Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

это меня и беспокоит... приглашали, но я, как последняя неадекватная, не пришла :D:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это меня и беспокоит... приглашали, но я, как последняя неадекватная, не пришла
ну так выше описан вариант реабилитации, если что)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это меня и беспокоит... приглашали, но я, как последняя неадекватная, не пришла :D:rolleyes:

 

Или наоборот, чересчур адекватная.;)

Сегодня запустили котел и в доме стало совсем-совсем тепло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня запустили котел и в доме стало совсем-совсем тепло.

 

Ну все, попросим для тебя льготный кооперативный тариф на электрику взамен на "погреться" во время собрания членов кооператива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все, попросим для тебя льготный кооперативный тариф на электрику взамен на "погреться" во время собрания членов кооператива.

 

Может не нужно? Чего-то по жизни все мои льготы оборачиваются тройным тарифом...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не нужно? Чего-то по жизни все мои льготы оборачиваются тройным тарифом...:D

 

Тариф льготный или проводить собрание кооператива в твоем теплом доме не нужно? :unknown:

Сегодня в 12.00 засекли показания твоего счетчика, завтра посмотрим, сколько за сутки намотало :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из читателей этой ветки поможет разыскать межкомнатные двери Tre-Piu Planus Quattro?

(ссылка устарела)

Вернее даже не так: очень интересуют аналогичные двери (т.е. без обналички) отечественного производства или ближнего зарубежья.

Лучше, совсем некрашеные, нешпонированные и все такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из читателей этой ветки поможет разыскать межкомнатные двери Tre-Piu Planus Quattro?

(ссылка устарела)

Вернее даже не так: очень интересуют аналогичные двери (т.е. без обналички) отечественного производства или ближнего зарубежья.

Лучше, совсем некрашеные, нешпонированные и все такое...

 

Случайно забрел сюда. Олег, что именно надо по тем дверям? Можно - в личку или в ухо ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно забрел сюда. Олег, что именно надо по тем дверям? Можно - в личку или в ухо ;)

 

Ой, как удачно ты зашел!!!:beer:

Мне нужны двери, как на той ссылке: т.е. алюминиевая коробка и НИКАКИХ наличников. Полотно самое простое, я все-равно его буду шпонировать или красить самостоятельно.

Другими словами: дверь-невидимка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему в эпицентре не взять алюминиевый профиль необходимой толщины, + 2 листа фанеры, на торцовке зарезать, скрутить каркас, накрутить фанеру - и шпонируйте на здоровье. делов на пару часов. цена на двери по ссылке сильно понравилась.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как удачно ты зашел!!!:beer:

Мне нужны двери, как на той ссылке: т.е. алюминиевая коробка и НИКАКИХ наличников. Полотно самое простое, я все-равно его буду шпонировать или красить самостоятельно.

Другими словами: дверь-невидимка.

 

Задал вопрос основным фирмам по дверникам, кто с нами работает по материалам,если что выстрелит - сегодня до конца дня отпишусь. Думаю сделать такие двери не проблема. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему в эпицентре не взять алюминиевый профиль необходимой толщины, + 2 листа фанеры, на торцовке зарезать, скрутить каркас, накрутить фанеру - и шпонируйте на здоровье. делов на пару часов. цена на двери по ссылке сильно понравилась.

 

Да уж, цена шикарнейшая!

Процесс уже запущен, о результатах доложусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще не масонская ложа, но уже ближе к достопочтенному обществу :) Многие пришли позже и в кадр не попали (будут знать), но собрание прошло в теплой (включено было два обогревателя) и дружественной (без драки) обстановке:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Конечная цель каждого нашего собрания кооператива - собрать побольше деньжат ;):

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 13 минут

Сделала сегодня фотки строек.

Форумчанин Олежка на полном серьезе строит дом вдвоем с женой, получается у них все красиво и ровненько :rolleyes::

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 3 минуты

Дом Андрюхи Первооткрывателя с одной фотки не рассмотришь, сделала две :):

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это одноэтажный трехсотквадратник головы кооператива (на фотке выше она шелестит денежками) :):

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Домик из ракушечки нашего Красавчика (так он сам себя называет :)):

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Домовладение №15, строит очень симпатичная семейная пара:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю, завтра в 11.00 собрание кооператива :Bravo:

 

Собрание удалось на славу.

Было включено все наше красноречие и обаяние, в результате чего Инвестор сдался!

Было дано обещание с завтрашнего дня опустить цену на участки.

Yes!!!!:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра к нам на массив пожаловал наш сосед, форумчанин goodwin1982 www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=133870 пожаловал не сам, а с очень интересной штукойкоторая меряет радиацию, а точнее гамма-излучение.

IMG_7407.thumb.jpg.f5bf6a5b85a48a4a16d8aa6c8b1ce8c0.jpg

Начали с замеров на шинах и подкрылках, но пока доехали вся киевская зараза отпала и всё было в норме.

IMG_7409.thumb.jpg.23152050bb02e8babafb153258b86a7a.jpg

Обмеряли мой участок и за ним. Показания 5-7 микрорентген, при киевских 20.

IMG_7412.thumb.JPG.be2bd9f6f89e404d91cd3ca19b9b2749.JPG

IMG_7415.thumb.jpg.e028e8865e0800198c8e1a4405647527.jpg

IMG_7417.thumb.jpg.f06ca64cbd4f57c7bbf5055b1bf32b68.jpg

Одна кучка щебня вызвала особый интерес

IMG_7419.thumb.jpg.a48b3d5610e3069d5e905803db7a9cbb.jpg

IMG_7420.thumb.jpg.8afd4e8ac28d353b329886281df92cdb.jpg

Напоследок беспокоясь о здоровье Валерия Валентиновича зачеряли излучение от его сигарет, но за это время ВВ успел слиться с природой и сигареты показали 6. С этого можно сделать вывод что в Ясногородке курить не так вредно как в Киеве.:)

IMG_7421.thumb.JPG.2194386dd40a0769061ba27711f851a0.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл написать. Для тех кто рассказывает на фоуме о том сколько радиации в газобетонных блоках померили блоки, результат 6 микрорентген, то есть фон как в окружающей его местности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в газобетонных блоках померили... результат 6 микрорентген, то есть фон как в окружающей его местности.

 

Да, по самому неприятному - гамма-фону они абсолютно в норме. Мало того - один стандартный ГБ-блок снижает фон щебня (того, что в фундаменте) до величины аналогичной природным показателям.

 

Еще бы бета-фон блока измерить. Но даже сугубо умозрительно - для его сколько-нибудь явного увеличения НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ.

 

П.С. ...курить вредно везде. Сигареты не фонят, но воняяяют другой химией - "бензоло-органической". :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже на Марсе строят?

 

На планете Земля для того чтобы построить дом, нужно купить землю, а как на Марсе называется то, что мы называем землей ? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а как на Марсе называется то, что мы называем землей ? :confused:

 

Грунт. Участок марсианского грунта. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба придбати марсіанську ділянку

Или участок марса. Но это наверное, будет новый раздел и тема, а пока нас и здесь хорошо кормят.

У вас и на земле еще дел полно, судя по фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пока

У вас и на земле еще дел полно, судя по фото.

 

Иногда от этих всех дел земных таааааак хочется на Марс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...