Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба для гильзовки дымохода - где?

loader

Рекомендовані повідомлення

:) Кто знает где в Виннице есть качественная нержавейка для гильзовки дымовых каналов, 1-2мм, жаропрочная?

 

То что в Эпицентре как-то не впечатляет, подскажите, кто вкурсе. Ну или интернет ресурс где брали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У нас та же проблемма.Единственное,что удалось найти,это контейнер на Центральном рынке.Но у них 0.5,пищевая нержавейка.Кроме того,нам нужно загильзовать дымоход прямоугольного сечения,120х240мм.

Нашли киевскую компанию,делают дымоходы нестандартной формы,т.е. овальные.Титановая нержавейка,1 мм,пересылка Новой поштой.www.roza-vetrov.com.ua/index.php?cPath=63

Но у нас другая проблемма,найти специалистов,которые загильзуют дымоход.Если у Вас есть таковые,поделитесь контактами,плз.Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас та же проблемма.Единственное,что удалось найти,это контейнер на Центральном рынке.Но у них 0.5,пищевая нержавейка.Кроме того,нам нужно загильзовать дымоход прямоугольного сечения,120х240мм.

Нашли киевскую компанию,делают дымоходы нестандартной формы,т.е. овальные.Титановая нержавейка,1 мм,пересылка Новой поштой.www.roza-vetrov.com.ua/index.php?cPath=63

Но у нас другая проблемма,найти специалистов,которые загильзуют дымоход.Если у Вас есть таковые,поделитесь контактами,плз.Заранее благодарен.

 

 

в Виннице не нашел, заказал в инете тоже, из 321 стали, 1мм. гильзовал сам (в процесе кладки дымохода правда). на счет специалистов - гляну на фотике контакты какойто фирмы каминами занимается, м.б. делают такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходили в "Свит саун",на Максимовича,хотим через них брать печь,там обещали специалиста,но,как то вьяло.Так что,буду благодарен за информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал через интернет, если не подходят стандартные варианты, которые есть в епицентре - только интернет. Брал в kominvent.ua/, в епицентре кажись тоже их продукция.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходили в "Свит саун",на Максимовича,хотим через них брать печь,там обещали специалиста,но,как то вьяло.Так что,буду благодарен за информацию.

 

вот нашел фото, сам не пользовался услугами их пока.

kaminidimohod.JPG.cee0a55d34d1d1a228e44248009196ce.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вижу что тема не новая, но отвечу - нержавейку брали на Ларисе. (просто листы толщиной 0,8). нареканий пока нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) фирма... вот контакты:

 

21018, г.Винница

ул. Радиона Скалецкого, д.40/а

Тел.: +38 097 00 66 477

Факс: +38 0432 50 80 30

 

надеюсь модераторы не сочтут за рекламу. спросите у них или могут сделать из листов изделия (тоесть выгнуть трубы). если не найдете кто-бы изготовил трубы для гильзовки - могу дать контакты хорошего жестянщика, он нам для фирмы делает и мне лично делал дымоходы для котла и камина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) фирма... вот контакты:

 

21018, г.Винница

ул. Радиона Скалецкого, д.40/а

Тел.: +38 097 00 66 477

Факс: +38 0432 50 80 30

 

надеюсь модераторы не сочтут за рекламу. спросите у них или могут сделать из листов изделия (тоесть выгнуть трубы). если не найдете кто-бы изготовил трубы для гильзовки - могу дать контакты хорошего жестянщика, он нам для фирмы делает и мне лично делал дымоходы для котла и камина

 

спасибо.

 

да я уже загильзовал, но мало ли, может еще где/кому понадобится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
)) фирма... вот контакты:

 

21018, г.Винница

ул. Радиона Скалецкого, д.40/а

Тел.: +38 097 00 66 477

Факс: +38 0432 50 80 30

 

надеюсь модераторы не сочтут за рекламу. спросите у них или могут сделать из листов изделия (тоесть выгнуть трубы). если не найдете кто-бы изготовил трубы для гильзовки - могу дать контакты хорошего жестянщика, он нам для фирмы делает и мне лично делал дымоходы для котла и камина

 

Дойшл і в мене рук до дмохода. Прошу дат контакти жестянщика. Наперед вдячний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...