Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандинавский одноэтажник

Lino

Рекомендовані повідомлення

Зашел дизайн именно такого одноэтажника, но нигде не могу найти проект( планировку ) и т.д. Может кто сталкивался? Очень зашел стилистически..

60d24186a14d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такой вид можно превратить почти любой дом любой планировки. Это экстерьер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,но подкупает возможность в кухне-столовой-зале сделать высоченные потолки + полуоткрытый второй этаж,если надо... Нигде не могу найти планировки такого дома. неужели его никто не реализовал? типа такой темы -

0f7f0d2b5e36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,но подкупает возможность в кухне-столовой-зале сделать высоченные потолки + полуоткрытый второй этаж,если надо... Нигде не могу найти планировки такого дома. неужели его никто не реализовал? типа такой темы -

0f7f0d2b5e36.jpg

 

Такие проекты есть. И они не типовые, так как очень дороги по стоимости реализации. Их проектируют под заказчика. Но, повторюсь, превратить в такой экстерьер можно большинство проектов обычных домов :-). Вам нужен архитектор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но подкупает возможность в кухне-столовой-зале сделать высоченные потолки + полуоткрытый второй этаж,если надо..

 

Гугліть "второй свет" і буде вам щастя.

Одне дивує - назва теми. Чому саме це скандинавська і чому це одноповерхівка, коли другий поверх таки є?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,но подкупает возможность в кухне-столовой-зале сделать высоченные потолки + полуоткрытый второй этаж,если надо... Нигде не могу найти планировки такого дома.

Поищите на польских сайтах. У них есть такие решения, как в домах, так и в квартирах.

Знаю, потому что у сына квартира с таким решением: вторым светом, лестницей, антресольным вторым этажом и мансардными окнами.

И проекты домов с таким набором не так, чтобы и часты, но есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,но подкупает возможность в кухне-столовой-зале сделать высоченные потолки + полуоткрытый второй этаж,если надо... Нигде не могу найти планировки такого дома. неужели его никто не реализовал? ]
у меня таке планування:) звертайттесь до гарного архітектора та буде Вам щастя чи гугліть "друге світло," як вже підсказали комради
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировки так себе.

Особенно вторая.

И посмотрите все видео автора о его стройке.
Если бы не загонялся в 120+ кв.м хайтека и взял чето попроще и поменьше, то давно бы уже въехал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...