Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не, не просто інерція.

Державі вигідно - так є на кого спихнути майнові забезпечення....:lol:

 

 

ну хіба що :lol:

ну ми те розуміємо .:lol::lol:

 

а от хлопцю те навіщо ? :lol::lol::lol:

 

щоб баба гарантовано береги втратила ? :lol::lol::lol:

 

так те , здається , не у його інтересах

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ми те розіміємо .:lol::lol::lol:

 

а от хлопцю те навіщо ?

 

щоб баба гарантовано береги втратила ? :lol::lol::lol:

 

Я тобі більше скажу, моя донька, що зятька нам підселила, перша за нього пішла працювати, а зара вже сама його пхнула теж заробляти:lol:

І то добре

Я мовчки споглядаю та маю довольну пику

Про шлюб не йдеться...то моя дружина марить, я помовкую:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Це твоє,моє покоління так міркують бо виховано - сім'я ячейка соціуму... Потрібно було багато біомаси для будівництва та розвитку тоталітаризму, війн...

А теперішня молодь без тих відео та книжок ловить хайп та лайфхаки...

Ось побачиш, років за десяток, два почнуть ще доплачувати чи кредити давати, аби одружувались

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось побачиш, років за десяток, два почнуть ще доплачувати чи кредити давати, аби одружувались

 

нема дурних:unknown:

 

Добавлено через 47 минут

 

мовою оригіналу :

 

Макгрегор сделал предложение своей девушке

8 августа 2020, 19:14

 

 

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор сообщил о помолвке с Ди Девлин. Они встречаются с 2008 года.

 

Спортсмен подарил своей возлюленной кольцо в канун ее дня рождения. 9 августа Девлин исполнится 33 года.Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор сообщил о помолвке с Ди Девлин. Они встречаются с 2008 года.

 

Спортсмен подарил своей возлюленной кольцо в канун ее дня рождения. 9 августа Девлин исполнится 33 года.

 

 

У пары двое детей: сын Конор-младший и дочка Крою.

====================================

12-09-2020

 

Конор Макгрегор, который несколько месяцев назад завершил бойцовскую карьеру, попал в новый скандал. Ирландец был арестован по подозрению в попытке совершить изнасилование.

 

Бывший двойной чемпион UFC отдыхал во французском регионе Корсика со своей невестой Ди Девлин. Макгрегор должен был принять участие в запланированном 180-километровом благотворительном рейсе по Средиземном морю, однако был вынужден сняться с рейса после обвинений в полицию.

 

Информационное агентство AFP утверждает, что Конор Макгрегор был взят под стражу после жалобы, которая была подана 10 сентября, где утверждалось, что ирландец пытался совершить сексуальное насилие и эксгибиционизм. На данный момент ведется расследования по делу после обращения в полицию. Какие-либо подробности остаются неизвестными.:lol::lol:

06371962.jpg.03e665ef62bc257a53a4ad3df4a2a202.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а толку?

существуют определенные объективные процессы

которые ясно показывают,что институт БРАКА переживает трудности,связанные с текущим социально-экономичским положнием

в ряде стран

но говорить,что институт БРАКА умер - это выдавать желаемое за действительность .

Институт брака зародился во времена сельскохозяйственной революции как одна из форм рабства, когда женщина была имуществом мужчины, типа домашней худобы.

Далее во время промышленной революции его модернизировали до ячейки общества, где два винтика пашут за станком от школы до пенсии и от понедельника до пятницы, вкалывая от зарплаты до зарплаты на жилье, проезд и пропитание и поставляя государственно-промышленной машине новых винтиков.

Именно в таком виде он и сохранился в тех странах, где еще сохранились промышленные производства.

И дальше у него не "трудности", а полный коллапс.

Т.к. люди в таких количествах больше не нужны ни в виде домашней худобы, ни в виде винтиков у станка, ни в виде потребителей.

Просто некоторые это уже поняли (в основном молодежь), а до остальных дойдет чуть папизже.

Не, не просто інерція.

Державі вигідно - так є на кого спихнути майнові забезпечення....:lol:

Великому бізнесу теж поки що вигідно - є кого припахати на галєрах і кому продавати будинки, квартири в кредит на 30 років, 7-місні машини, памперси, дитячі коляски, дитяче харчування і т.д. і т.п.

Але це не надовго.

Бізнес на білкових організмах виходить в мінуси, а на перші місця виходить бізнес на роботах.

Взяти наприклад хоча б Теслу.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те , що шлюб ще існує - інерція , не більше

 

наведи хоча б один аргумент на користь шлюбу для сучасного хлопця

 

Так вот его (или такого же надо спрашивать) -

21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин поделился счастливой новостью. В конце июня молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, 25-летней Николе Пельтц.

 

Если до сих пор о помолвке только ходили слухи, то теперь юноша подтвердил новость лично. Известно, что избранница юноши — дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.

 

В своем Instagram-аккаунте Бекхэм-младший выложил романтичное фото с Николой и сопроводил его трогательной подписью.

 

«Две недели назад я спросил свою вторую половинку, выйдет ли она за меня, и она ответила "да". Я самый счастливый человек на свете. Обещаю быть лучшим мужем и однажды — лучшим отцом. Люблю тебя, крошка», — написал Бруклин.(с)

И таких же сучасных хлопцiв .

Тех,которые ежегодно в Украине десятками тысяч вступают в брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот его (или такого же надо спрашивать) -

21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин поделился счастливой новостью. В конце июня молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, 25-летней Николе Пельтц.

 

Если до сих пор о помолвке только ходили слухи, то теперь юноша подтвердил новость лично. Известно, что избранница юноши — дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.

 

В своем Instagram-аккаунте Бекхэм-младший выложил романтичное фото с Николой и сопроводил его трогательной подписью.

 

«Две недели назад я спросил свою вторую половинку, выйдет ли она за меня, и она ответила "да". Я самый счастливый человек на свете. Обещаю быть лучшим мужем и однажды — лучшим отцом. Люблю тебя, крошка», — написал Бруклин.(с)

И таких же сучасных хлопцiв .

Тех,которые ежегодно в Украине десятками тысяч вступают в брак.

 

Ну , якщо за нею величезний багатомільярдний посаг від татка - видатного американського промисловика та мільярдера - то ще є сенс розглянути пропозицію :lol::lol::lol:

 

а от на який хєр здалася голожопа порванка безбатьченчиха , з кредитами та найопишами від минулих "стосунків" , та з її з'їхавшою з глузду мамою у інверсії домінування ? :lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

избранница юноши — дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца
Отличный пример того, как любовь измеряется не в долларах. :lol:

И как за желание жениться сейчас нехило доплачивают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный пример того, как любовь измеряется не в долларах. :lol:

 

Так - гіпергамія зараз працює у обидві сторони :lol::lol:

cannes-2017-l-oreal-paris-party-photos-28.thumb.jpg.adb0bb3b7e212795be75ab409dd31de6.jpg

nintchdbpict000338968694.thumb.jpg.6d9ddcec9766f16b306ad7b14d1c93b9.jpg

8728280_images(1).jpg.e88ca3c5e96010cc494c2fe9baa7ba9f.jpg

25045630-0-image-a-31_1582336199092-SzvuJT.jpeg.5172851bbfac02bb61e8794f236be369.jpeg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приклад Голді Хоун та Курта Рассела , які мешкають разом
До речі - вони ж разом знімалися у фільмі "За бортом", де офігєвша пихата багатійка раптом опиняється у бідній багатодітній сім'ї на правах домогосподарки. Ото був укорот. :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , якщо за нею величезний багатомільярдний посаг від татка - видатного американського промисловика та мільярдера - то ще є сенс розглянути пропозицію :lol::lol::lol:

 

а от на який хєр здалася голожопа порванка безбатьченчиха , з кредитами та найопишами від минулих "стосунків" , та з її з'їхавшою з глузду мамою у інверсії домінування ? :lol::lol:

 

Из крайности в крайность.

Но ты ж умеешь экстраполировать.

Мало голожопых безбатьченкив хлопцев,с кредитами и с брошенными где-то своими найопышами от прошлых отношений и с маманей ку-ку? Валом ,наверное.

Подобное притягивает подобное.

А среднестатистический хлопец находит среднестатистическую дивчыну,с которой ему хорошо и комфортно,строят семейные отношения,совместный быт ,жилье ,дети...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А среднестатистический хлопец находит среднестатистическую дивчыну,с которой ему хорошо и комфортно,строят семейные отношения,совместный быт ,жилье ,дети...
Но они при этом не идут в загс.

Есличо у меня перед глазами пример старшего ребенка.

Младший подрастает с таким же прицелом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но они при этом не идут в загс.

Есличо у меня перед глазами пример старшего ребенка.

Младший подрастает с таким же прицелом.

 

Не знаю кто куда идет,а в Украине в прошлом году зарегистрировано 237 тысяч браков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А среднестатистический хлопец находит среднестатистическую дивчыну...

 

Ти маєш на увазі лохторат ЗЕ ?:lol::lol::lol:

 

Ну що я можу сказати за інтеллект істот , які під час війни обрали на посаду призидента держави блазня наркомана маріонетку олігарха з трьома громадянствами ?:unknown: ЗЕбіли:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ти маєш на увазі лохторат ЗЕ ?:lol::lol::lol:

 

Ну що я можу сказати за інтеллект людей , які обрали на посаду призидента держави під час війни блазня наркомана ?:unknown: ЗЕбіли:unknown:

 

Знакомая песня.

Народ не такой,все дебилы. Ты за рецидивиста голосовал. Так отож.

 

Добавлено через 2 минуты

15.05.2019

 

Согласно данным Федерального статистического ведомства, в 2017 году (это последние данные) в Германии было сыграно 407493 свадьбы. В пересчете на 1000 человек (коэффициент брачности 4,9) это меньше, чем в России (6,2). Но если в России число зарегистрированных браков уменьшается, то в Германии с 2015 года, в отличие от прежних десятилетий, не опускалось ниже 400 тысяч в год. Средний возраст заключения первого брака: 32 года - для женщин, 34 года - для мужчин. В браке они живут в среднем 15 лет.

 

 

 

Жениться немцы стали чаще, зато разводиться - реже. В 2017 году разошлись 153500 пар. В пересчете на 1000 человек населения это существенно ниже, чем в России: 1,85 против 4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая песня.

Народ не такой,все дебилы. Ты за рецидивиста голосовал. Так отож.

 

 

ти кажеш так , немов ти також обрав під час війни президентом блазня наркомана маріонетку олігарха з трьома громадянствами :lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Согласно данным Федерального статистического ведомства, в 2017 году (это последние данные) в Германии было сыграно 407493 свадьбы. В пересчете на 1000 человек (коэффициент брачности 4,9) это меньше, чем в России (6,2). Но если в России число зарегистрированных браков уменьшается, то в Германии с 2015 года, в отличие от прежних десятилетий, не опускалось ниже 400 тысяч в год. Средний возраст заключения первого брака: 32 года - для женщин, 34 года - для мужчин. В браке они живут в среднем 15 лет.

 

 

 

Жениться немцы стали чаще, зато разводиться - реже. В 2017 году разошлись 153500 пар. В пересчете на 1000 человек населения это существенно ниже, чем в России: 1,85 против 4.

 

в Німетчині держава активно заохочує громадян укладати шлюб усілякими ніштяками пільгами та субсидіями.

 

Яким боком до Німетчини Україна ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти кажеш так , немов ти також обрав під час війни президентом блазня наркомана маріонетку олігарха з трьома громадянствами :lol::lol:

 

Я кажу так ,что прежде чем называть других дебилами,надо с себя начинать.

В глазу своем бревно заметить,для начала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кажу так ,что прежде чем называть других дебилами,надо с себя начинать.

В глазу своем бревно заметить,для начала.

 

Наголошую - тимошончиха - набагато гірше зло , ніж Овоч .

 

спочатку ЗЕбіли прокатують у першому турі Ющенка , за якого я голосував , а потім лишають мені вибір між смерттю та ганебною смерттю .

 

агент КДБ тимошончиха - набагато більше зло , ніж агент КДБ Овоч .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот его (или такого же надо спрашивать) -

21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин поделился счастливой новостью. В конце июня молодой человек сделал предложение своей возлюбленной, 25-летней Николе Пельтц.

 

Если до сих пор о помолвке только ходили слухи, то теперь юноша подтвердил новость лично. Известно, что избранница юноши — дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.

 

В своем Instagram-аккаунте Бекхэм-младший выложил романтичное фото с Николой и сопроводил его трогательной подписью.

 

«Две недели назад я спросил свою вторую половинку, выйдет ли она за меня, и она ответила "да". Я самый счастливый человек на свете. Обещаю быть лучшим мужем и однажды — лучшим отцом. Люблю тебя, крошка», — написал Бруклин.(с)

И таких же сучасных хлопцiв .

Тех,которые ежегодно в Украине десятками тысяч вступают в брак.

Япона мать разработала целую индустрию для желающих относительно безболезненно соскочить с этого чудо локомотива под названием брак:

www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-54137373

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в Німетчині держава активно заохочує громадян укладати шлюб усілякими ніштяками пільгами та субсидіями.

 

Яким боком до Німетчини Україна ?

 

Могу привести пример стран,где нет особых льгот для семей.

Турция -

Общий коэффициент браков – число браков, заключённых среди населения данного географического района в течение данного года – в 2018 году составил 6,8, а общий коэффициент разводов – 1,75. Количество браков (при населении с германию) 550 тыс примерно.

 

Добавлено через 1 минуту

Наголошую - ч .

 

Не надо ничего наголошувать. Голосуя за рецидивиста дебилы проголосовали за харьковские угоды,майдан ,войну и все остальное .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот предложение для тех, кого заипал не только чудо брак, но и весь антураж:

 

www.bbc.com/ukrainian/vert-cap-54115423?at_custom2=facebook_page&at_campaign=64&at_custom1=%5Bpost+type%5D&at_custom3=BBC+News+Ukraine&at_custom4=E875B5AC-F50D-11EA-AF02-FC5816F31EAE&at_medium=custom7&fbclid=IwAR3iGw8s6Vcwd6zin6qfW3Ozfxbl40Fb-s3d2-DTrDOMWAF4jWFh0UgSsEw

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не надо ничего наголошувать. Голосуя за рецидивиста дебилы проголосовали за харьковские угоды,майдан ,войну и все остальное .

 

Зебіли проголосували на харківські угоди , майдан та війну , коли не проголосували у першому турі за Ющенко :unknown:

 

у другому турі вибору вже не лишилося :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зебіли проголосували на харківські угоди , майдан та війну , коли не проголосували у першому турі за Ющенко :unknown:

 

у другому турі вибору вже не лишилося :unknown:

 

И ты с дебилами пошел и проголосовал за овоща.

Маладца. Хорошее оправдание. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ты с дебилами пошел и проголосовал за овоща.

Маладца. Хорошее оправдание. :lol:

 

визнаю - у другому турі не треба було ні за кого голосувати :

 

чума на оба ваши дома (с)

 

бо мій голос у другому турі за будь за кого з двох , був голосом за зрадницікі угоди з Москвою , Майдан та війну ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зебіли проголосували на харківські угоди , майдан та війну , коли не проголосували у першому турі за Ющенко :unknown:

 

у другому турі вибору вже не лишилося :unknown:

Все верно.

Украинцы это стадо спивочих, псевдопрацьовитих, веселих дебилов,

которые на всех исторических развилках свернули не туда:

Кравчук-Чорновол

Ющенко-Янукович

Порох-зеля

При этом сделали они это своими руками в кабинах для голосования, с правом голоса, которое им просто упало с неба. Бери и пользуйся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японцы весьма ипанутые у них и процент суицидов высокий и хикикамори чисто ихняя болячка...

Много гениальных и также много ипанутых

Индустриализация и ймовірно море продукти впливають

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...