Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализатор наличия питания

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

---

 

Ну, если самому поработать чем нибудь, то можно сделать и упрощённый

...

 

:D ... Сосед, слышу, "роботящий"... соседка подозрительно молчит... неблагадарная...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ... Сосед, слышу, "роботящий"

---

Не-а, к счастью не слышите. Этот мудак сверху предпочитает педантично долбить перфоратором исключительно по субботам и воскресеньям. Напрашивается, на, таксаать, на симметричный ответ уже почти полгода, и таки напросится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Не-а, к счастью не слышите....

Тю... Так а шо то за мусульманин ритмично молится головой о соседскую стенку?

---

Этот мудак сверху предпочитает педантично долбить перфоратором исключительно по субботам и воскресеньям. Напрашивается, на, таксаать, на симметричный ответ уже почти полгода, и таки напросится.

Да Вы везунчик :D. У меня сосед перфоратор пропил. Поэтому просто поёт (как он думает) до часу ночи... каждый божий день. Переставляет по ночам мебель (наверное). Вставляет в 12 ночи днём ранее им-же выбитые у себя оконные стёкла. В 2 часа ночи молотком "ремонтирует" замок своей входной двери. ВСЕ его двери закрываются/открываются со звуком вдалеке упавшего снаряда. Вся моя семья знает что, когда и чем занята эта жертва дырявого гандона.

И это у меня дом на два хозяина. Что говорить о общежитиях/квартирах где такое заведётся....

Так что, да - Вы везунчик :D. У Вашего соседа активная сексуальная жисть - "заипи ближнего своего" :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...