Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у нас теплые входные двери для дома? Кругом одни "бронедвери"...

Радист

Рекомендовані повідомлення

Все верно, типа этого, но гораздо круче;)

Я Вас умоляю :)

"Секретность" давно воспринимается потребителями как развод, и кроме улыбки, ничего не вызывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умоляю :)

"Секретность" давно воспринимается потребителями как развод, и кроме улыбки, ничего не вызывает :)

 

Это Ваше мнение и оно имеет право на жизнь. Рад, что хоть улыбка была на вашем лице. А касательно секретности, так это лишь потому, что еще не запатентовано данное изобретение. Но я Вас уверею, теплую уличную дверьдля часного дома гарантируем;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это посмотрите может подойтёт

 

Может и подойдет, вот только цена - тайна, покрытая мраком.

Сколько, например, будет стоить мотив 010, мотив 015, мотив 100 и мотив 200 в стандартном размере? И что будет входить в эту цену (ручки, замки и т.п.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радист, вы правы. Действительно наши бронедвери можно купитьи у партнеров в "Городе дверей". Но вы ошиблись. там весит не АК, а ТОМСОН!

Не в лоб так пОлобу. Понты колотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, разработки военной промышленности? :)

Моссад www.mossad.gov.il тоже заинтересован в доступе к разработкам

военной промышленности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моссад www.mossad.gov.il тоже заинтересован в доступе к разработкам

военной промышленности.

В отличие от них, нам интереснее защиты замков и дверей, а также защиты от вранья.

"Разработки военной промышленности" - это очень популярная байка середины 90-х годов, когда в страну хлынул поток импортных товаров, в том числе замков, а нашим производителям, выпускавшим замки в лучшем случае как один из продуктов участка "товаров народного потребления" какого-нибудь машиностроительного завода просто нечего было сказать в ответ на импортные "суперсекретнокомпьютернолазерные" (продавать-то надо было!) новинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

подскажите пожалуйста, люди сведующие - сильно ли влияют на "теплоту" уличных дверей следующие факторы:

- толщина МДФ снаружи и изнутри (стальной каркас является ведь "мостом холода", МДФ его по идее немного устраняет)

- толщина полотна (стального каркаса) - если внутри утеплитель, то понятно что влияет, но каркас все равно ведь является мостом

 

Также подскажите плз по пленке Винорит - читал, что она вроде как боится прямого солнечного света. Собираемся брать двери в некотором магазине. Продавец утверждает что двери с Виноритом рассчитаны для улицы и У\ф не боится, единственное условие соблюдения гарантии - наличие козырька. Гарантия год, условий не прописано в договоре, но можно прописать - наличие козырька. СтОит ли связываться? Двери\качество\цена нравятся, единственный нюанс - это как раз то, что одна из дверей выходит на солнечную сторону и продавец пиарит Винорит

Змінено користувачем bomberman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть правильные бронедвери:

1) это когда рама двери из двух частей, с теплоразрывом(белая церковь - бастион точно такие делает)

2) это когда выступающие плоскости коробки металлодвери стиродурятся и обклеиваются пробкой изнутри помещения.

3) нормальная пленка винорит, стоит хорошо. Желательно, чтобы крыльцо было накрыто от дождя.

4) важно, чтобы внутрь труб и коробки, и каркаса двери задули пену, а внутреннюю мфд крепили, обклеив периметр пористым двухсторонним скотчем, чтобы создать разрыв контакта с металлом.

5)И понятно пустота внутри двери заполняется стиродуром + пропенивается.

(Если не пропенивать а просто покидать пенопласт или стиродур - дверь будет продуваться)

6)на уличные отверстия замков ставить личинки с задвижками.Да и внутри тоже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) это когда рама двери из двух частей, с теплоразрывом(белая церковь - бастион точно такие делает)

не нашел такой инфы на их сайте (bastion-bc.com.ua) - все рамы из монолитного металлического профиля, может знаете в какой конкретно модели есть терморазрыв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andrey Melnick, а толщина мдф 2х 10 или 2х 16 сильно повлияет на продуваемость? вопрос просто есть "стандартные" двери с 2х 10. Если на них поставить 16, то цена сразу вырастает, типа спец-заказ :)

а по поводу рамы - так внутрь тоже вату можно напихать или пеной задуть + наверно откос изнутри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Внутрь вату не советую,если вдруг замокнет - не высохнет.(может конденсат образоваться)

Считаю, что лучше стиродур. Хотя, возни с ним и с пеной больше, да еще с нарезкой листов-кусочков.

 

2)был на Бастионе в начале лета - и видел выставленные образцы с двойной рамой,

про себя пожалел, что таких не было раньше.Притом, что цены в районе от 5000 до 8000грн, за очень приятно выглядящие двери.Да и ассортимент пленок - мдфов стал больше.

 

3)Я не думаю, что толщина мдф будет сильно влиять, а скорее то, как она прикручена, и с каким запасом заведена в тыльную сторону МДФ пленка, т.е. если хвостик запаса маленький, а дверь замело снегом и растаяло - то повздувает пленку внизу двери.

 

Я - маньяк - а потому еще и лаком мдф с внутренней стороны вскрыл.Водоустойчивым.Правда, только на одних дверях,

еще две без лака, и вроде стоят также.

 

Когда я пришел к директору со своим чертежом, стиродуром, и пеной с разъяснением как и что мне хочется - на меня косились,

но мыши плакали, а потом стали делать двойные рамы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также подскажите плз по пленке Винорит - читал, что она вроде как боится прямого солнечного света. Собираемся брать двери в некотором магазине. Продавец утверждает что двери с Виноритом рассчитаны для улицы и У\ф не боится, единственное условие соблюдения гарантии - наличие козырька. Гарантия год, условий не прописано в договоре, но можно прописать - наличие козырька. СтОит ли связываться? Двери\качество\цена нравятся, единственный нюанс - это как раз то, что одна из дверей выходит на солнечную сторону и продавец пиарит Винорит

 

Если винорит просто на "голом металле", то боится прямых лучей (нагрев/охлаждение/нагрев/охлаждение металла...)

Если винорит на МДФ-е, то выдержит. Только все равно дверь выцветет под прямыми лучами.

Очень нужен козырек. И побольше :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был на Бастионе в начале лета - и видел выставленные образцы с двойной рамой,

про себя пожалел, что таких не было раньше.

Смотрел вчера двери бастиона у их представителя в Киеве. Бастион оперирует неким понятием "термомост" на раме. Советовали приехать посмотреть - в действительности это обычная металлическая рама, к которой изнутри помещения прикручено саморезами как бы наличники из мдф. (Андрей, эту ли конструкцию Вы упоминали как двойную раму?) Согласен что это лучше чем рама из голого металла, но в разрезе понятия теплая дверь, это все равно печально.

 

Если такую конструкцию попробовать просчитать на промерзание, получается U-value = около 4,9 W/m²K, это значит что при условии "-20" снаружи, температура поверхности мдф накладки будет около 2 градусов, это лучше чем "-5" при голом металле, но все равно потоки жидкости по раме обеспечены.

 

Для примера теплые двери хорманн ThermoPro декларируют U-value: от 1.2 до 1.5 W/m²K, что обеспечивает температуру внутренней поверхности 12-13 градусов при наружной температуре "-20".

1502307410_Temperaturverlauf(2).png.cd26f1ce6a04deffa142862ac1a51722.png

1897687998_Temperaturverlauf(3).png.6b82ae566cd7fa75477c8c20e7c3ade7.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста, люди сведующие - сильно ли влияют на "теплоту" уличных дверей следующие факторы:

- толщина МДФ снаружи и изнутри (стальной каркас является ведь "мостом холода", МДФ его по идее немного устраняет)

- толщина полотна (стального каркаса) - если внутри утеплитель, то понятно что влияет, но каркас все равно ведь является мостом

 

Также подскажите плз по пленке Винорит - читал, что она вроде как боится прямого солнечного света. Собираемся брать двери в некотором магазине. Продавец утверждает что двери с Виноритом рассчитаны для улицы и У\ф не боится, единственное условие соблюдения гарантии - наличие козырька. Гарантия год, условий не прописано в договоре, но можно прописать - наличие козырька. СтОит ли связываться? Двери\качество\цена нравятся, единственный нюанс - это как раз то, что одна из дверей выходит на солнечную сторону и продавец пиарит Винорит

 

Винорит - Винориту рознь! У нас же, знаете как: раз подгузники, так Памперсы, так и с Виноритом! Существует не одна пленка для наружного использования и не одного производителя... Так что уточняйте! Винорит - производство Израиль.

Козырек лучше ставить, тем более у Вас солнечная сторона. Если вдруг вздуется, скажут - мы предупреждали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израильский винорит не боится прямого солнечного света, но очень важно качество его поклейки на дверь.

 

Добавлено через 15 минут

Зашел в гипермаркет дверей, что возле Петровки. Все двери одинаковые, отличаются только накладками и замками.

 

Дверь Игоря узнал издалека, она еще отличается вмятинами типа "от пуль" и бутафорным калашниковым, висящим на ручке. :)

 

Понятно, что не у каждой двери есть такое уникальное внешнее отличие от других, как вмятины от пуль :D, но есть еще и внутренние, так сказать, "невидимые" отличия + различные технические решения, параметры, разные производители и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый большой в Киеве выбор входных и межкомнатных дверей в одном месте.

Гипермаркет "Город дверей", г. Киев, пр. Московский, 26, (ссылка устарела)

Более 1000 выставочных образцов, более 10 000 дверей на складе.

О, город дверей с Петровки появился!

 

Опишу свою ситуацию с этим магазином. Объясните, пожалуйста, как вы работаете:

 

В первых числах октября был в Вашем магазине, мне надо было пять дверей двое входных, одни противопожарные и двое технических, общался с продавцом, она подозвала Рустама как более компетентного специалиста, высказал Рустаму все свои пожелания, он дал свою электронку и попросил прислать все на почту с размерами для подбора и своими координатами.

 

9 октября отослал Рустаму запрос на подбор пяти дверей, параллельно отослал этот же запрос на другой электронный адрес из визитки продавца.

 

Через пару дней перезваниваю, соединяют с Рустамом, он говорит, что от меня запрос получен, он по моим дверям работает с поставщиками.

 

15-го октября еще раз пересылаю свой запрос дабы напомнить о себе, и тут же звоню в магазин, говорят Рустама нет на месте, но мы ему обязательно передадим, он с Вами свяжется.

 

Не тут-то было...

 

19-го октября нахожу на вашем сайте технические двери, подходящие мне по параметрам добавляю 3 шт, оформляю заказ на сайте, получаю на почту подтверждение с номером заказа и заверением, что мой заказ будет отгружен, еще раз пересылаю свое письмо с запросом на пять дверей, еще раз звоню, напоминаю о себе - шо горохом об стену.

 

С тех пор, ни по моему запросу, ни по заказу на сайте, со мной ни кто не связывался... :(

2013-10-19_105119.thumb.jpg.eaa8d52303b7869d1e6eafa4028e0a98.jpg

2013-10-09_105606.jpg.48c71047c7f56d94ff72cbfb911cc365.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, город дверей с Петровки появился!

 

Люди в июле оплатили на московском 26 и еще не получили:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=142433&highlight=%E4%E2%E5%F0%E8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радист, классический бизнес по-украински. Я написал на английском языке в Фенестру с почты gmail, мне ответили на-русском, да еще и обратились ко мне по моему имени, хотя в письме я подписался просто Alex. До сих под думаю как им это удалось :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мне ответили на-русском, да еще и обратились ко мне по моему имени, хотя в письме я подписался просто Alex. До сих под думаю как им это удалось :D

 

Вы на какой планете живёте? Читайте перед сном Эдварда Сноудена. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы парились такой проблемой. ставить бронедвери из железа просто глупо когда с другой стороны дома за углом стеклянные огромные, а у нас еще и входы в дом через террасы и тоже через стекло. металлопластик типа сендвич выглядят уродски. фенестру сюда везут какое то неадекватное время. хорман дорогие и тоже железные. плюс у нас было требование простая белая дверь, а с эти у нас на украине большие сложности. в результате плюнули и поставили российские утепленные композитные, которые ставят в бассейны. вот и проверим их качества этой зимой, отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате плюнули и поставили российские утепленные композитные, которые ставят в бассейны. вот и проверим их качества этой зимой, отпишусь.

Дайте ссылочку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.dvmdoors.com.ua/vlagostoykie-dveri-porta-plast/

 

но имейте ввиду, что это внутренние влагостойкие двери, ставить их как наружные - эксперимент и не укладывается в картину мира стандартного украинского застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...