Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Золотой Мандарин vs Авеню

zai

Рекомендовані повідомлення

ну кто-то писал тут что с 6м2 меняли 25 штук..

примерно 150 крвадратов нужно разных цветов. старый город и рондо. не паллетами, а в квадратах.

не в курсе кто и что и по какой причине менял, но я уверен в том что на подрезки уходит не мало...и даже если есть не значительное количество плитки, на пример, с каким нибудь сколом то найти ей применение не составит труда...и 25 штук чего? Старого города или Брусчатки 400*400 ??????Вся плитка отпускается кратно поддонам, по квадратно в DIY, если у вас есть чертежи, сбрасывайте, просчитаем..и уточните какая толщина плитки, какой цвет - от этого зависит цена...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в курсе кто и что и по какой причине менял, но я уверен в том что на подрезки уходит не мало...и даже если есть не значительное количество плитки, на пример, с каким нибудь сколом то найти ей применение не составит труда...и 25 штук чего? Старого города или Брусчатки 400*400 ??????Вся плитка отпускается кратно поддонам, по квадратно в DIY, если у вас есть чертежи, сбрасывайте, просчитаем..и уточните какая толщина плитки, какой цвет - от этого зависит цена...

нет, поддоном мне не нужно. зачем мне масса лишней плитки (

хорошо, я поняла, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, поддоном мне не нужно. зачем мне масса лишней плитки (

хорошо, я поняла, спасибо

та не за что...насыпью и поштучно к сожалению не реализуем:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купили таки Авеню.. хотя я не уверена что это Авеню. Документы вроде их, но печати нет, а бумаг я таких сто сама напечатаю. Так вот, на погрузку нас не допустили, в итоге пришла плитка - вишня, не ту что мы видели на стенде,а серая выцветшая какая-то, паприка вообще насыпом колотая пришла. много колотой. поддоны очень слабые, не знаю кто их примет назад, из сбитых досок. В общем мы очень недовольны. начали звонить нам сказали что может мы там пьяные ее принимали, не может такого быть.Интересная работа по продажам.

 

Господа, подскажите пожалуйста, стоит ли брать покрытие для плитки? ее каким-то то ли лаком покрывают то ли чем. ПРодавец ясно дело говорит надо, дизайнер говорит что смысла в ней нет. А Кто-то пробовал? знает есть ли толк и на какой срок этот толк?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили таки Авеню.. хотя я не уверена что это Авеню. Документы вроде их, но печати нет, а бумаг я таких сто сама напечатаю. Так вот, на погрузку нас не допустили, в итоге пришла плитка - вишня, не ту что мы видели на стенде,а серая выцветшая какая-то, паприка вообще насыпом колотая пришла. много колотой. поддоны очень слабые, не знаю кто их примет назад, из сбитых досок. В общем мы очень недовольны. начали звонить нам сказали что может мы там пьяные ее принимали, не может такого быть.Интересная работа по продажам.

 

Господа, подскажите пожалуйста, стоит ли брать покрытие для плитки? ее каким-то то ли лаком покрывают то ли чем. ПРодавец ясно дело говорит надо, дизайнер говорит что смысла в ней нет. А Кто-то пробовал? знает есть ли толк и на какой срок этот толк?

Спасибо

Через кого закупали и откуда отгружалась плитка? после укладки помоете и все будет ок!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили таки Авеню.. хотя я не уверена что это Авеню. Документы вроде их, но печати нет, а бумаг я таких сто сама напечатаю. Так вот, на погрузку нас не допустили, в итоге пришла плитка - вишня, не ту что мы видели на стенде,а серая выцветшая какая-то, паприка вообще насыпом колотая пришла. много колотой. поддоны очень слабые, не знаю кто их примет назад, из сбитых досок. В общем мы очень недовольны. начали звонить нам сказали что может мы там пьяные ее принимали, не может такого быть.Интересная работа по продажам.

 

Господа, подскажите пожалуйста, стоит ли брать покрытие для плитки? ее каким-то то ли лаком покрывают то ли чем. ПРодавец ясно дело говорит надо, дизайнер говорит что смысла в ней нет. А Кто-то пробовал? знает есть ли толк и на какой срок этот толк?

Спасибо

 

Завод производитель отгружает порядка 100 фур в день (Мандарин), представляете армию частников возле машин на погрузке (кара наверно бы не развернулась:D). При отгрузке идет: расходная накладная+ паспорт качества. Покрывать не надо ничем, просто укладчики должны хорошо помыть счетками, остальные высолы должны сойти с дождями в течения года. Касательно стендов с высолами - одни представляют у себя то, что реально будет поставляться, другие ставят все выдраено. В итоге приходит плитка с высолами, технология идентична.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляете армию частников возле машин на погрузке (кара наверно бы не развернулась)

Которые проверяют каждую плиточку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой осенью положил 100м2 "Креатива" от Мандарина. Перезимовала отлично. Пару мест с локальными высолами 1-2 плитки, не критично. Выбирал между Авеню и Мандарином, оба производителя нормальные, но мандарин понравился больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ничего об Авеню, но у нас старый город (Мандарин) уже четвертый год лежит, все окей, не могу сказать чтоб выцвела, вот сейчас дождь прошел и как новая), нигде нет сколов, это портал, там машины и грузовики частенько. Зато литая из Ворзеля, на патио, где мы только ходим и нет на неё особой нагрузки, пооблупливалась, в некоторых местах раскрошилась - в страх(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещал менеджер таки поменять, не знаю сколько, но плитка с дырами. Посмотрим какой процент, но брали несколько цветов, теперь всю перебирать, ждать замену.. неприкольно. И вообще поменяет ли..

Насчет помыть - спасибо, хоть одно утешение :good:

паспорта качества нет, не догадались запросить.. или это то что крепится на паллету?- тогда есть.. при покупке нам показывали брусчатку в разрезе - было видно что верхний слой в несколько милиметров этот цвет. в той что приехала не видно что несколько милиметров поверхности в цвете, такое ощущение что сверха просто краской покрасили и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, подскажите пожалуйста, стоит ли брать покрытие для плитки? ее каким-то то ли лаком покрывают то ли чем. ПРодавец ясно дело говорит надо, дизайнер говорит что смысла в ней нет. А Кто-то пробовал? знает есть ли толк и на какой срок этот толк?

Спасибо

 

Лучше закрыть пропиткой - вид другой будет, такой как на фото продаваны показывают - мокрый эффект, будет чистая и цвета яркие ;)

Ну и прослужит дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше закрыть пропиткой - вид другой будет, такой как на фото продаваны показывают - мокрый эффект, будет чистая и цвета яркие ;)

Ну и прослужит дольше.

 

так а как эта пропитка зовется и где ее брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рад сообщить, что у Ковальской поднялись цены на тротуарную плитку. :). Все на Мандарин:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад сообщить, что у Ковальской поднялись цены на тротуарную плитку. . Все на Мандарин

Почти сравняли, но все равно немного ниже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти сравняли, но все равно немного ниже!

 

Борт дорожный например на 2 гривны дороже у ковальской, смотря какие позиции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борт дорожный например на 2 гривны дороже у ковальской, смотря какие позиции

Есть такое) но по плитке чуток цена ниже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Есть у кого-нибудь свежая инфа о сравнении Авеню и Мандарина?

Есть ли какая-то скрытая маркировка плитки, защита от подделки, у производителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объеме около 500 кв м плитки + 500 м поребрика реально получить больше 10% скидки по Золотому Мандарину?

Или 10% это максимум? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Здравствуйте,

 

просьба ко всем уложившим плитку мандарина и авеню - отписаться по результатам экусплуатации.

добрался до дорожек.

может у кого есть информация, кто оптимален по соотношению цена/качество, буду рад услвшать.

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

 

Подниму тему.

 

Так все таки,

что лучше себя зарекомендовало

Золотой Мандарин или Авеню?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что лучше себя зарекомендовало

Золотой Мандарин или Авеню?

Чтобы это понять простому застройщику, надо положить на своём участке и то, и другое:D.

У меня Авеню Декор, серия Колор-микс, положена прошлой весной. Нареканий никаких, глаз радуется внешнему виду, к эксплуатации вопросов нет. Что будет дальше- посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы это понять простому застройщику, надо положить на своём участке и то, и другое:D.

У меня Авеню Декор, серия Колор-микс, положена прошлой весной. Нареканий никаких, глаз радуется внешнему виду, к эксплуатации вопросов нет. Что будет дальше- посмотрю.

 

У Вас только Авеню,

или Мандарин так же есть на участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Авеню Декор.

Неужели я так плохо формулирую свои мысли, что требуются уточнения:confused:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Авеню Декор.

Неужели я так плохо формулирую свои мысли, что требуются уточнения:confused:?

 

 

Что ВЫ,

хорошо излагаете.

Уточнение - проф. привычка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Добрый! Прочитала, что Вы можете помочь со скидкой в Золотой Мандарин. Мне нужно будет около 100 м... 0509695222
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...