Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота GANT.

arcos

Рекомендовані повідомлення

:lol: Ну рассмешили.. думал, что люди уже наконец-то таких примеров не приводят в жизни, ну или хотя бы в таких профильных темах..

 

А вот я недавно узнал, что кум на авто ВАЗ 2109 каждый в год в куриз ездит в Крым и другим городам - уже 30 лет служит куму верой и правдой - семейный авто, понимаешь ли. Рекомендую Вам купить ВАЗ 2109 и стать счастливым.

Ну Вы поняли

 

Опять двадцать пять.

Можете сказать конкретно чем гант хуже хермана (меня продавец убедил за что я перепоачиааю 160евро)

Была бы разница 260 я взял бы гант (опираясь на игформацию полученную от продавца)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять двадцать пять.

Можете сказать конкретно чем гант хуже хермана (меня продавец убедил за что я перепоачиааю 160евро)

Была бы разница 260 я взял бы гант (опираясь на игформацию полученную от продавца)

Да, не 25 опять - рпосто таковы реалии. Я ту недавно шкоду А5 продавал - покупатель у меня настойчиво вплоть до кости мозга спрашивал, чем шкода А5 лучше, чем ВАЗ 2109, чем масло мобил 1 с определенным допуском, лучше, чем масло азмол или лукойл с таким же допуском. Чем бензин с укр нпз хуже, чем чем импортный более едорогой бензин, если он одинаково 95-й. Так и Вы. Ну как объяснить это. Может другие могут объяснить, но мне например, становится вообще тяжело разговаривать, когда задают такие вопросы, когда такие вопросы вообще возникают. Тут просто, видимо у всех людей разные критерии этой "хужести" или "лучшести" - без обид. И, видимо, для Вас такие аргументы "хужести" не являются мотиватором к действию.

Таких, прям очевидных косяков, проблем, недостатков у Гант как бы нет или не видно или не видно сразу или они не явны. Ворота, как ворота, работают, многие довольны.

В воротах Гант все комплеектующие, все железо - направляющие, петли, ролики, барабаны, троса, пружины, вал и т.д. - все на 100% производства Дорханн - Россия. НЕ на заводе в какой-то стране или на каком-то заводе, а именно тот случай, когда на российском заводе в России. Собственно, это все аргументы :) Более конкретно я ничего сказать не могу.

Кстати, если бы ворота были китайскими, то вполне возможно, они бы превосходили по качеству российские, собственно, как и любые другие товары товары. А так, это произведено в россии на российских заводах местными работниками по российским технологиям и т.д. Если для вас это НЕ аргумент, тогда можете брать - без сарказма и иронии.

Вопрос ещё в том, какова переплата. Если ворота стоят 800, и перплата 160 - наверное, можно переплатить. Аргумент - удобство, надежность, долговечность. Если ворота стоят 300 и переплата 160 - тогда стоит задуматься. С автоматикой или без? Если автоматикой, то в Херманн надежная немецкая автоматика, у Гант - китай. Нужно сравнивать цену только пр прочих равных. Определите себе критерии, ценности, по которым Вы покупаете ворота и сравните эти критерии и ценности.

Но, Вам советую поехать к продавцам и вживую посмотреть готовые ворота в офисе одного и другого производителя, потрогать, опустить-поднять несклько раз, потрогать петли, ролики. Если ничего не смутит - берите Гант. Если увидите разницу и тут ценность, котооая выливается в эти 160 - берите Херманн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз чем шкода лучше девятки я понимаю и обьяснить могу.

По ганту цитата не моя «уверенный середняк, надежная рабочая фурнитура с запасом прочности, но при установке требует подгонки, например в петлях (может не в петлях не помню точно) просверлено всего 2 отверстия, остальное при монтаже на месте.

У хермана все подогнано на заводе, все четко.

Сейчас акция на определенную линейку, так сказать выбить конкурентов, но без можернизаций, калитки нельзя, еще чего то нельзя или цена сразу подскакивает очень круто»

 

Таким образом гант - нормальная рабочая лошадка, как и фурнитура дорхан собственно.

Хентер выше класом.

Это как Dacia и Renault

 

С моем случае брать гант за 720 или херман за 880 принято решение брать херман, была бы цена выше, взял бы гант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...