вещи для бездомных

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Всем вечер добрый :-)

Собираю вещи для бездомных для передачи в фонд Социальное партнерство ( socpartnerstvo.org/projects/79-sbor-odezhdy) Сейчас, перед зимой, в основном есть необходимость в теплых вещах для взрослых. Понятно, что отдают обычно вещи старые и ненужные, но желательно, чтоб они были чистые и не рваные (т.к. приходится самой перестирывать). Хотя, если нет времени или возможности, то , конечно, это не проблема.

Подтверждение передачи в фонд - фотоотчет и документы о передаче вещей -готова выложить в ветке либо отправить по електронке.

 

И еще: если у кого-либо есть инфа о забитых детских домах за пределами Киевской области - отправьте, пожалуйста, в личку. Дело в том, что директор школы, в которой учится мое солнце, поделилась планами о централизованном сборе вещей и канцелярии в школе для деток из дет.домов. Поэтому ищу контакты дет.домов.

 

Василина, тел. 096-323-72-76

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте свой номер телефона,я с Белой Церкви отправлю Вам вещи почтой за свой счет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте свой номер телефона,я с Белой Церкви отправлю Вам вещи почтой за свой счет

 

Отправила контакты и адрес Вам в личку. Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vasika, посмотрите мою тему, про деток, я им периодически, отправляю посылки с вещами и игрушками

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102912

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных переберем шкафы (достаточно много мужской одежды) - как дальше? Куда?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, что у Вас в профиле указано, что Вы тоже в Боярке :-) Могу заехать к Вам, либо Вы ко мне подбросите - как удобно. мой номер телефона 096-323-72-76.

 

Добавлено через 2 минуты

Как вариант - отправка по почте.

 

Рядом со мной Новая почта и Укрпочта:

 

1. Если через Новую почту : Боярка (Київська область), Відділення N 2 (до 50 кг): вул. Богдана Хмельницького, 98

 

2.Укрпочта (дешевле) : 08150, г.Боярка, ул.Кирова, д.19

 

Получатель : Соломинская Василина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Белогородской. Мне потребуется суббота на "перегребку" и воскресенье на перестирку. Я Вас наберу и мы сориентируемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться. ;) Тоже с Боярки и тоже есть огромное желание почистить гардероб. На выходных переберу шкафы и созвонюсь о встрече.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
jasmeen, еще раз спасибо за собранное :-), а то как-то на парковке скомкано и быстро все получилось :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vasika,это вас спасибо, что помогли освободить шкафы от залежавшихся вещей :rolleyes:. Пусть люди носят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

комбінезон, шапка, штани, чоловічок, футболки, повзуни. порядка 20 штук всього. щось може і нове, у чогось - перший хозяїн, у чогось - другий.

І дорослих трохи є. В основному - жіночі, середнього розміру.

Шулявка-Печерськ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комбінезон, шапка, штани, чоловічок, футболки, повзуни. порядка 20 штук всього. щось може і нове, у чогось - перший хозяїн, у чогось - другий.

І дорослих трохи є. В основному - жіночі, середнього розміру.

Шулявка-Печерськ

 

Пишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, чего же я не заметил данную тему раньше... Я 2 недели назад вынес к магазину коробку вещей ненужных в хорошем состоянии и оставил с подписью "кому надо - забирайте"... Так бы Вам отдал... Ну когда в следующий раз буду пересматривать гардероб - обязательно с Вами свяжусь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок :) Думаю, местные, забирая коробки, Вас все-равно добрым словом вспомнили, так что не принципиально куда:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Большое спасибо всем, кто помогал в сборе одежды . Собранное для взрослых отправилось в фонд - вот ссылка с отчетом на страницу фонда socpartnerstvo.org/ru/news/nashi-druzya/1194-shkolniki-pomogli-bezdomnym/

Вторая часть собранного (для деток) отправилась в детский центр - отчет выложу позднее.

 

Особо - для тех, кто передавал в самом начале создания темы - переданные Вами вещи отправились в фонд еще зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день) Я все время в процессе сборки - приема - а потом отвожу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...