Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Кто ж вам даст тратить чужие средства

у меня вот именно так, только семейные средства- они ж мне не чужие , они и мои тоже, мне удивительно, когда наоборот, или у каждого своя кубышка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто ж здесь на самом деле завидует? :lol:

 

Вы. Но это не осознаете.

 

Еврейский психолуг психолуг Ярослав ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

семейные средства- они ж мне не чужие , они и мои тоже
Понимаете, есть такая вещь, называется логика, в частности, дискретная логика.

Так вот если к данному утверждению применить дискретную логику, то сразу становится очевидной простая вещь - если средства и ваши тоже, то они не ваши.

мне удивительно, когда наоборот, или у каждого своя кубышка
Западный мир давно уже к этому пришел - там даже в ресторане каждый платит за себя.

Потому что платить за другого оправдано только в том случае, если этот другой - твоя собственность.

А платить просто потому, что у тебя член вместо вагины - это действительно удивительно.

Вы.
Это ж не я написал "зато чаще" :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, есть такая вещь, называется логика, в частности, дискретная логика.

Так вот если к данному утверждению применить дискретную логику, то сразу становится очевидной простая вещь - если средства и ваши тоже, то они не ваши.

 

мне все равно , как называются эти средства, речь была о том, имею ли я к ним доступ, так вот : доступ имею

 

Добавлено через 1 минуту

Западный мир давно уже к этому пришел - там даже в ресторане каждый платит за себя.

из запада много чем веет нехорошим, надо иметь свою голову на плечах , а не молиться на запад и перенимать их глупости

 

Добавлено через 59 секунд

Потому что платить за другого оправдано только в том случае, если этот другой - твоя собственность.

 

то есть если я заплатил за пиво своего друга- то мой друг- моя собственность ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж не я написал "зато чаще" :lol:

ну ок - поясню

 

это я Вам помогла раскрыть, почему завидуете (бесплатно, замечу))))

 

в узком смысле: Вы пишете про ее частые поездки и Вы же упомянули тут "мою" Шотландию со словами "это ж не Шотландия" - типа если бы была Шотландия, Вы бы завидовали. На что я Вам подсказала ))), что такая частая Турция тоже ничего для зависти благодаря как раз частоте отдыха :lol:

 

в широком смысле: вы тут часто "страдаете" от недоступности желаемой полигамии для женатых мужчин. А вот у сестры все пучком - и мужики новые постоянно еще и отдыхает часто ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне все равно , как называются эти средства
Т.е. истина "правильно назвать - правильно понять" - это не для вас?

Ясно понятно. :)

имею ли я к ним доступ, так вот : доступ имею
Дети тоже имеют доступ к конфетам, когда им мама разрешает. :lol:

глупости
Т.е. отвечать за себя - это глупость, а платить за другого - это не глупость?

Ясно понятно. :pozor:

то есть если я заплатил за пиво своего друга- то мой друг- моя собственность ?
Вы вообще в курсе, что раньше за долги продавали в рабство?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. истина "правильно назвать - правильно понять" - это не для вас?

я имею доступ, понимайте- как хотите

 

Добавлено через 1 минуту

Вы вообще в курсе, что раньше за долги продавали в рабство?

Вы не ответили на вопрос :

заплатить за пиво своего друга это как по- Вашему называется? это вообще приемлимо ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я Вам помогла раскрыть, почему завидуете (бесплатно, замечу))))
Замечу, что в нашем мире ничего бесплатно не бывает, поэтому я cильно сомневаюсь, что помогли. :)

Вы же упомянули тут "мою" Шотландию со словами "это ж не Шотландия" - типа если бы была Шотландия, Вы бы завидовали.
Если бы я завидовал Шотландии, я бы не выкладывал фотку про шотландию здорового человека. :lol:

такая частая Турция тоже ничего для зависти благодаря как раз частоте отдыха :lol:
А еще в Турции и море бирюзовее, и тучи не такие свинцовые, и дубарь не такой, дощ не хлыщет и ветер не сдувает.

Так кто ж на самом деле кому завидует? :lol:

у сестры все пучком
У кого все пучком - тот себе волосы не красит, татухи на спине не набивает и губы не наращивает.

У любого писихолуха спросите. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого все пучком - тот себе волосы не красит, татухи на спине не набивает и губы не наращивает

это то , о чем мы говорили на предыдущей странице :

хочешь быть привлекательным для противоположного пола- будешь пытаться что то для этого делать , а не будешь сидеть сложа руки, и это касается обоих полов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заплатить за пиво своего друга это как по- Вашему называется?
Услуга "помощь другу-нищеброду".

это вообще приемлимо ?
Постоянно? Нет, конечно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуга "помощь другу-ищеброду".

 

ага, и после этого- он Ваша собственность и он- Ваш раб...

 

то есть вариант просто угостить друга пивом- ну вообще никак не рассматривается, должна же быть разумная граница товарно-денежным отношениям ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это то , о чем мы говорили на предыдущей странице :

хочешь быть привлекательным для противоположного пола- будешь пытаться что то для этого делать

Вы таки думаете, что крашеные волосы, татухи и губы уточкой делают человека привлекательнее для противоположного пола? :pozor:

Еще раз, спросите любого психолога и он вам популярно объяснит, что это признак тяжелого невроза, когда человеку не нравится собственная внешность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таки думаете, что крашеные волосы, татухи и губы уточкой делают человека привлекательнее

я не говорил о факте самой привлекательности, я говорил о действиях относительно ее . принять меры- не обязательно получить результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я завидовал Шотландии, я бы не выкладывал фотку про шотландию здорового человека. :lol:

две голые жопы девочек?

 

ну завидуете полигамии сестры - подтвердили)

 

Добавлено через 1 минуту

Вы таки думаете, что крашеные волосы, татухи и губы уточкой делают человека привлекательнее для противоположного пола? :pozor:.

упс! так ее девушки новые каждые два месяца возят в Турцию?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, и после этого- он Ваша собственность и он- Ваш раб...
После одного раза - за ним маленький должок.

После второго - должок в два раза больше.

Постоянно - по жизни должен (раб).

то есть вариант просто угостить друга пивом- ну вообще никак не рассматривается?
У друга черная полоса в жизни и он на мели? Рассматривается.

должна же быть разумная граница товарно-денежным отношениям ?
Конечно, если друг постоянно рассчитывает на халявное пиво - то он идет гулять на%уй.

я не говорил о факте самой привлекательности, я говорил о действиях относительно ее . принять меры- не обязательно получить результат
Т.е. изуродовать себя до неузнаваемости - это получить результат? Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем я ошибаюсь ?

разок трахнуть бабу может каждый, а ты попробуй ее приручить.

а приручать чтоб- одного красивого личика мало...

Денег не можешь заработать- нахрен ты ей надо такой весь модный да красивый, но безденежный.

а ежели еще и трахаться не умеешь, грустный в постели- то второй раз уже может и не дать.

Предположим, я зарабатываю 1$ в месяц.

Зачем мне танцевать танцы павлина и распушивать хвост перед телками, которые хотят освоить 2$?

Меня в принципе не интересуют ОЖП которые не готовы сосуществовать со мной в рамках заработанных мной денег.

На яхте абрамовича много разных красивых телок. Вы думаете ваше супер умение трахаться, красивое личико, модный вид помогут вам замутить с ними и приручить?

Если да, то вы действительно пихвоголовый.

Спасибо бездомному, утащу мем в коллекцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

две голые жопы девочек?
По-моему там был очевидный намек - что приятнее сидеть голой жопой на теплом песке, чем на холодной скамейке. :lol:

К сожалению, не нашлось сразу под рукой фотки с тремя жопами - рыжей, брюнеткой и блондинкой.

ну завидуете полигамии сестры - подтвердили)
Признайтесь уже, что завидуете, что ей еще нет тридцатника. :)

упс! так ее девушки новые каждые два месяца возят в Турцию?)
Ее возят жертвы рекламы, которым прополоскали мозги, что крашеные волосы, татухи и губы уточкой - це круто це кльово. :fool:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто тут из дам к нам заглядывает

 

 

как насчет девичника? на 01.10

 

 

пысы: @Леона не приглашаем?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завязывайте уже с этими тупыми роликами.

 

если у Вас нет никаких активов- ни квартиры , ни внешнего вида, ни денег, ничего нет- то дрессировать Вам останется разве что своего ужика

если у вас ничего нет- либо не повезло, либо долбоеп.

и никакая баба вам этого не даст.

Деньги нужно вкладывать в себя: образование, работа, здоровье, авто, хобби.

И вас, практически со стопроцентной вероятностью, найдут, минимум выипут, женят, родят детей и еще моск иметь будут бесплатно.

 

Добавлено через 1 минуту

кто тут из дам к нам заглядывает

 

 

как насчет девичника? на 01.10

 

 

пысы: @Леона не приглашаем?)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в широком смысле:...А вот у сестры все пучком - и мужики новые постоянно еще и отдыхает часто ))

Это стеб такой ?)))

С Окружной девушкам тоже завидуют ?)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мовою оригіналу :

 

Есть замечательный фильм " Бронксская история " - там матёрый мудрый дядька , мафиози - Санни Лоспеччио - даёт совет неопытному юноше , как отличить правильную пиво девушку от неправильной ....

 

Сводится он примерно к то му же - те , кто готов служить не по приказу , а по порыву души - правильное пиво , а те , кто считают , что никому ничего не должны - это пустоцвет , выбраковка

==============

З.І. а на міанікюр-педікюр , зачіску з салона , ведуться лише не обізнані лохи

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

для сталих стосунків - та , яка кориться , яка радо піде за тобою у вогонь та воду

Борнкскую историю в школах мальчикам безусым показывать нужно, за деньги родителей. Кено вери гуд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стеб такой ?)))

С Окружной девушкам тоже завидуют ?)))

 

йоба боба

 

да - это, стеб. И нет - кто-то, может, девушкам с окружной еще как завидует.

 

пысы: хотя мы помним, когда мужик полигамный - это у него ключик хороший, а вот у девочек - то замочная скважина хреновая)

 

Признайтесь уже, что завидуете, что ей еще нет тридцатника. :)

 

:pozor::pozor::pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...