Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отмена бесплатной приватизации земли! Когда?

Hate

Рекомендовані повідомлення

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

 

Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я

від 26 жовтня 2011 р. N 1072-р

Київ

 

Про затвердження плану дій з проведення

земельної реформи та створення прозорого ринку

земель сільськогосподарського призначення

 

 

Затвердити план дій з проведення земельної реформи та

створення прозорого ринку земель сільськогосподарського

призначення, що додається.

 

 

Прем'єр-міністр України М.АЗАРОВ

 

Інд. 70

 

 

ЗАТВЕРДЖЕНО

розпорядженням Кабінету Міністрів України

від 26 жовтня 2011 р. N 1072-р

 

ПЛАН ДІЙ

з проведення земельної реформи

та створення прозорого ринку земель

сільськогосподарського призначення

 

 

1. Розробити і подати на розгляд Кабінету Міністрів України:

 

1) проекти Законів України:

.................

.................

 

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо

відміни безоплатної приватизації земельних ділянок.

 

Мінагрополітики,

Держземагентство.

 

Серпень 2012 р.;

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, это все в разрезе сельхозземель (в частности фермерских хозяйств). Но... подождем - увидим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 apxitektop

в названии документа четко сказано "земель сільськогосподарського призначення", что значит регулирование вопросов этим документом только в разрезе этой категории земель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вы не знаете покращувателей. Внесут для сельхозземель, а распространят на все :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

luka, Вам обязательно надо запостить ссылку на всю строку, что б было заметно? Кликабельный значок (с) – заметить тяжело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, это все в разрезе сельхозземель (в частности фермерских хозяйств). Но... подождем - увидим.

А можно узнать, на чем основано Ваше ИМХО? Только на словах из распоряжения КМУ: "створення прозорого ринку земель сільськогосподарського призначення"? Или ещё из каких-то соображений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 apxitektop

в названии документа четко сказано "земель сільськогосподарського призначення", что значит регулирование вопросов этим документом только в разрезе этой категории земель.

Я думаю, что Вы выдаете мнимое за желаемое. Надо всё внимательно читать и вдумываться в смысл написанного. В распоряжении КМУ говориться о создании прозрачного рынка сельскохозяйственных земель, а вот земельная реформа может затрагивать уже земли всех категорий без исключения. Так же в распоряжении почему-то не конкретизируется, что законопроект должен быть об отмене бесплатной приватизации конкретно сельскохозяйственных земель. Ещё бросается в глаза, что данный законопроект требуется подготовить почему-то до августа 2012 года. Когда выборы в верховную зраду, никто не подскажет? Предполагаю, что данный законопроект готовится для принятия новоизбранной зрадой в 2012 году. Как известно, то у нас всё самое плохое принимают только после выборов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что Вы выдаете мнимое за желаемое. Надо всё внимательно читать и вдумываться в смысл написанного. В распоряжении КМУ говориться о создании прозрачного рынка сельскохозяйственных земель, а вот земельная реформа может затрагивать уже земли всех категорий без исключения. Так же в распоряжении почему-то не конкретизируется, что законопроект должен быть об отмене бесплатной приватизации конкретно сельскохозяйственных земель. Ещё бросается в глаза, что данный законопроект требуется подготовить почему-то до августа 2012 года. Когда выборы в верховную зраду, никто не подскажет? Предполагаю, что данный законопроект готовится для принятия новоизбранной зрадой в 2012 году. Как известно, то у нас всё самое плохое принимают только после выборов.

может быть, может быть

уже несколько раз видел, когда в проекте было одно, в первом чтении были приняты поправки, которых не предполагалось принимать и за которые никто не заикался... естественно, это все подковерные игры.

Но, пока нет изменений к этим законодательным актам, нет проектов законов, а есть только "розпорядження про затвердження плану дий", что, пока что, совершенно ничего не меняет.

да, и по поводу выборов с Вами согласен - все под шумок предвыборных кампаний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...