Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Хоть пару слов расскажите.

Диме - привет.

 

Живет, работает по специальности, все официально, ксива электрика, права, все польское, официальное, ищет работу поденежней, семью перетягивает, все как у нормального иммигранта... слава Б. все у него получилось, не сахар, но всяк лучше чем у бацки на кичи....осталось дождаться через несколько лет польского паспорта.

Посидели, поболтали, поспокойней стал, чем когда с войны пришёл, порасказывал о своих похождениях в Польше)))

п.с. Сыну моему было полезно послушать про "ужасы всякие", задумался над многими моментами))

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайнер и дизайнер. . :)

 

Хренассе!

Я у него рубашку купил.

Так что он теперь очень перспективный дизайнер!:good:

Хотя и не молод.

173923AC-C514-4C78-8106-5D0BE4426AC2.thumb.jpeg.55c6f2b002a0933d6342de109ef84a18.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хренассе!

Я у него рубашку купил.

Так что он теперь очень перспективный дизайнер!:good:

Хотя и не молод.

 

казалось бы, рубашка как рубашка..а ни хера!..черные пувички красной ниткой пришиты!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

казалось бы, рубашка как рубашка..а ни хера!..черные пувички красной ниткой пришиты!

 

по лабутенски почти что

а шо ж теперь только подошвы можно красить красным

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что он теперь очень перспективный дизайнер!:good:

 

А че в Бриташке чалится? Не выдержал конкуренции в родной Италии? :)

И поменьше бы ты сувенирами из-за рубежа размахивал. У Михал Иваныча от этого изжога, а он у нас такой один. Нужно беречь.

 

 

казалось бы, рубашка как рубашка..а ни хера!..черные пувички красной ниткой пришиты!

 

Корнил, ну вы же знаете этих узкоглазых. Чего заряжено, тем и строчат. Мне попадалось даже, что каждая пуговица своим цветом. А на манжетах и воротнике часто вообще другие пришивают. Мол и так прокатит. Что делать, дикий конвейер. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Корнил, ну вы же знаете этих узкоглазых. Чего заряжено, тем и строчат. Мне попадалось даже, что каждая пуговица своим цветом. А на манжетах и воротнике часто вообще другие пришивают. Мол и так прокатит. Что делать, дикий конвейер. :D

 

та не, Бора всякое китайское гавно не купит..красное на черном, любимый дизайнерский ход..интересно, сколько Тоха с него за рубашку содрал?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, Бора всякое китайское гавно не купит..красное на черном, любимый дизайнерский ход..интересно, сколько Тоха с него за рубашку содрал?

 

Что вы, разве я могу такое подумать о Боре. Конечно, как итальянскую. И ясно, что за дорого. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы, разве я могу такое подумать о Боре. Конечно, как итальянскую. И ясно, что за дорого. :)

 

Бамбино, будьте уже вежливым до конца, скажите, шо Антонио не *** и извинитесь..Бора сам по себе не злопамятный, но как кассир думаю да

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, будьте уже вежливым до конца, скажите, шо Антонио не *** и извинитесь.Бора сам по себе не злопамятный, но как кассир думаю да

 

Дался вам тот Антонио. Мы ж не проверяем всех своих собутыльников с этого боку :).

А то получится как с Вовочкой. Таня не блядь? Ну извините.

И вообще, что вы имеете против? Мы ж только про с хорошей стороны. Или, думаете, за рубашку дороговато взял? Тогда да.

В принципе бизнес не сахар - шариться по кабакам, вылавливать там состоятельных иноземцев, до утра мучить печень. И все это чтобы продать одну рубашку!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поменьше бы ты сувенирами из-за рубежа размахивал. У Михал Иваныча от этого изжога, а он у нас такой один. Нужно беречь.

 

:D

если это не ситроен

я могу стерпеть

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Тоха должен остался?

 

Наконец-то светлая мысль!

Коллега, Вы в клубе.:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это не ситроен

я могу стерпеть

 

Иваныч, вот просто до слез. За что люблю старую гварию, так за железную выдержку. Я тоже должен что-то сделать в ответ. Вот прям сдать в металлолом. Вот уже скоро. Чтоб глаза не мозолил. Что посоветуете взять взамен?

ЗЫ. Славут здесь нихрена нет в продаже :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится оба Сани мне говорили что осенью лучше ни чего не трогать, лучше ранняя весенняя обрезка.

Вова благородным донам можно обрезать все,всегда и везде.;)

 

Если дон решил-вопрос закрытЖ-)

Если дон настроен-махни головой и скажи ДаЖ-)

Если дон решил попилять-быть мангалу :D

 

Бодрое утро благородные доны и педры!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова благородным донам можно обрезать все,всегда и везде.;)

 

Если дон решил-вопрос закрытЖ-)

Если дон настроен-махни головой и скажи ДаЖ-)

Если дон решил попилять-быть мангалу :D

 

Бодрое утро благородные доны и педры!

 

ладно, уговорили, простебал я момент, погода не фонтан, ветер, дождь моросит, а на неделе уже морозец обещают..перенесем это мероприятие на март, думаю семечковые тоже возражать не будут

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, уговорили, простебал я момент, погода не фонтан, ветер, дождь моросит, а на неделе уже морозец обещают..перенесем это мероприятие на март, думаю семечковые тоже возражать не будут

Коллега-обрезайте когда у вас есть

время

настроение

желание

 

Остальное фигня.Включая сроки.:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега-обрезайте когда у вас есть

время

настроение

желание

 

Остальное фигня.Включая сроки.:beer:

 

Та да!

Обрежь уже хоть шо-нибудь.

image.jpeg.54dcd8a104f09f083d92438e5f7f74f0.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у вас Ленин сам на себя не похож.

Потому что фотка новодел

вот оригинал и он черно-белый

 

title.jpg

 

1%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стогаммутром! Почти на тему шубы для жены:D

 

метод Бальзака, если не ошибаюсь.

кажется, это он так с извозчиками расплачивался,

когда бывал за границей — клал в руку по одной монетке,

а как только лицо извозчика расплывалось в улыбке — одну монетку забирал обратно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина Плыткевич

10 липня ·

#швейцарскиеистории

 

А тем временем, а уже прошел год моей швейцарской жизни. Я бы, может, и воздержалась от выводов (год не десять), но с другой стороны - спииииисочек. Ну как не составить.

И вот - пять вещей, о которых я впервые узнала, что так можно было.

 

1. Принимать свои неидеальности. Ты можешь быть уставшая. Ты можешь быть в старой футболке. В твоей квартире может быть грязно. Твой маникюр может вообще не быть. Это исключительно твое дело. Оправдания типа - моя младшая дочка заболела, и поэтому я не принесла на детский праздник домашнего печенья - не услышишь никогда. Не принесла, и ок. У тебя же болеет дочка. Ты уставшая. В грязной футболке. Без маникюра. Ничего не объясняй, даже себе.

 

И из этого следует.

2. Принимать слабости других. Официант может быть уставшим. Водитель может быть неопытным. На кассе в магазине может сидеть женщина, у которой болеет дочка. Электричка может опоздать. Хотя - нет, с электричкой я махнула, конечно. Люди могут жить не в твоей парадигме ценностей. Принять. Не кричать: «Ты где права получал?» Не верещать: «А можно побыстрее там на кассе, заснули что ли?» В ответ на твое «вэри скузи за мой итальянский» - сказать: «Ха, это ты не слышала, как я говорю по-русски».

 

И из этого следует.

 

3. В тех редких случаях, когда оценка необходима, делать ее с учетом обстоятельств. В школе Алена писала важный тест по математике, и одно из упражнений было составлено не примерами, а словами. «Если к 12 прибавить 34, и отнять 8, и умножить на..». Такое. Она все перепутала. Это задание в оценке НЕ учли, написав - мы поняли (!), что ты не поняла текст. Олесе поставили в итоговом дипломе 6 (высшая оценка) за итальянский, хотя по всем объективным нормам ни на какую шестерку за неродной итальянский, который она учит всего год, она не тянет. Учителя сказали - мы не можем не отметить ее старания.

 

И из этого следует.

 

4. Гордиться всеми достижениями детей. Кто-то рисует, а кто-то пишет. Кто-то бегает, а кто-то прыгает. Кто-то читает, а кто-то играет в компьютер. Кто этого ничего не делает, тот наверняка крутит спиннер носом. На выпускном сказали про каждого ребенка вот примерно такое. Еще было: «вырастил бабочку из гусеницы», «запаковал больше всех коробок с вещами», и еще - «лучше всех пародирует Альваро Солера». Приписываемое Эйнштейну - нельзя судить рыбу по ее способности залезть на дерево - это прямо про них.

 

И из этого следует.

 

5. Гордиться своими собственными достижениями. Не в парадигме оценки родителей или общества. Не сравнивая себя с другими. Гордиться своей лазаньей. Выращенной рукколой. Сделанным для сына воздушным змеем. Закрытой вчера сделкой. Даже если твоя квартира грязная, ребенок кричит, маникюра нет.. Ну вы знаете уже.

 

Круг замкнулся. Год прошел. Я другая.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...