Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление жидким пеноизолом - есть знатоки ? подскажите

sahen

Рекомендовані повідомлення

достойно. поризатор?

но направленность рекламной политики принципиально неверно. не утепляете Вы ничего, а герметизируете - снижаете вентиляционную составляющую. От этой печки и нужно плясать, тогда не будут "бить" :)

и уж если так основательно беретесь проводите дверной тест - до и после.

Змінено користувачем амбусадор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Товарищи, не ведитесь на кажущуюся простоту и дешевизну. Пеноизол для жилых помещений использовать НЕЛЬЗЯ, не менее 50 лет пена будет выделять формальдегид, официально признанный канцероген.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
не менее 50 лет пена будет выделять формальдегид, официально признанный канцероген

Вопрос будет ли превышение ПДК?

И сколько формальдегида выделяют остальные предметы в доме и материалы которыми он отделан внутри?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Товарищи, не ведитесь на кажущуюся простоту и дешевизну. Пеноизол для жилых помещений использовать НЕЛЬЗЯ, не менее 50 лет пена будет выделять формальдегид, официально признанный канцероген.

я лично испробовал на себе . и мягко хочется сказать -не говорите! если утеплять внутри , то желательно по теплу чтоб можно было проветривать помещение , я для эксперимента задул у себя пару недель назад под деревянные полы. и прибором определяю поведение формальдегида , неделя с проветриванием каждый день вторая через день, щас проветриваю реже. а на том пеноизоле который в прошлом году делал можно можно спать .

в моих видео все понятно . рецептура тоже не секрет. смола наша Павлоградская. и дай Бог мы ее доведем до еще высшего уровня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...