Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

У них все стены завалены и швы гуляют, руки из опы и 260 за куб)))

 

"Три поросенка" - очень наглядное пособие для соседей с третьего, четвертого и пятого полей :beer: Наша коллекция граблей - это единственная экспозиция, которая не вызывает чувства зависти у соседей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша коллекция граблей - это единственная экспозиция, которая не вызывает чувства зависти у соседей

Надежда,вы бы про грабли не говорили :D, у вас что не ход-то правильное решение.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда,вы бы про грабли не говорили :D,

 

Так углы же на парочке домов- наф-нафов в "Поросятах" завалены ;)

А ведь я всем говорю, что Нуф-Нуф был правильный поросёнок :D

 

у вас что не ход-то правильное решение.:rolleyes:

 

Анекдот про старого и молодого бычка, когда молодой бычок уговаривал старого быстренько-быстренько спуститься вниз и "тру-ля-ля" вон ту пегую корову, а старый был настроен медленно-медленно спуститься вниз и "тру-ля-ля" все стадо :\"\":

 

Итог строительного сезона 2012 -2013 в "Трех поросятах" - шестнадцать строек разной степени готовности, дружеские отношения между собой, очень удачно выбранная голова кооператива, взвешенные партнерские отношения новых владельцев участков с первоначальным владельцем земли.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог строительного сезона 2012 -2013 в "Трех поросятах" - шестнадцать строек разной степени готовности, дружеские отношения между собой, очень удачно выбранная голова кооператива, взвешенные партнерские отношения новых владельцев участков с первоначальным владельцем земли.

Рейтинг +10. Про стадо это хорошо;) Теперь разработаем маркетинговую стратегию и продадим ее в московскую область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дружеские отношения между собой
и не только, еще и с близкими и не очень соседями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог строительного сезона 2012 -2013 в "Трех поросятах" - шестнадцать строек разной степени готовности, дружеские отношения между собой, очень удачно выбранная голова кооператива, взвешенные партнерские отношения новых владельцев участков с первоначальным владельцем земли.

 

Я уже вернулся.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какие новости с фронтов?)))) новый фотоотчет по БораДому-2 будет?)))

 

Так я не сидела без дела, готовила Боре-б Дом-2,3,4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 2, 3, 4... ого... так надо тут уже титулы вводить...

 

Бора МажорДом))))))) или Латифундист)))) :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 2, 3, 4... ого... так надо тут уже титулы вводить...

 

Человек, который реализовал себя и может позволить в качестве хобби строить дома себе на радость, а не думать, как быстренько налепить избушек на курьих ножках и ребятишкам на молочишко денежку вынуть, В ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ НЕ НУЖДАЕТСЯ :) В случае острой необходимости можем титул и купить или друзья подарят :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так надо тут уже титулы вводить...
Так как-бы есть титул уже plus.google.com/photos/101437478816663136018/albums/5923797201456582849/5923809934214388322?banner=pwa&pid=5923809934214388322&oid=101437478816663136018

 

и

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2450997&postcount=1476

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это видел))))))))))) Но все равно - титул Мажордом - эт типа второй после короля, глава Двора))) в данном случае второй - после Супруги-Королевы)))):beer:

 

 

Так что - надо заказывать новый орден и Трон)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

титул Мажордом - эт типа второй после короля, )

 

Что-то не до вподобы мне это словечко.

Почему-то ассоциации нехорошие возникают, типа "морда жидовская"...

Можно я буду просто Бора?;)

 

Добавлено через 1 минуту

) В случае острой необходимости можем титул и купить или друзья подарят :rolleyes:

 

Купить неинтересно. Я подарки очень люблю. Как делать, так и получать.:D

 

Добавлено через 50 секунд

Так я не сидела без дела, готовила Боре-б Дом-2,3,4

 

Ты меня пугаешь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить неинтересно. Я подарки очень люблю.

 

Бора, а ты можешь достать рукой помидор из трехлитровой банки? :)

 

 

Ты меня пугаешь!!!

 

Я посылаю тебе сигнал - дела движутся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а ты можешь достать рукой помидор из трехлитровой банки? :)

)

 

Не-а. А надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можешь или не пробовал? ;)

 

Давно не пробовал. С тех пор, как узнал почему молдаване не едят консервированные помидоры. А знаешь почему не едят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не пробовал.

 

Попробуй. Если рука в банку пролезет и помидорку достанешь, значит кисть у тебя тонкая, аристократическая, кровь голубая, минимум дворянская, и на титул тратиться не надо. ;)

 

С тех пор, как узнал почему молдаване не едят консервированные помидоры. А знаешь почему не едят?

 

 

otvet.mail.ru/question/29769470

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

otvet.mail.ru/question/29769470

 

Там нет правильного ответа.

Правильный ответ: потому что рассол глаза разъедает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можешь или не пробовал? ;)

 

чорд, я не могу достать, только вилкой)))) рука даже туда - не лизе)))))) как в анекдоте про крынку со сметаной)))))))))))))))

Змінено користувачем Darkdwarf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чорд, я не могу достать, только вилкой)))) рука даже туда - не лизе)))))) как в анекдоте про крынку со сметаной)))))))))))))))

 

Копите денежку на покупку титула ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копите денежку на покупку титула ;)

 

К стати, сижу пересматриваю фото после отпуска и наткнулся на собственные снимки на Багамах.

Вопрос к знатокам: из чего сделаны эти крыши? Я раньше таких не видел и так и не смог понять что это. Может кто сталкивался ранее?

image.thumb.jpg.ef650c121be20bfb3e2fe5101365765b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к знатокам: из чего сделаны эти крыши?

 

Что русскому хорошо, то немцу - смерть =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из чего сделаны эти крыши?

 

строительный материал - песчаник хорош в обработке и дома и заборы строят исключительно из камня. Дома довольно просторные' date=' крашены в разные симпатичные цвета, но крыши всех без исключения домов - белого цвета. Мы интересовались у наших гидов-таксистов, почему, собственно, и те объясняли это необходимостью собирания и хранения питьевой воды. Дело в том, что на островах нет естественных источников водоснабжения, а именно, речек, ручьев, прудов, озер и прочего. Вся питьевая вода собирается с неба в сезон дождей с декабря по февраль. Для этого [b']на побеленных крышах, сплошь выложенных тем же камнем[/b], устраивают водостоки таким образом, что по вертикальным трубам бетонные подвалы заполняются дождевой водой, и на этой глубине вода сохраняется холодной, как в колодцах. Каждый хозяин лично ответственен за сбор воды, а, в случае, если ее все же не хватит до следующего сезона дождей, будь любезен, плати бабки за воду правительству.
Найдено здесь. montrealrus.com/gens/genin/ostrova_bermudi.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...