Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованые ворота?

Максим76

Рекомендовані повідомлення

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

Думаем не стоит. Кованные ворота - это отвратительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

Ковка - это одна из разновидностей декора. Она может быть красивой, а может быть и уродливой. Сама по себе ковка ничего не значит, ее нужно рассматривать в ансамбле с остальным экстерьером и стилем забора, дома, участка. Кованые ворота на фоне тына и хатки-мазанки будут смотреться неуместно, а для дома в стиле хай-тек - безвкусно (имхо). Поэтому для понимания уместности ковки нужно рассматривать ворота как один из элементов стиля и стараться увязать их с общим стилем... Ковка отлично сочетается с кирпичом, с большими досками или бревнами в экстерьере, со стилем "под старину" (классицизм).

Для более подробного ответа нужны фото, эскизы и пр. А лучше обратитесь к профессиональному дизайнеру.

Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

Могу ошибаться, но начало темы очень типично для "продвинутого" менеджера по кованым воротам. :rolleyes:

 

Через 5 - 10 постов обычно следует что-то типа : " Заказал себе на фирме "Престиж", которая находится по адресу ... телефон ... . Очень доволен, счастлив, всё великолепно, с радостью рекомендую всем-всем-всем, лучше в мире не найдёте !!!" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но начало темы очень типично для "продвинутого" менеджера по кованым воротам. :rolleyes:

 

Через 5 - 10 постов обычно следует что-то типа : " Заказал себе на фирме "Престиж", которая находится по адресу ... телефон ... . Очень доволен, счастлив, всё великолепно, с радостью рекомендую всем-всем-всем !!!" :D

 

Ну вот! Вы все испортили....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

А Вы еврозаборы не продаете?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковка - это одна из разновидностей декора. Она может быть красивой, а может быть и уродливой. Сама по себе ковка ничего не значит, ее нужно рассматривать в ансамбле с остальным экстерьером и стилем забора, дома, участка. Кованые ворота на фоне тына и хатки-мазанки будут смотреться неуместно, а для дома в стиле хай-тек - безвкусно (имхо). Поэтому для понимания уместности ковки нужно рассматривать ворота как один из элементов стиля и стараться увязать их с общим стилем... Ковка отлично сочетается с кирпичом, с большими досками или бревнами в экстерьере, со стилем "под старину" (классицизм).

Для более подробного ответа нужны фото, эскизы и пр. А лучше обратитесь к профессиональному дизайнеру.

Как-то так.

 

Спасибо за ответ, У меня забор из красного кирпича, хожу, смотрю на других, у кого тоже красный кирпич и кованые ворота, у некоторых смотрятся красиво, у некоторых как-то дешево. Наверное, вы правы, лучше обратиться к дизайнеру. Хотелось узнать мнение со стороны.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но начало темы очень типично для "продвинутого" менеджера по кованым воротам. :rolleyes:

 

Через 5 - 10 постов обычно следует что-то типа : " Заказал себе на фирме "Престиж", которая находится по адресу ... телефон ... . Очень доволен, счастлив, всё великолепно, с радостью рекомендую всем-всем-всем, лучше в мире не найдёте !!!" :D

 

Больше доверяйте людям. Иногда попадаются честные;), не знаю, с чего вы сделали такой вывод, но вы ошиблись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше доверяйте людям. Иногда попадаются честные;), не знаю, с чего вы сделали такой вывод, но вы ошиблись.

 

Поживём - увидим. Если действительно ошибся, то буду только рад. :) Я свои ошибки признаю безболезненно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

А Вы выбираете ворота только из соображений эстетики?

На мой взгляд, основное в воротах - функциональность. Я в свое время остановил выбор на откатных с эл. приводом. Поскольку въезд/выезд с ежедневной беготней к воротам сведет на нет всю эстетику эдак через месяц, при этом распашные ворота менее удобны и их автоматизация существенно дороже. Кроме того, через кованые ворота просматривается двор - на любителя, мне не нравятся заглядывания прохожих зевак. И в довершение ко всему в отличие от того же профнастила ковку придется постоянно красить, и красить тщательно - зачистка ржавчины на сложных поверхностях занятие не сильно привлекательное.

P.S. Для особо подозрительных - я не торгую ни воротами ни приводами. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на счет "прозрачности" я и не подумал... А кованые ворота только прозрачные? Мне казалось и сплошные делают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на счет "прозрачности" я и не подумал... А кованые ворота только прозрачные? Мне казалось и сплошные делают?

 

Можно подшить металлом, поликарбонатом и будут непрозрачные... Вы б для начала определитесь с функциональностью, а дальше можно и о эстетике поговорить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

Почему нет?

zabor.jpg.f4368697c799885d9984428ef89e2528.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подшить металлом, поликарбонатом и будут непрозрачные... Вы б для начала определитесь с функциональностью, а дальше можно и о эстетике поговорить :-)

 

Да, я определился, точно атоматизированные распашные. А вот кованые или нет пока никак=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, сначала подумал , что - это церковь.icon10.gif

 

Ну, что Вы ! Это типичный загородный домик среднего украинца. Так ... Ничего особенного ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на счет "прозрачности" я и не подумал... А кованые ворота только прозрачные? Мне казалось и сплошные делают?

 

вот ети зашиты поликарбонатом:)

718580828_79.jpg.a88e24b62663909e43691f033d1b590a.jpg

1586045918_76.jpg.4edc03b703c83df43fdb6a79bb9cb8dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите у меня на сайте готовые изделия, по Вашему желанию мастер прорисует ворота любой формы с любым узором
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите можно ли металические ворота обклеить чем то под дерево

что бы добиться подобного эфекта

rasp-v-s-sendvich-panely_big.jpg.3edf67ca6d378f52f847b8f090f9193d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
[ATTACH]38353[/ATTACH] [ATTACH]38356[/ATTACH]

[ATTACH]38354[/ATTACH] [ATTACH]38357[/ATTACH]

[ATTACH]38355[/ATTACH]

 

Вот такие! :)

 

А нам нравятся кованные ворота.Мы зашили их металопрофилем и по-моему неплохо смотрятся.

1609157977_().thumb.jpg.c00af72a7583469b35606edbbb967fe7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...