Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как Вам мебельная выставка?

pr@ktik

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был на выставке,

понравился павильон с итал мебелью, оч красивый стенд меркса и интересные фасады кухни у них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась итальянская раздвижная система с пультом для открывания - на каждую дверь, своя кнопка. Цена конечно ппц, за комплект профилей для двух дверей с механизмами и пультом 3000 у.е :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

glumanes, у багатых свои причуды, кухни по 300к не встречали у итальяшек?

 

нет, :) ценами на кухни не интересовался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итальянский павильон лучше не ходить чтоб не забивать голову дурными мыслями! )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итальянский павильон лучше не ходить чтоб не забивать голову дурными мыслями! )))

 

Я когда бывал, то заходил посмотреть, что Италия предлагает, но бегло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итальянский павильон лучше не ходить чтоб не забивать голову дурными мыслями! )))

А в целом стоит ехать на выставку?как впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в целом стоит ехать на выставку?как впечатления?

Да, много интересных предложений от наших украинских производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный каталог фурнитуры Блюм! На шару! А так же Мюллер и Линкен!

 

и ещё понравилась фурнитура для мебели трансформера от Хефеле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, отечественные производители, в частности фасадов, порадовали. И поставщики импортных комплектующих.

Итальянцев я несколько бегло посмотрел чем в прежние годы, но мне кажется они "сдуваются", бюджеты на выставки у них конечно есть и сжигать эти бюджеты следует, но похоже украинский рынок их разочаровует. Да и в целом, ничеого особенного я у них не увидел. Многое точно такое же по виду как и у наших.

Очень понравилилсь две итальянские кухни - одна зеленая из массива (очень смелый цвет, поскольку нечто пастельно розоватое аля дуб Атланта просто заполонило все и порядком надоело), а вторая кухня у окна напротив зеленой и биже к выходу - белая из массива и "патинирование" выполнено кристаллами, просто супер, хотя каежтся что решение банально, обрамить филенку полоской кристаллов.

Ну да обильно представлены тандембоксы - FF, FGV, Muller, Linken, но цена не конкурентна Блюму, просто лишено смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебляр, а мне каталог на шару?

 

Каталоги не я же раздаю. На выставке, компания блюм, за визиточку (с мебельной тематикой) плюс заполненная анкета и вы обладатель сего каталога. Правда каталог за 2011г. Так же к каталого два диска, один общая тематика, плюс видео расчёта, монтажа различных систем (авентосов, тандемов и пр.) програмки расчёта (excel) веса фасадов, подбора фурнитуры, так же рекламные, хорошо показывающие ролики работы разных систем (те же авентосы, боксы, доводчики) плюс файлы ПДФ по расчётам. Второй диск демо версия программы Dynalog (2 месяца) Программа от фирмы блюм по расчёту мебельных модулей и подбору фурнитуры к ним. Полная версия стоит 50 евро с пожизненными обновлениями. Прога не плохая но не для меня, у меня свои приоритеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянцев я несколько бегло посмотрел чем в прежние годы, но мне кажется они "сдуваются", бюджеты на выставки у них конечно есть и сжигать эти бюджеты следует, но похоже украинский рынок их разочаровует. Да и в целом, ничеого особенного я у них не увидел. Многое точно такое же по виду как и у наших.

Да, итальянцы "сдулись" - они начали уже второй год проводить свою выставку по мебели в Киеве на Левобережной - Interior Mebel. Заявляют, что там "настоящая Италия", а на Нивках - Made in China под итальянскими брендами.

В прошлые года итальянских компаний на Нивках было более 200, сейчас там 110. Так что да, сдуваются.

 

Блум, Хафеле, Хетич и ко - имхо, это единственные компании, которые интересны. Но их все знают, не обязательно идти на выставку, чтобы получить их каталоги. У них есть сайты, с которых можно скачать каталоги. Причем свежие, а то в Украину везут только 2009-2011 года. Ну или обратиться к ним в офис.

Вот например, на русском языке: (ссылка устарела)

 

По украинским фирмам на выставке - заметили, что нет наших лидеров? - только Меркс и Экми.

Нет Энран, Новый Стиль, Гарлен, Рода, РКС, Берест, Интехсервис, L-Master и др. Они бойкот этой выставке обьявили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, итальянцы "сдулись" - они начали уже второй год проводить свою выставку по мебели в Киеве на Левобережной - Interior Mebel. Заявляют, что там "настоящая Италия", а на Нивках - Made in China под итальянскими брендами.

В прошлые года итальянских компаний на Нивках было более 200, сейчас там 110. Так что да, сдуваются.

 

Блум, Хафеле, Хетич и ко - имхо, это единственные компании, которые интересны. Но их все знают, не обязательно идти на выставку, чтобы получить их каталоги. У них есть сайты, с которых можно скачать каталоги. Причем свежие, а то в Украину везут только 2009-2011 года. Ну или обратиться к ним в офис.

Вот например, на русском языке: (ссылка устарела)

 

По украинским фирмам на выставке - заметили, что нет наших лидеров? - только Меркс и Экми.

Нет Энран, Новый Стиль, Гарлен, Рода, РКС, Берест, Интехсервис, L-Master и др. Они бойкот этой выставке обьявили.

 

Виталий вы наверно не по той выставке ходили. Есть и Роди и интерстиль и берест

 

Добавлено через 4 минуты

Мне понравилась идея и реализация бердичевмебель. 2модели кухонь 2.4 и 3м - корпус мдф!?, фасады крашенный мдф, иск камень , блюм ,техника посудомойка, варочная, духовка, вытяжка - все это за 20.000 грн

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий вы наверно не по той выставке ходили. Есть и Роди и интерстиль и берест

Ни Л-Мастера, ни Береста на выставке не было - по-крайней мере я их не видел и в списке участников их тоже нет: www.kiff.kiev.ua/kiff/список-участников-2013.html

 

Интерстиль есть, это небольшая житомирская фабрика, изготавливающая очень хорошие кухни, но я писал не про Интерстиль, а про Новый стиль -компанию номер 1 в Восточной Европе по производству стульев, которая всегда на кифф имела самый большой и красивый стенд. А сейчас лидеры украинского меб.рынка ушли с этой выставки. Вы и сами наверное многое заметили..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на мебельной выставке,фасадов очень много,да и цветов тоже,но мне фасады МДФ больше понравились производства М-Стандарт они на правом берегу,там и по срокам и по ценам более лояльные!Там кстати и ДСП с услугами покупал,там рядом есть еще одна компания!Думал найти их на выставке,посмотреть так как забыл их координаты,да и каталог взять по рисункам и фрезеровкам,но не нашел!Патинированные фасады у них конечно с их фрезеровкой прикольные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный каталог фурнитуры Блюм! На шару! А так же Мюллер и Линкен!

 

Их в принципе на шару раздают. А зачем нужен каталог мюллер? Стоит почти как хафеле, а качество почти как линкен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их в принципе на шару раздают. А зачем нужен каталог мюллер? Стоит почти как хафеле, а качество почти как линкен.

Тоже про мюллер хотел спросить .

А кто пользуется линкен-фурнитурой , как качество , ресурс?

Я помню ещё их офис лет 12 назад, :o

Несколько раз пытался с ними сотрудничать , но манагеры там были-просто "аут". Как они выжили , уму не постижимо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз лет 10 назад с ними плотно работали, потом они стали загибаться, а мы переходить на более дорогую фурнитуру. По качеству - было лучше чем ДС. Сейчас сказать не могу ничего, так как не используем петли и направляющие китайских брендов, разве что очень редко в каких-нибудь мегаэконом тендерах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий Д., давно пора им бойкот обьявлять! За такие деньги на луну можно улететь.

Так объявили же..уже два года как.

 

После этого, кстати, цены на выставку упали.

Менеджерам выставки поставили такие условия: продавать площадь от 60 евро в 1-м павильоне, от 30 евро во втором и четвертом (мткт) и по 150 евро итальянцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни Л-Мастера, ни Береста на выставке не было - по-крайней мере я их не видел и в списке участников их тоже нет: www.kiff.kiev.ua/kiff/список-участников-2013.html

 

Интерстиль есть, это небольшая житомирская фабрика, изготавливающая очень хорошие кухни, но я писал не про Интерстиль, а про Новый стиль -компанию номер 1 в Восточной Европе по производству стульев, которая всегда на кифф имела самый большой и красивый стенд. А сейчас лидеры украинского меб.рынка ушли с этой выставки. Вы и сами наверное многое заметили..

л мастер был, я общался с ними, спросил как они докатились до такого состояния :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их в принципе на шару раздают. А зачем нужен каталог мюллер? Стоит почти как хафеле, а качество почти как линкен.

 

Так я так и написал "на шару" без всяких принципов. Значит получается что "Мюллер" это и есть "золотая середина"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...