Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыба, икра мороженная для своих.

Сергей Кле

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ! Я продолжаю начатое наше с Машей дело по доставке рыбы и икры. Телефон для заказов -0675016754, 0675050647- Сергей. По ассортименту и ценам звоните на моб.

Цены на икру 250 гр. и 1 кг.-цена прежняя, рыба "кижуч"-30грн. за 1 кг.,"телапия"-37грн. за 1кг., "окунь тёмный"-22 грн. за 1 кг.

  • Лайк 41
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Я продолжаю начатое наше с Машей дело по доставке рыбы и икры. Телефон для заказов -0675016754, 0675050647- Сергей. По ассортименту и ценам звоните на моб.

Цены на икру 250 гр. и 1 кг.-цена прежняя, рыба "кижуч"-30грн. за 1 кг.,"телапия"-37грн. за 1кг., "окунь тёмный"-22 грн. за 1 кг.

Лучший памятник Маше Кле - это продолжить то благое для форумчан дело, которое она начала .... молодец Сережа, жизнь - странная "штука", но она все-таки продолжается независимо от нас :Bravo:

Проверю холодильник, я думаю закажу телапию и икру. Когда развозка намечается?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже купила икру. Интересует, чье производство, какая расфасовка, в замороженом состоянии или нет?

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

числа 20 должен полностью решить вопрос по Берковцами не готова плита с портретом , после этого буду привозить . невсегда получаеться зайти на форум очень много проблем както свалилось в одно время, потиху розгребаюсь поэтому лучше наберите но телефон номера оба включены. :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыба и икра привозитса с Аляски в замороженом виде. Икра росфасовка 250 граммов , и 1 килогр. Замороженная. Хорошо хранить, не плохое качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыба и икра привозитса с Аляски в замороженом виде. Икра росфасовка 250 граммов , и 1 килогр. Замороженная. Хорошо хранить, не плохое качество.

 

Знаем такую, хомячили....дык почём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем такую, хомячили....дык почём?

 

если цены прежние то

250 гр - 80 грн.

1 кг - 300 грн.

а качество не "не плохое", а отличное!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если цены прежние то

250 гр - 80 грн.

1 кг - 300 грн.

а качество не "не плохое", а отличное!!:good:

 

Беру! Но токо вкусную....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б купил. Но меня не устраивает схема доставки. Мне проще заказать, получить подтверждение и заехать самому. Реально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру! Но токо вкусную....

 

Я уже не покупаю икру в магазине,т.к. это не икра, а "глаза кильки"! Вкуснее чем у Серёги -я ещё икры не ел, вчера только открыл новую банку. Серёжа -СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не покупаю икру в магазине,т.к. это не икра, а "глаза кильки"! Вкуснее чем у Серёги -я ещё икры не ел, вчера только открыл новую банку. Серёжа -СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

 

Полностью поддерживаю! Мы как стали покупать эту икру - больше никакую другую есть не можем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смогла найти старую Машину тему, чтобы выразить там свое соболезнование. Где она? Мне бесконечно жаль Машеньку, такую веселую, энергичную и живую. Я сегодня целый день ничего не могу делать, я ничего не знала до сих пор. Сережа, Вы правильно делаете, что продолжаете эту тему. Вы должны держаться и жить дальше. Завтра будет легче, чем сегодня. Я тоже с Вами. Мы непременно будем продолжать брать у Вас рыбу Марии Кле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сережа, давайте попробуем Вам помочь в получении и формировании заказов. На телефон Вам звонить-это будет отвлекать, как мне кажется. Попробуйте определиться с днем (днями доставки) и сообщите об этом. Место доставки- там же где и раньше. А форумчане пусть делают заказ в личку или в эту тему с указанием количества, №телефона и места доставки. Может быть у Вас есть человек с форума, который может в этом помочь, если нет- давайте я на первый раз попробую решить "задачу комивояжера", а Вы получите уже готовый список.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой и я хочу икру. а скажите - ее я так поняла надо еще довести до ума? или она уже готова- разморозил и кушаешь?

 

хочу тилапию))))

как заказывать и как доставка или схема работает?

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой и я хочу икру. а скажите - ее я так поняла надо еще довести до ума? или она уже готова- разморозил и кушаешь?

 

Икра уже готова к употреблению. Необходимо только разморозить ее. На вкус она кажется немного соленее, чем магазинная, но, на мой взгляд, от этого она не теряет свой вкусовой привлекательности. А вообще-то, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икра уже готова к употреблению. Необходимо только разморозить ее. На вкус она кажется немного соленее, чем магазинная, но, на мой взгляд, от этого она не теряет свой вкусовой привлекательности. А вообще-то, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

 

спасибочки)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказик) икра- 250гр. на пробу

 

муж работает в р-не м. Лукьяновская, доставлять лучше вечером или он сам сможет подъехать вечером. а так мы живем в Буче.

мой телефон 227 33 58 (дом.) Юля

 

если кто-то формирует заказ - впишите и меня пожалуйста. я 100% не откажусь

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да к хорошему привыкаешь быстро:). Вот кижуч еще не попробовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не покупаю икру в магазине,т.к. это не икра, а "глаза кильки"! Вкуснее чем у Серёги -я ещё икры не ел, вчера только открыл новую банку. Серёжа -СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

 

+ Я

А учитывая, что я кормлю совсем маленького ребенка, то мое Спасибо просто огромное!

 

Сережа, держитесь...

 

Скажите, а правильно будет, если я перенесу сюда вес рыбки в ящиках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить с доставкой. У нас, к сожалению, нет машины, поэтому муж может забирать только тогда, когда он на второй смене, а это раз в месяц... Но если Сережа будет проезжать мимо улицы Прорезной (Крещатик), то могу мобилизовать сына, он работает рядом с домом и может выйти. А так сложно забирать рыбу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, тоже хотим купить рыбу. А какая теперь схема доставки? И если самим забирать то откуда? Живем в районе Стоянки -житомирское направление. Можем скооперироваться с проживающими недалеко.

Заказ делать в личку Сергею или Tatiana Gal?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Я продолжаю начатое наше с Машей дело по доставке рыбы и икры. Телефон для заказов -0675016754, 0675050647- Сергей. По ассортименту и ценам звоните на моб.

Цены на икру 250 гр. и 1 кг.-цена прежняя, рыба "кижуч"-30грн. за 1 кг.,"телапия"-37грн. за 1кг., "окунь тёмный"-22 грн. за 1 кг.

 

Сережа, добрый день.

Мы с мужем еще не опытныние форумчани и никогда не обращались к Маше. Скажите, можно у Вас тоже заказывать рыбку и икру? Если можно, как это лучше сделать. Работаю в р-не м. Лукьяновская, могу подъехать в любое время. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. завоз планирую на 28-29 число. ( если в стране не произойдет чевото необычного ).Кто сформировал заказы отправляйте на Липтона он мне поможет первое время. Если возникают вопросы звоните не стесняйтесь. не всегда получаеться открыть компьютер. Дома бываю редко.. Виборы мать и-х.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...