Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена шпаклевки

Andrey Melnick

Рекомендовані повідомлення

Поштукатурили мне стены - маячная ЦПШ,

теперь очень нужна цена на шпаклевку под обои.

 

Предлагают - два слоя + шлифовка - 40грн квадрат.

 

Это много-мало?!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, где бы взять НОРМАЛЬНЫХ мастеров,

с ценой в 20грн...

 

За 20 грн. мастеров можно взять только на "Привокзальной площади", 40 грн. это нормальная цена. Хотя если "мастера" прийдут и будут просить купить им инструмент или не знают чем шпаклевать, то нужно гнать таких мастеров в шею.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в общем кто порекомендует проверенных бойцов,

на 115 квадратов стен, и 45 квадратов потолка...

Ждемс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко!Закончу объект www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 и после Рождества за недельку-другую сделаю Ваш объём.Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

Вот это уже нравится.

Вы уже делали кому-то из форумчан? Отзывы есть?

 

Если все нормально - то буду рад видеть, после рождества нормально, меня устраивают конец января, а лучше - ферваль.

Там кроме шпаклевки еще работа есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю только в Каменце-Подольском,следующий год у меня занят,кроме января-февраля,если договоримся,Вы будете первым форумчанином и я постараюсь чтоб Вы меня занесли в БС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца. Я работаю только в Каменце-Подольском..."

 

 

Да уж хорошо заказчикам в Каменец-Подольском. Сейчас в Киеве самый голимый бандерлога по таким ценам не будет работать8-)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца. Я работаю только в Каменце-Подольском..."

 

 

Да уж хорошо заказчикам в Каменец-Подольском. Сейчас в Киеве самый голимый бандерлога по таким ценам не будет работать8-)

 

То Burulka33

 

Я прошу прощения. Я Вам только что "репутацию" рубанул с комменарием: " За бандерлога ", и забыл подписаться. Извините, пожалуйста. :sorry: Обычно я подписываюсь.

 

P.S. Это к тому, чтоб Вы на мастерка не грешили. Это не он. Это я Вас так не уважаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Burulka33

 

Я прошу прощения. Я Вам только что "репутацию" рубанул с комменарием: " За бандерлога ", и забыл подписаться. Извините, пожалуйста. :sorry: Обычно я подписываюсь.

 

P.S. Это к тому, чтоб Вы на мастерка не грешили. Это не он. Это я Вас так не уважаю.

 

Господин ЛОМАСТЕР!!! К вашему сведенью незарегестрированные пользователи не могут оставлять комментарии. И все комменты у меня подписаны. По поводу пользователя МАСТЕРОК, то к ниму лично, я никаких вопросов не имею. В Кам-Под. такие цены на работы, но я очень сомневаюсь , чтобы МАСТЕРОК в Киев приехал на 115 м2 стен и 45м2 потолка. Хотя всё возможно. А насчёт "бандерлогов" я имел виду тех особей, которые приходят на обьект и начинают "лепить горбатого" , по-поводу " я в Москві робив і ВСЕ можу робить" и хочет цену за работу больше среднекиевскую. А само чудо с перегаром в 3 км, спало гдепопало, с фофаном под глазом и из инструмента только шпатель за 5грн. Я уже не говорю про знание материала и технологии производства работ.Правда есть и порядочные и высокопрофессиональные люди с западных регионов Украины. Но они всегда заняты и их трудно впривлечь на свой обьект. А по-поводу неуважения ко мне, господин ЛОМАСТЕР , так мне как-бы выразится помягче, ну скажем параллельно ваше мнение. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... По поводу пользователя МАСТЕРОК, то к ниму лично, я никаких вопросов не имею. В Кам-Под. такие цены на работы, но я очень сомневаюсь , чтобы МАСТЕРОК в Киев приехал на 115 м2 стен и 45м2 потолка. Хотя всё возможно. А насчёт "бандерлогов" я имел виду тех особей ...

 

Тогда потрудитесь выражать свои мысли более чётко. Сначала было сообщение форумчанина мастерок о том, что он готов приехать в Киев и его расценки :

 

Легко!Закончу объект www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 и после Рождества за недельку-другую сделаю Ваш объём.Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца.

 

И после этого ваш коментарий :

 

Да уж хорошо заказчикам в Каменец-Подольском. Сейчас в Киеве самый голимый бандерлога по таким ценам не будет работать

 

Ну и как это прикажете понимать ? " Или ты голимый бандерлога, или задирай расценки до моего уровня. " ?! Так ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин ЛОМАСТЕР!!! К вашему сведенью незарегестрированные пользователи не могут оставлять комментарии. И все комменты у меня подписаны.

 

 

 

Господин Burulka33 !!! К вашему сведению вы не поняли структуры форума и не разобрались в функциях «кнопок». :D

Одобрительные и неодобрительные «отзывы» на сообщения идут с анонимными комментариями. Подписывать их или нет : личное дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-поводу неуважения ко мне, господин ЛОМАСТЕР , так мне как-бы выразится помягче, ну скажем параллельно ваше мнение. 8-)

 

Уф … ! Сняли камень с души ! :D А то я боялся, что вы от переживаний руки на себя наложите. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А насчёт "бандерлогов" я имел виду тех особей, которые приходят на обьект и начинают "лепить горбатого" , по-поводу " я в Москві робив і ВСЕ можу робить" и хочет цену за работу больше среднекиевскую. А само чудо с перегаром в 3 км, спало гдепопало, с фофаном под глазом и из инструмента только шпатель за 5грн. Я уже не говорю про знание материала и технологии производства работ.Правда есть и порядочные и высокопрофессиональные люди с западных регионов Украины. Но они всегда заняты и их трудно впривлечь на свой обьект.

 

С этим абзацем согласен на 200 % !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в прошлом году делали по 6 долл стены под обои и одноуровневый потолок по гипсокартону (с проклейкой и затиркой швов).

Под покраску было 8 долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер,большое спасибо за понимание!Бурулька,я уточнил,что свободен буду только январь и февраль,и не вижу ничего зазорного в том ,чтобы вместо лежания на диване заработать в дом лишнюю копейку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, в общем кто порекомендует проверенных бойцов,

на 115 квадратов стен, и 45 квадратов потолка...

Ждемс...

Мне неделю назад как приступили 250 м всего ( потолок 96м) в итоге все под покраску (потолок под масандру ) 30 грн. Они же и гипс крутили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко!Закончу объект www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 и после Рождества за недельку-другую сделаю Ваш объём.Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца.

 

"Потолок под покраску-30грн". не важно какое основание?? гипсокартон, жб плита??? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если плиты лежат идеально ровно и их не нужно штукатурить,то не важно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко!Закончу объект www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 и после Рождества за недельку-другую сделаю Ваш объём.Стена под обои-20 грн м2,потолок под покраску-30 грн м2.Есть окно 2 месяца.

 

Доброго дня, вечора, ночі, ранку (необхідне підкресліть :))

Маю будинок під Києвом (15 км). Можу Вам на весну-літо запропонувати роботу: шпаклівку стін та стелі. Квадратуру стін не пам'ятаю, але маю два повноцінних поверхи по 110 м.кв. з кучею внутрішніх стін.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачайте,але з березня місяца взяв будинок 400 м2 в себе дома під ключ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачайте,але з березня місяца взяв будинок 400 м2 в себе дома під ключ.

 

А скільки це по часу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ответившим, на данное время жду мастерка в гости,

для осмечивания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...