Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать варочную для газа.

Музей

Рекомендовані повідомлення

Нужна варочная для газа.

Родители выбрали Вентолюкс. Думаю, исходя из её стоимости.

Я против техники такого качества и смотрю на (ссылка устарела)

Что важно? Чугунные решетки?

 

Посоветуйте, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чугунные решетки само-собой. Как вариант видел все раздельные, удобно если нагадил под одной, нет нужды снимать над половиной площади. Не покупал бы цвета полированной стали, не ней все ужасно отпечатывается и вид у неё очень плачевный. Ручки, чтобы не пачкались или минимально пачкались и чтобы доступно можно их почистить ибо это места для концентрации невымываемых скоплений. Чтобы расстояние между решетками было достаточным для сковороды в 28 см в диаметре, чтобы посуда не сталкивала друг-друга. .......(пока из первого, что в голову пришло)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители выбрали Вентолюкс.
Жена о-о-чень долго и прискіпливо выбирала из всего, что было доступно в магазинах, каталогах и инете, в итоге таки выбрала Ventolux HG640-T1G CEST Sand. Довольна до сих пор.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена о-о-чень долго и прискіпливо выбирала из всего, что было доступно в магазинах, каталогах и инете, в итоге таки выбрала Ventolux HG640-T1G CEST Sand. Довольна до сих пор.

На стеклокерамике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стеклокерамике?
Да, это было главное требование - чтобы она легко мылась.

+ чугунные решетки и НЕ нержавка с ее отпечатками и царапинами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе поверхности знакомые мебельщики рекомендовали чтобы самая мощная горелка была на передней части варочной, и подальше от ручек управления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе поверхности знакомые мебельщики рекомендовали чтобы самая мощная горелка была на передней части варочной, и подальше от ручек управления.
У нас так и есть:

1101506854_2014-04-1509_22_29.thumb.jpg.ad0d45fcdc975b0642ecd7c0d39c8ffa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У мне такая

market.yandex.ua/product/280519?hid=237418

Стекляную брать не рискнул да и дороже была значительно. Решетки большие брал спецом чтоб что то большое стояло устойчивей. Но с другой стороны мыть тяжелее. Две форсунки поставил чуть с большим отверстием а то как по мне то что то слабовато горели. В старых советских помню так газ под давлением как то шуровал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...