Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как Вам мебельная выставка?

pr@ktik

Рекомендовані повідомлення

Виталий Д., давно пора им бойкот обьявлять! За такие деньги на луну можно улететь.

 

Какой рынок такая и активность на нем, т.е. минимальная

По стоимости м2 - я знаю что есть выставки где цена в 2 раза выше! и это там же, а не в далекой Москве или Милане, в других сферах правда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был в последний раз ещё весной в 2008 г.

Скажу так , эта выставка и та , особо ничем не отличается, в плане новшеств.

Ничего нового практически не увидел.

Рынок мебели можно сказать остановился.

У итальянцев даже те-же шарфы на шеях:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я так и написал "на шару" без всяких принципов. Значит получается что "Мюллер" это и есть "золотая середина"

 

Не согласен, мюллер обычный ближе к ДС, профилайн ближе к линкену, а стоит при этом как рейс и хефеле, до которых ему еще долго расти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги на луну можно улететь.
Нашла в итальянском павильоне стол раскладной в гостиную за 57 000 гривен, ошалела и пошла в наш 1-ый павильон и получила массу удовольствия, мягкая украинская мебель порадовала демократичными ценами, а стол красоты необыкновенный белый , модерн , раскладывается до 2,2 метра 5000 гривен!! Ура!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой рынок такая и активность на нем, т.е. минимальная

По стоимости м2 - я знаю что есть выставки где цена в 2 раза выше! и это там же, а не в далекой Москве или Милане, в других сферах правда...

 

Кельн, Милан 50-60 эвро. В Москве может и в 2-3 раза дороже. У нас ведь было по 170. Щас вон ребята говорят уже по 60! Бюджет Киева за одну выставку можно поднять!

Чумачечие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилась идея и реализация бердичевмебель. 2модели кухонь 2.4 и 3м - корпус мдф!?, фасады крашенный мдф, иск камень , блюм ,техника посудомойка, варочная, духовка, вытяжка - все это за 20.000 грн

Очень понравилась кухня, выписали счёт (на 3,5 м.-25 тыс грн), правда ставить пока некуда, а может всё-таки до 8 апреля (до конца акции) успеем что-то купить? ...

Действительно порадовали мебельные фабрики Харькова, Днепропетровска, Макеевки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни Л-Мастера, ни Береста на выставке не было - по-крайней мере я их не видел и в списке участников их тоже нет: www.kiff.kiev.ua/kiff/список-участников-2013.html

 

Был и Л-Мастер и Берест. Только Берест был в четвёртом павильоне. У Береста на стенде поляк был, с системами для шкафов купе. Всех интересующихся одаривал колбасками жаренными да водовкой. Надо было на запах идти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за такое производство?

Дорогой, Вы бы закусили, а то вижу с субботы в полёте. Но всё туда же,-впарить какую-то хню, кому нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кельн, Милан 50-60 эвро. В Москве может и в 2-3 раза дороже. У нас ведь было по 170. Щас вон ребята говорят уже по 60! Бюджет Киева за одну выставку можно поднять!

Чумачечие

 

исли цыгане визу откроют поеду в апреле на миланскую мебельную выставку спрошу по чем м2, мне кажется гораздо больше чем 50-60 евро м2

в киеве 160 примерно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но всё туда же,-впарить какую-то хню, кому нибудь.
А что плохое качество мебели вы увидели? Есть симпатичные модели, а цена так супер!! Может я чего не понимаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла в итальянском павильоне стол раскладной в гостиную за 57 000 гривен, ошалела и пошла в наш 1-ый павильон и получила массу удовольствия, мягкая украинская мебель порадовала демократичными ценами, а стол красоты необыкновенный белый , модерн , раскладывается до 2,2 метра 5000 гривен!! Ура!!

 

стол случайно не такой:

 

fano-stol-raskladnoy-7823-product-375-242.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исли цыгане визу откроют поеду в апреле на миланскую мебельную выставку спрошу по чем м2, мне кажется гораздо больше чем 50-60 евро м2

в киеве 160 примерно

Про цены на выставке

Есть официальная цена/по прайсу, а есть те, по которым реально продают.

У меня знакомые из организаторов этой выставки просили подогнать им экспонентов. На мой вопрос - по какой цене площадь отдадите дословно был дан ответ: "Цены - ЛЮБЫЕ".

Организаторы мебельной выставки являются хозяевами выставочного центра на Нивках и могут продавать площадь по любой цене, хоть по 1 евро, все равно не в убытке будут.

Так вот, официальная цена и те цены, по которым продавцам поставили в качестве планов и ниже которых нельзя опускаться - это разные вещи. Иностранцы этого в нашей стране не понимают (как это скидка может быть больше 10%? :) ), а наши маркетологи это просекли и больше 60 евро уже не платят. Поэтому некоторые организаторы выставок на Нивках уже и официально цены опустили. См тут - официальная цена на Нивках от 60 Евро:

(ссылка устарела)

 

Теперь по главной теме топика

И все равно в этом году выставка слабее, чем в прошлом. Итальянцев почти в 2 раза меньше, намного больше свободных площадей, заметили аж два кафе в 3-м павильоне?, а проходы, которые обычно по 2.5м, теперь были по 5 метров, а в некоторых местах даже 7м. А целая линейка (где колонны) шириной в 2 м по всей длине павильона была огорожена (а это 2 по 100м = 200 м2)

 

Организаторы не могут допустить, чтобы на выставке не было красивой картинки (чтобы были пустые места), поэтому разрешают компаниям участвовать по ЛЮБЫМ ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что касается павильена 3 (Италия) согласен

павильен 2 и пристройка 4 были заполнены и еще я знаю что не всем места хватило - как говорят организаторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стол случайно не такой:
Именно такой стол я себе и выбрала, фабрика Сигнал, Львовская область!! Красавчик

 

Добавлено через 1 минуту

стол случайно не такой:
Да, да , такой !!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрел лучше каталог "линкен", декларируемый срок службы механизмов 10 лет ,если это правда , то нормальный вариант замены Блюма( платить баснословную цену за " пожизненную гарантию " не каждый согласится), цена на порядок ниже.

Каталог небольшой ,удобный, нет лишней информации,схемы монтажа понятны и просты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрел лучше каталог "линкен", декларируемый срок службы механизмов 10 лет ,если это правда , то нормальный вариант замены Блюма( платить баснословную цену за " пожизненную гарантию " не каждый согласится), цена на порядок ниже.

Каталог небольшой ,удобный, нет лишней информации,схемы монтажа понятны и просты.

 

Срок службы не равен гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исли цыгане визу откроют поеду в апреле на миланскую мебельную выставку спрошу по чем м2, мне кажется гораздо больше чем 50-60 евро м2

в киеве 160 примерно

 

по поводу 60 эвро слышал от людей которые принимали в ней участие. Лично сам небыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос, Добрый день! Вы могли бы дать более подробную информацию про стол, фото которого Вы показали. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос, Добрый день! Вы могли бы дать более подробную информацию про стол, фото которого Вы показали. Заранее благодарю.

 

"Fano стол раскладной" - производитель: Китай; Размеры: Д: 160-220 Ш: 90 В: 77 см; Материал: МДФ; Цвет: белый лаковый; Стол рассчитан до 8 персон

 

в продаже будут месяца через 2-3, стоимость выше 5000 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их в принципе на шару раздают. А зачем нужен каталог мюллер? Стоит почти как хафеле, а качество почти как линкен.

Мюллер-китайская фурнитура (харьковские "кулибины" чертежи содрали у брендовых производителей,подмутили название,ставящее в тупик неопытных производителей мебели и разместили заказ в каких-то южных провинциях Китая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрел лучше каталог "линкен", декларируемый срок службы механизмов 10 лет ,если это правда , то нормальный вариант замены Блюма( платить баснословную цену за " пожизненную гарантию " не каждый согласится), цена на порядок ниже.

Каталог небольшой ,удобный, нет лишней информации,схемы монтажа понятны и просты.

 

На порядок ниже, это в 10раз. Но это ведь не так.

ТАндембоксы и тандемы лишены смысла, они в цене ниже Блюма на 25-35%.

 

Взял их петли пару раз, нужны были бюджетные. В последний раз -45град. Мюллера не было таких. Ничего, работают. Но оськи и Мюлера и ДС и Линкен систем расклепаны хуже БЛЮМ и ХЕТИХ. Но надеюсь не выпадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на мебельной выставке,фасадов очень много,да и цветов тоже,но мне фасады МДФ больше понравились производства М-Стандарт они на правом берегу,там и по срокам и по ценам более лояльные!Там кстати и ДСП с услугами покупал,там рядом есть еще одна компания!Думал найти их на выставке,посмотреть так как забыл их координаты,да и каталог взять по рисункам и фрезеровкам,но не нашел!Патинированные фасады у них конечно с их фрезеровкой прикольные!

Они еще и покраску МДФ делают.И столешки из искусственного камня. Инфу могу сбросить в личку! Мои друзья там накладки на двери заказывали,для шефа...(он остался в восторге..:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Выставка ничем не поразила .... линкен, мюллер и прочую хню даже не рассматриваю. Порадовало одно - Кастомон на рынок вышел- плита на уровень качественнее цыганского еггера , да МТ итальянскую плиту анонсировали , правда цена.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Выставка ничем не поразила .... линкен, мюллер и прочую хню даже не рассматриваю. Порадовало одно - Кастомон на рынок вышел- плита на уровень качественнее цыганского еггера , да МТ итальянскую плиту анонсировали , правда цена.......

 

кастамон в который раз выходит, надолго ли? а цена итальянской плиты нереалистичная имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела проплатить кухню POLi (типа акция, проплата до 5 апреля), но переделать счет надо было (изменилась расположение секций с техникой), так вот еле-еле дозвонилась и счёт так и не прислали. Сразу возникли сомнения. А кто они вообще такие, если в течении дня тяжело дозвонится. Так это ещё не сделана оплата. Что будет после 60 дней изготовления-вообще их будет не найти? Перехотелось платить, потом их искать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...