Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Хоккей, аж по ярду в год. За год в него закачали 160 ярдов. Это эти 160 он уже вернул? И зачем такому прибыльному банку потребовалось срочно 160 ярдов? Почему дыра в 160 ярдов возникла? Кто за неё ответит (баблом и срокАми)?

На последний вопрос я думаю ответ знают все Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Новий прикол у @privatbankua

Якщо ти хочеш зняти готівку з картки ФОП, то ти пишеш заяву на зняття і маєш пояснити, куди ти хочеш ці гроші витрачати. Тобі на добу піднімають ліміт на цю суму. Потім знову ліміт на зняття буде 0.

Правда, зручно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новий прикол у @privatbankua

Якщо ти хочеш зняти готівку з картки ФОП, то ти пишеш заяву на зняття і маєш пояснити, куди ти хочеш ці гроші витрачати. Тобі на добу піднімають ліміт на цю суму. Потім знову ліміт на зняття буде 0.

Правда, зручно :)

Надо куму рассказать - снимает себе и не знает, какие сложности он при этом испытывает Ж-)

Ниче, что у ФОПа может быть еще и личная карта, кот. может привязывается к текущему счету? И с текущего без проблем перебрасываешь, если надо деньги на личную карту и снимаешь в банкомате?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На личные карты тоже лимиты есть (конечно если снимать 5 штук всего в сутки то проблем не будет).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На личные карты тоже лимиты есть (конечно если снимать 5 штук всего в сутки то проблем не будет).

 

Удивительно :lol:.

В банкомате 10+ снимал без проблем.

На днях в кассе снимал несколько тыс в валюте - даже не поперхнулись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В банкомате 10+ снимал без проблем.

Смотря какой банкомат, смотря какой банк. У меня банкомат за окном больше 3 тысяч в сутки не дает. В банкомате своего банка можно снять больше, но не безлимитно. Впрочем эти лимиты в личном кабинете можно и поднять. Но они все же есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какой банкомат, смотря какой банк. У меня банкомат за окном больше 3 тысяч в сутки не дает. В банкомате своего банка можно снять больше, но не безлимитно. Впрочем эти лимиты в личном кабинете можно и поднять. Но они все же есть.

 

Название темы прочитайте или лишь бы что писать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На личные карты тоже лимиты есть (конечно если снимать 5 штук всего в сутки то проблем не будет).
Лимиты на личные карты есть уже лет десять абсолютно во всех банках. Более того, особо одарённые за попытку снять больше лимита или остатка ещё и штрафуют (точнее, выписано так, что даже если бабло в банкомате закончилось, то юзверг попал на штраф). Пальцем тыкать не буду, но оффтопик. В Бегемоте, вроде бы, лимит можно поднять звонком на 3700. Не проверял, ни разу не нужно было. А больше 20к не выдаст вообще ни один банкомат, даже при лимите 100500 мульйонов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо куму рассказать - снимает себе и не знает, какие сложности он при этом испытывает Ж-)

Ниче, что у ФОПа может быть еще и личная карта, кот. может привязывается к текущему счету? И с текущего без проблем перебрасываешь, если надо деньги на личную карту и снимаешь в банкомате?

 

Спасибо за совет. Кум какие сумы снимает ?

Мне нужно раз в неделю-две снимать по $25-30к эквивалентв грн

Думаете сработает система кума ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Кум какие сумы снимает ?

Мне нужно раз в неделю-две снимать по $25-30к эквивалентв грн

Думаете сработает система кума ?

Да Вы бы лучше у кого-то по месту жительства поинтересовались.

У вас там в РФ и тут в Украине могут быть разные правила на этот счет, отсюда и разногласия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Кум какие сумы снимает ?

Мне нужно раз в неделю-две снимать по $25-30к эквивалентв грн

Думаете сработает система кума ?

 

:lol:

Вам надо в ДФС проконсультироваться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Вам надо в ДФС проконсультироваться.

Не, там формализьм и бюрократия.

Лучше здесь - свои проконсультируют квалифицированнее a380club.ru/forum/ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, там формализьм и бюрократия.

Лучше здесь - свои проконсультируют квалифицированнее a380club.ru/forum/ :D

 

Это не доход

I wish:)

Оборотные средства; сегодня снял завтра провернул послезавтра опять положил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не доход

I wish:)

Оборотные средства; сегодня снял завтра провернул послезавтра опять положил

Наркоторговец?

Он кто? ФОП, какая группа? р/с (и карточный) на кого, на физика или ФОПа?

Снять - печалька, положить - печалька))

Напишите, подскажем...

Могу превратить Ваши безналичные деньги в наличные за символическое вознаграждение (типа как церковный налог в Германии, но со всей суммы)

:beer::beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но даже в Привате есть лимит. 20 тыс. грн за 3 часа.

А больше 20к не выдаст вообще ни один банкомат, даже при лимите 100500 мульйонов.

 

Перед прошлым Новым Годом (не этим, а в прошлом году 2016-2017), в магазине Метро, подхожу к банкомату привата, тётенька снимает нал. Сняла, дальше продолжает, я начинаю интересоваться, снимает по 4 кгрн (такой максимум был?), складывает в сумочку, с третьего раза я начинаю считать, только при мне, подряд она сняла 8 раз, то есть 32 кгрн, но я подошёл когда процесс уже был в разгаре...

С прошлого года что-то поменялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я начинаю интересоваться, снимает по 4 кгрн (такой максимум был?)

Скорее в банкомате были только 100ки больше 40ка купюр в банкомат не пролазит или не вылазит :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не подскажете, как называется указ НБУ согласно которому якобы украинские банки будут отказывать в выдаче крупных депозитов физ. лиц без документального подтверждения их чистоты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За останні 2 дні Приват дзвонив на 6 номерів мені і близьким людям (мені, дружині, робочий моб., колезі, мамі, дитині молодшого шкільного віку), всі - не їх клієнти, 2 номери взагалі не засвічені (думаю, звичайним перебором номерів). Дзвонили з різних контрактних Київстарів (468- і 469- серія) на Київстри і 1 Водафон... Трішки напрягає. При цьому в свій час довго діставали на робочий мобільний і були тоді негрубо відправлені в піший еротичний...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, как называется указ НБУ согласно которому якобы украинские банки будут отказывать в выдаче крупных депозитов физ. лиц без документального подтверждения их чистоты?

 

постанови №42 та №43 Нацбанку

www.epravda.com.ua/publications/2017/10/3/629718/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват дзвонив

а що хотіли?

 

Добавлено через 1 минуту

В Приват 24 просит скан идентифик. кода. а он же у них есть.

Спрашивают, не изменился ли? а разве он не раз на всю жизнь выдается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, що вони хотіли :unknown: Я скидую після слова "Приват"... Колезі щось пропонували - можу уточнити

По коду - наче не міняється. Сестра змінювала прізвище - код залишився старий. Дружина губила листок з кодом - видали новий папір з написом "дублікат"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що хотіли?

 

Добавлено через 1 минуту

В Приват 24 просит скан идентифик. кода. а он же у них есть.

Спрашивают, не изменился ли? а разве он не раз на всю жизнь выдается?

 

 

это они заманывают в отделение - и там будут парить их кредитки

 

а если отправить скан через Приват 24 - отстанут, от меня так отстали полгода назад (правда просили сканы всех доков - паспорта, кода)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...