Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Иногда от этих всех дел земных таааааак хочется на Марс :)

Так и Леня Космос думал. Думаю Марс уже раздерибанен бывшим мером.

Предлагаю застраиваль Венеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня завезли в Ясногородку, к уважаемому Bora шпонированную шпоном файн-лайн с ну очень поэтическим названием ( а-ля "властелин колец") орех ARAGON-ом :) шикарную навесную трехсекционную тумбу , которая прослужит будущим хозяевам долго и счастливо.

 

Помимо тумбы, также изготовили две шпонированные панели ( тем же шпоном) которые будут закрывать нишу в стене ( я так понимаю она будет предназначаться для одежды)

 

Ждем-с фото установленных изделий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня завезли в Ясногородку, к уважаемому Bora шпонированную шпоном файн-лайн

 

Не знаю, кто такая Файн-лайн, но уважаемый Бора сегодня был гостеприимен и наливал :):

 

9b58e11efb2e.jpg

 

Немного вина, погода супер, мужики одни англицки джентльмены, ну её ту жизнь на Марсе :beer::

 

17283aa4b548.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного вина, погода супер, мужики одни англицки джентльмены, ну её ту жизнь на Марсе

 

Теперь понятно почему он такой незастроеный этот Марс... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Немного вина, погода супер, мужики одни англицки джентльмены, ну её ту жизнь на Марсе :beer::

.

Вот сразу как то видно шо "морды" у них не русскиеЖ-) Кроме того что посерединке.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто такая Файн-лайн, но уважаемый Бора сегодня был гостеприимен и наливал :)

Немного вина, погода супер, мужики одни англицки джентльмены,

 

Должен заметить, что это несложно "быть гостеприимным и наливать", когда боевая подруга Надежда привезла вино и закусь.

А так пришлось бы пить самогон и занюхивать одуванчиками.

К стати, англичане высоко оценили наш закарпатский коньяк. Теперь будут его кушать, а не виски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

англичане высоко оценили наш закарпатский коньяк

 

Да они живут в своем тумане, что ежики. Только один свет в окошке - к славянам на борщ\вареники слетать ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь будут его кушать, а не виски

Только они, в основном, пивом балуются, так что надо было еще пивком, нашинским, угостить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они живут в своем тумане, что ежики. Только один свет в окошке - к славянам на борщ\вареники слетать ;)

 

 

Борщ Был оценен По Достоинству! впрочем как и Сальце)))

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только они, в основном, пивом балуются, так что надо было еще пивком, нашинским, угостить

 

Как видишь, водочкой нашей тоже не брезгуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сфотографировала один из домиков в нашем городке, в котором уже живут постоянно. Шторы и каминная труба сделали этот домик живым:

 

c975bdf08417.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянула на фотку с Bora-B фуршета - смотрю, как- то печенюшки на салфетке эротично разложены. Но прочитав, что это -для англицкий товарищей, то оно и понятнее стало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянула на фотку с Bora-B фуршета - смотрю, как- то печенюшки на салфетке эротично разложены. Но прочитав, что это -для англицкий товарищей, то оно и понятнее стало.

 

Про эротичность еще:

 

Еду я по просьбе Боры на встречу, думаю, как сказать на английском "меня зовут Надежда", я знаю, но потом надо еще ж добавить фразу "Очень приятно", а я английский никогда не учила. Звоню мужу, спрашиваю его:

- Как сказать на английском фразу "Очень приятно"?

- Он: " А тебе зачем?"

- Так я же сейчас с англичанином встречаться буду...

- И что, тебе сразу будет с ним очень приятно ???:x

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, англичане высоко оценили наш закарпатский коньяк. Теперь будут его кушать, а не виски.

. :D:lol:

А может, у воспитанных людей, не принято хаять то, чем тебя угощают, особенно, если это делают от души.

По правде говоря, я очень давно не пил наш коньяк, может и вправду, изменился к лучшему. Сам, могу позволить себе, очень редко, поэтому-"очень балованный". :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Как видишь, водочкой нашей тоже не брезгуют.

"Жрут" они не меньше нашего, особенно на халяву, а как бухает их рабочий класс- это форменный ужас:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. :D:lol:

А может, у воспитанных людей, не принято хаять то, чем тебя угощают, особенно, если это делают от души.

"Жрут" они не меньше нашего, особенно на халяву, а как бухает их рабочий класс- это форменный ужас:o

 

Мне вообще были очень интересны впечатления Майкла. Дело в том, что он впервые оказался на постсоветском пространстве. Смотрел на все широко раскрытыми глазами, а я все время норовил покопошиться в его аглицкой душЕ.

Интересно ж ведь.

А выпивка... Таки-да, выпить могут и делают это с удовольствием.

Тяги к шаре не заметил. Мож потому, что он совсем не бедный?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не то, чтобы тяга к шаре, просто, когда угощают, не отказываются, особенно(когда уже далеко не первая). Мне, в Африке (дома они, чопорней, что-ли) приходилось с ними тесно "общаться" на "алкогольной ниве" (есть такое мировое заблуждение, что джин-это профилактика малярии, которое мужики всего мира тщательно поддерживают). :D

Боюсь, что Вы своим домом, только добавили сомнений, что любой украинец может купить себе дом в центре Лондона. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что Вы своим домом, только добавили сомнений, что любой украинец может купить себе дом в центре Лондона. :D

 

Я могу сказать, что их очень удивило. Сейчас мы говорим о строительстве и стройках. Удивило кол-во металла в домовладениях: металочерепица и заборы из профнастила, кое-где и подшива из металла.

Вот это вызвало неподдельное удивление и вопросы.

Про 6-ти метровые заборы скромно промолчим.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть ТАКОЙ ДОМ в Украине

 

А Вы еще спросите у Боры, какой процент каркасных домов в Англии ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак, нет у них железа на крышу, только черепица. :o бедные, наверное. :D

Может у них правила не разрешают, но я железо встречал только на гаражах и пристройках и то не много. Керамика, ЦПЧ и битумная, причем и с цветом не так просто разгуляться. А высокие заборы могут себе позволить только очень богатые люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще спросите у Боры, какой процент каркасных домов в Англии ;)

 

По этому вопросу к Максу Дизайнеру. Он чинил форменный допрос!

Но, даже я со своим хреновым английским, цифру понял. В современном аглицком строительстве доля каркасников- 70%.

Есть нюанс: кровлю предпочитают утеплять ЭППСом. И плевать хотели на "Хромую лошадь".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должен заметить, что это несложно "быть гостеприимным и наливать", когда боевая подруга Надежда привезла вино и закусь.

А так пришлось бы пить самогон и занюхивать одуванчиками.

К стати, англичане высоко оценили наш закарпатский коньяк. Теперь будут его кушать, а не виски.

 

Хм, если у нас такой хороший коньяк, неужели у них такой плохой виски?)

 

Но тут может как говорится " на вкус и цвет.." :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нюанс: кровлю предпочитают утеплять ЭППСом. И плевать хотели на "Хромую лошадь".

 

В "Хромой лошади" был ППС, а не ЭППС, вот цитата с братского строительного форума:

 

Ну опять начинается.

По всей видимости, это Вы не знаете, что произошло в хромой лошади.

Вы тут пишите "произошло в точности наоборот, как Вы расписали".

Давайте проанализируем. Я пишу:

1. "Чтобы самозатухающему ППС загореться" - в Хромой лошади был использован материал неизвестного происхождения, купленный хрен знает на каком строительном рынке. Я говорю о хорошем фирменном материале.

2. "ему нужно сначала расплавиться ВНУТРИ КОНСТРУКЦИИ, стечь вниз" - в "хромой лошади" ППС неизвестного происхождения против всяческих противопожарных норм был без всяческих конструкций тупо наклеен на потолок - для "шумоизоляции", чтобы соседи сверху не слышали "тыц-тыц-тыц" в клубе.

3. "Согласно основной версии, возгоранию способствовала небольшая высота потолка и имевшийся на нём декор из ивовых прутьев и холста. Ударившие в потолок искры привели к его возгоранию" То есть загорелся изначально не пенопласт от феерверка, а тряпки и ветки на потолке, и потом только, когда появился открытый огонь - начал гореть некачественный, неправильно смонтированный ППС. .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, даже я со своим хреновым английским, цифру понял. В современном аглицком строительстве доля каркасников- 70%.

 

Дык, в Америке, все 99%. Водяное отопление можно себе позволить только с нашей ценой на газ для населения. Другое дело, что воздушное, не всем нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...