Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать?

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Это сказки.

 

Почему такая категоричность, если сами говорите, что

 

У нас в квартире нет ни собак ни кошек.

Я обожаю котов и у нас в доме есть рыжий мэйн кун, большой пушистый, с невероятно ангельским характером. Шерсть есть, а вот запаха нет. И не говорите ерунды про то, что это я не слышу кошачьего запаха своего кота, а посторонние слышат. Я, имея в доме кота, прекрасно слышу кошачий запах в тех домах, где плохо знакомы с понятием чистоты и гигиены. .

Я бы могла сейчас сто случаев из жизни рассказать о том удивлении, которое испытывают люди , попадая к нам в дом и видя, что у нас живет такой большой кот, а запаха никакого нет.

 

Ерунда. Все зависит от чистоплотности хозяев!!!

 

Поддерживаю полностью.

Всем спасибо за отзывы. Мы уже решили забрать. Вот здесь многие пишут, что вовремя менять горшок и будет ок, если менять на день несколько раз это будет вовремя?

Поздравляю с таким решением. И не бойтесь никаких запахов. Кошки, сами по себе, очень чистоплотные животные и много времени проводят за чисткой своей шкурки. А еще наш рыжий пахнет очень вкусно, какой-то травяно-карамельный легкий запах исходит от его шерсти, кстати. он у нас кастрат. И пахнут не сами коты, а пахнут кошачьи метки и кошачий туалет. Если не следить за их лотком, само собой, что и лапы будут пропитываться запахом мокрого песка, соответственно и диваны, ковры и тыды , по которым кот(шка) ходит и лежит, будет пропитана неприятным запахом. Так что, все очень просто- следишь за горшком и никаких запахов.

 

Мне силиконовый наполнитель нравится, силикат-гель...

 

Аналогично. Мне очень нравится этот песок, во-первых, он всегда сухой, во-вторых, мгновенно поглощает запах мочи, а кошачья моча издаёт такое амбрЭ, что за версту слышно, в третьих, не надо следить за тем, что кот пописал и бежать с лопаткой убирать этот участок мокрого песка. Главное, вовремя кучку какашек сковырнуть. Потом, наш кот, к примеру, в жизни не пойдет в лоток, если там уже не свежий песок. Будет терпеливо ходить за мной, беспокойно себя вести, показывая, что ему надо поменять песок. Так о каком запахе может идти речь, если сам кот не желает идти в песок с запахом? У нас , кстати, вопрос с лотком отпал совсем. Для своих кошачьих дел наш кот облюбовал биде:D. Пожурчать и кучку наложить устраивается строго над сливом биде, так что, после него нет проблем сбрызнуть чашу биде чистящим дезинфицирующим средством. Причем, никто его не учил, понаблюдав за тем, как двуногие зачем-то там журчат водой:D, решил, что ему это тоже надо. Сэкономил нам кучу денег на песке.

Кстати, если будете покупатель силикагелевый песок, то берите крупные гранулы, они не пристают к подушечкам, в отличие от мелких. Уж поверьте мне, потому что у нашего кота подушечки лап полностью покрыты шерстью и между подушечками торчат пучки шерсти. Но силикагель с крупными гранулами за лапами не разносился. в общем, не песок , а сплошное удовольствие:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не говорите ерунды про то, что это я не слышу кошачьего запаха своего кота, а посторонние слышат.

Блажен, кто верует.

Ушла из ветки. Каждый имеет право на удовольствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блажен, кто верует.

 

Все животные "пахнут". Люди, у которых в квартирах живут животные этот запах не чувствуют и всем это доказывают.Если в Вашей квартире поселится кот или кошка, Вы не будете чувствовать этот запах. А вот Ваши гости, у которых нет животных, будут морщить нос.

Удачи Вам в Вашей вере.

 

Каждый имеет право на удовольствия.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...