Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена шпаклевки

Andrey Melnick

Рекомендовані повідомлення

"Потолок под покраску-30грн". не важно какое основание?? гипсокартон, жб плита??? Спасибо.

 

мне по гипсу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

 

А я вот людей поставил на квартиру малярить стены. Рассчитывал заплатить людям по 40. Рядом - другая квартира, там кто-то тоже делает ремонт. И на второй уже день узнаю, что там рабочим платят по 80. Зашел - действительно, по 80. Во сколько обходится заказчику даже не спрашивал.

 

И вот вопрос: и как я могу удержать у себя нормальных людей по нормальным ценам? Или наоборот: как я должен в глаза смотреть работягам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

 

И вот вопрос: и как я могу удержать у себя нормальных людей по нормальным ценам? Или наоборот: как я должен в глаза смотреть работягам?

 

Дайте им почитать наш Форум. В частности - эту тему.

 

И объясните, что таких богатых идиотов, как хозяин соседней квартиры, в Украине почти не осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте им почитать наш Форум. В частности - эту тему.

 

И объясните, что таких богатых идиотов, как хозяин соседней квартиры, в Украине почти не осталось.

 

Знакомому делали по 70гр.Я когда узнал, уху кушал.Говорю ему почитай форум.Цитирую:Да читал и работы смотрел .Меньше 50 не нашол при очень средненьком качестве.Пришлось нанимать провереных с очень хорошим качеством и гарантиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте им почитать наш Форум. В частности - эту тему.

 

И объясните, что таких богатых идиотов, как хозяин соседней квартиры, в Украине почти не осталось.

 

Ну... Как сказать. Я, в принципе, на форум и ориентируюсь. Но, во-первых, я так и делаю. :)

 

Во-вторых, всегда найдутся желающие как сделать в 2 раза дешевле, так и готовые заплатить в 2 раза дороже. Я, как всегда, меж двух огней: есть планка, ниже которой не упаду, но тот факт, что у заказчика денег не мерено не означает, что цены стану задирать.

 

Но работать в таком разбросе, согласитесь, дискомфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... Как сказать. Я, в принципе, на форум и ориентируюсь. Но, во-первых, я так и делаю ...

 

... но тот факт, что у заказчика денег не мерено не означает, что цены стану задирать ...

 

Если не лукавите, и говорите искренне, то думаю и заказчики и роботяги Вас поймут. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки це по часу?

 

Десь до Нового Року,але я так далеко не заглядую,все може змінитися.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В общем мастерок у меня работал почти две недели,

мужик хороший, умеющий и желающий работать!

Работает качественно, много знает по внутренним работам.

 

Несмотря на тяжелые бытовые условия(нет нормального туалета,

воды, и ночевка на рабочем месте) - позитивного отношения

к заказчику(ко мне) не утратил.

Респект.

 

Предстоит еще один раунд - продолжение работ.

 

ААА+++

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! подскажите по ценам??? мне предложили такие цены на шпаклевку и не ГК потолки:

 

-шпаклевка стен 30 грн/м2 ( хочу скинуть до 25-27грн/м2)

-штукатурка потолка РОТБАНДОМ 45-50 грн/м2( плиты не очень ровно

лежат)

-шпаклевка потолка 30 грн/м2 ( по штукатурке РОТБАНДОМ)

-опуск потолка по периметру комнаты 40 грн/м2

 

Как думаете соглашаться или нет??? Видел на 2 объектах работу этих мастеров, шпаклюют всё как под покраску, вне зависимости от того будут обои или покраска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Андрею за плодотворное сотрудничество,приятно работать с человеком,который знает и понимает,что он хочет.Мастера меня поймут.Работал я по вышедоговоренным ценам,за 12 рабочих дней заработал 4700 грн,может для господина Бурулька 33 это не деньги,для меня это хорошие деньги.Рабочий день начинал в 9-00,заканчивал в 23-24-00,я сова по натуре.Потолок штукатурил по 35 грн м2.Кстати,для Губина,Андрей не даст соврать-каждый мастер шпаклюет,как у него рука стоит и понятие под покраску и под обои-относительные.У Андрея тоже шпаклёвка под покраску,я по другому не умею:).На двух стенах я вощёл в кайф и сделал второй слой под покраску без перетёрки,желающие могут взять лампу и проверить.Шпаклюю второй слой я только с лампой в руке-в левой руке лампа и малый шпатель,в правой-большой шпатель.

Насчёт Ротбанта на потолок-подробнее тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=478345#post478345 и www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29197,особенно пост 18 от Госпела,он человек авторитетный в вопросе шпаклёвок.Видел я как через годик корочка финиша отслаиваеться от Ротбанта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Андрею за плодотворное сотрудничество,приятно работать с человеком,который знает и понимает,что он хочет.Мастера меня поймут.Работал я по вышедоговоренным ценам,за 12 рабочих дней заработал 4700 грн,может для господина Бурулька 33 это не деньги,для меня это хорошие деньги.Рабочий день начинал в 9-00,заканчивал в 23-24-00,я сова по натуре.Потолок штукатурил по 35 грн м2.Кстати,для Губина,Андрей не даст соврать-каждый мастер шпаклюет,как у него рука стоит и понятие под покраску и под обои-относительные.У Андрея тоже шпаклёвка под покраску,я по другому не умею:).На двух стенах я вощёл в кайф и сделал второй слой под покраску без перетёрки,желающие могут взять лампу и проверить.Шпаклюю второй слой я только с лампой в руке-в левой руке лампа и малый шпатель,в правой-большой шпатель.

Насчёт Ротбанта на потолок-подробнее тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=478345#post478345 и www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29197,особенно пост 18 от Госпела,он человек авторитетный в вопросе шпаклёвок.Видел я как через годик корочка финиша отслаиваеться от Ротбанта.

 

+1000 насчет ротбанта.лучше недорогим стартом.да и шпаклюем мы всегда под лампу.удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл№;%, опять...

 

Господа спецы! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

 

РОТБАНД - ЭТО ОДНОПРОХОДНАЯ ШТУКАТУРКА!!!

 

Как МП-75. На нее НИЧЕГО НАНОСИТЬ НЕ НАДО!!! Она сразу финишная!!!!!!!!!!!! Если не верите - почитайте, наконец, (ссылка устарела)! (На КАЖДОМ мешке написана):

Приготовлену суміш розчину протягом 20 хвилин після занурення нанести на поверхню стіни і вирівняти за допомогою правила. Після початку тужавлення поверхню штукатурки трохи зволожити, затерти губчатою теркою і загладити металічним напівтерком.

 

 

Какой дебил решил, что ротбанд - это стартовая штукатурка... Ума не приложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый S.A.Y.,я в каждом своём посте доказываю то же самое,читайте внимательней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл№;%, опять...

 

Господа спецы! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

 

РОТБАНД - ЭТО ОДНОПРОХОДНАЯ ШТУКАТУРКА!!!

 

Как МП-75. На нее НИЧЕГО НАНОСИТЬ НЕ НАДО!!! Она сразу финишная!!!!!!!!!!!! Если не верите - почитайте, наконец, (ссылка устарела)! (На КАЖДОМ мешке написана):

 

 

 

Какой дебил решил, что ротбанд - это стартовая штукатурка... Ума не приложу.

 

так я и не говорил что ротбант-стартовая штукатурка,просто фактура его даже после заглаживания не совсем (на мой взгляд) под покраску.по крайней мере после шитрока(или аналогов) поверхность (на мой взгляд) лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, вот работа по шпатлевке под обои стоит на уровне 35-40 грн за метр 2, а во сколько обойдется материал при условии что стены обычный панельный дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, вот работа по шпатлевке под обои стоит на уровне 35-40 грн за метр 2, а во сколько обойдется материал при условии что стены обычный панельный дом?

 

Ни один мастер Вам не скажет этого не видя стен и не зная требований к конечному результату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Бл№;%, опять...

 

Господа спецы! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

 

РОТБАНД - ЭТО ОДНОПРОХОДНАЯ ШТУКАТУРКА!!!

 

Как МП-75. На нее НИЧЕГО НАНОСИТЬ НЕ НАДО!!! Она сразу финишная!!!!!!!!!!!! Если не верите - почитайте, наконец, (ссылка устарела)! (На КАЖДОМ мешке написана):

 

Какой дебил решил, что ротбанд - это стартовая штукатурка... Ума не приложу.

 

Ну и где в инструкции сказано, что Ротбанд финишная и годится под покраску? Или не требует дополнительной шпаклевки?

 

Сухая растворная смесь Ротбанд на основе гипса со специальными добавками, обеспечивающими хорошую адгезию, предназначена для ручной высококачественной штукатурки при внутренней отделке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где в инструкции сказано, что Ротбанд финишная и годится под покраску? Или не требует дополнительной шпаклевки?

 

А у меня предыдущая жена занималась рекламой. На Кнауфе. И для Ротбанда реклама как раз была что-тона тему чуть ли не "зеркального отражения".

 

Возможно что-то где-то из макетов даже осталось на компьютере. Не уверен, что найду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня предыдущая жена занималась рекламой. На Кнауфе. И для Ротбанда реклама как раз была что-тона тему чуть ли не "зеркального отражения".

 

Возможно что-то где-то из макетов даже осталось на компьютере. Не уверен, что найду.

 

Кнауф меня кормит, поэтому камень в его огород кидать не буду, на словах можно услышать, что не требует финишной отделки, но в документах такого нет.

 

Еще один аргумент это ассортимент финишных шпатлевок у Кнауфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...