Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Можливо на хайпі обвалу хтось жирно закупиться, а потім поженуть наверх, світова змова. Усьопропалоспасайсяктоможет ще рано як на мене волати. Хтось злився на 55 чи скільки там було штук баксів за биток на горі і радіє, а хтось вичікує закупитись, а на ютубі такі графіки блогери малюють що я не те що у голову це взяти не в силах, а взагалі дурнем виглядаю. Добре що 5 тисяч гривень злив в унітаз куни, а мав би 5 тисяч баксів то вже пішов би втопився у річці глибокій))) ну нах ці біржи, це ціла наука, явно не для слюсарів гінекологів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ще не кінець, все в силі

Біток псує картину, тягне все за собою, якби він сидів тихо не було б каші в головах

Нит вы не правы. Картину портят инвесторы,которые за день вывели больше 200 лярдов из крипторынка. Найдутся ли охотники вернуть их взад, а более того приумножить каитализацию,что бы толкать рынок в верх, не знаю, криптоажиотаж падает, пессимизм растет вместе с падением доходности.Словом классическая ситуация краха. Крипторынок теперь может спасти только какой нибудь новый Макс с заявлением о вере в будущее этого с позволения сказать актива.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вже під 300.

Ці лярди вливались всього за два тижні. Якщо знайдуть дно все повернеться взад дуже швидко. Можливо не до того рівня що був, бо дійсно занадто, але цілком можливо так пробовтатись до літа

 

Добавлено через 2 минуты

При чому 2/3 того що вивели - з бітка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо на хайпі обвалу хтось жирно закупиться, а потім поженуть наверх, світова змова. Усьопропалоспасайсяктоможет ще рано як на мене волати. Хтось злився на 55 чи скільки там було штук баксів за биток на горі і радіє, а хтось вичікує закупитись, а на ютубі такі графіки блогери малюють що я не те що у голову це взяти не в силах, а взагалі дурнем виглядаю. Добре що 5 тисяч гривень злив в унітаз куни, а мав би 5 тисяч баксів то вже пішов би втопився у річці глибокій))) ну нах ці біржи, це ціла наука, явно не для слюсарів гінекологів.

 

Та не отчаивайтесь вы так, я ведь несколькими постами ранее писал, что второй акт "марлезонского балету" всегда связан с перераспределением капитала, между криптами с меньшей капитализацией.Я не даром вам написал, что эфир не сильно вырос против своих максимумов 2018 года в отличии от битка. Кстати по сколько вы купили ефир если не секрет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нит вы не правы. Картину портят инвесторы,которые за день вывели больше 200 лярдов из крипторынка. Найдутся ли охотники вернуть их взад, а более того приумножить каитализацию,что бы толкать рынок в верх, не знаю, криптоажиотаж падает, пессимизм растет вместе с падением доходности.Словом классическая ситуация краха. Крипторынок теперь может спасти только какой нибудь новый Макс с заявлением о вере в будущее этого с позволения сказать актива.

Замечательная просадка :good:

Ну конечно это крах - понос, судороги и медленная смерть. 200!!! ,о ужось , ярдов вывели!!!. Вывели в деньгах или битке? А вывели ли? И что вывели? Не то ли, что заводили для просадки? Или просто капа упала за счет снижения цены? И при всем этом, общая капа - 1,44 триллиона после "вывода" - без малого в 5 раз больше показателей на пике 2018. И это уже другие деньги - не хомячки с соткой в потном кулачке, а криптофонды, которые прилично затарены криптой на десятки и сотни миллиардов.

Так что .... ждите краха. Три года ждали, подождите еще немного :lol:

Если хотя бы немного понимать, то скорректировались всего ничего - до первого уровня Фибо - до 0,238. Чтоб дальше расти надо хотя бы до 38-го просесть. Имхо, 40-37 было бы очень хорошо.

Думаю, это еще не конец - обычно азиаты "добавляют", глядя на Европу и Штаты, так что могут и сегодня ночью продавить. Ну и в целом, было бы логично еще продавить. Но возможно, как в 2018 - отскок и оттуда уже поглубже (график движения битка 2018 доступен в сети)

ЗЫ. Маск, кстати, на росте курса битка заработал в разы больше, чем прибыль от продаж Тесл за прошлый год.

А то, что капитализация Теслы эквивалентна прибыли компании примерно за 160 лет - не напрягает? Не пузырь?

Так что я б не переживал за Илона ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательная просадка :good:

Ну конечно это крах - понос, судороги и медленная смерть. 200!!! ,о ужось , ярдов вывели!!!. Вывели в деньгах или битке? А вывели ли? И что вывели? Не то ли, что заводили для просадки? Или просто капа упала за счет снижения цены? И при всем этом, общая капа - 1,44 триллиона после "вывода" - без малого в 5 раз больше показателей на пике 2018. И это уже другие деньги - не хомячки с соткой в потном кулачке, а криптофонды, которые прилично затарены криптой на десятки и сотни миллиардов.

Так что .... ждите краха. Три года ждали, подождите еще немного :lol:

Если хотя бы немного понимать, то скорректировались всего ничего - до первого уровня Фибо - до 0,238. Чтоб дальше расти надо хотя бы до 38-го просесть. Имхо, 40-37 было бы очень хорошо.

Думаю, это еще не конец - обычно азиаты "добавляют", глядя на Европу и Штаты, так что могут и сегодня ночью продавить. Ну и в целом, было бы логично еще продавить. Но возможно, как в 2018 - отскок и оттуда уже поглубже (график движения битка 2018 доступен в сети)

ЗЫ. Маск, кстати, на росте курса битка заработал больше, чем прибыль от продаж Тесл за прошлый год. Так что я б не переживал за Илона ))

 

Первое по пунктам, Макс мож и заработал на крипте,но акции Теслы просели гораздо больше, поэтому общий баланс явно в серьезном минусе.

По поводу технического анализа можете сильно не стараться

,я в этом большой дока. ТА хорош только как средства объяснения уже случившегося и крайне не надежен как средства предсказания будущего.

И наконец последнее, какие о вашему мнению остались резервы у крипторынка, чтобы продавить цену выше установленных максимумов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз продавити можуть тільки вниз.

Але я також налаштований позитивно, якщо залишиться на тому рівні що є - кращого годі бажати. Та що було, 50, 56,7,8 - чистої води спекуляція, зараз все приходить до якогось логічного знаменника, на якому може протриматись значно довше. І по ходу відстрілювати періодично вверх, втім як і вниз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пузырь это все, пузырь. Вопрос когда лопнет.

РС конечно многие на этом заработают, но еще больше останутся с голой жопой.

:o

У меня до сих пор вопрос, как за ни**я (ладно за спаленную электроэнергию) можно отваливать столько денег, реально уже некуда вкладывать, так накупите ТН и солнечных панелей, с них хоть шерсти реальной клок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно многие на этом заработают, но еще больше останутся с голой жопой.

У меня до сих пор вопрос

Але для переважної більшості це все пройде повз них, як метеорит десь там далеко в космосі :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дуже вже не слідкую, що Маск говорить, проте останнім часом він говорив, що кріпта переоцінена. Спочатку він сказав, що догі треба продавати, і ця монета добре просіла. А потім, що біткоін переоцінений.

Кріпта може бути активом для захисту від інфляції, такими темпами як зараз всі країни продукують гроші, щось повинно бути де ті гроші будуть витрачатись.

Зайти на піку це нормально :) так багато хто робить. Тепер потрібно усереднювати свою позицію, чекати поки ціна впаде на половину і тоді докуповувати ще на 5 тис. А потім ще докуповувати, таким чином і зайти на ті 20 тис що планувалось спочатку :). І вже як відросте до цього рівня буде хороший плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чекати поки ціна впаде на половину і тоді докуповувати ще на 5 тис.

думаю не впаде аж так, не дадуть. Вже пішов ріст причому доволі потужний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кріпта може бути активом для захисту від інфляції, такими темпами як зараз всі країни продукують гроші, щось повинно бути де ті гроші будуть витрачатись

 

ненадежный , нестабильный актив , можно и прогореть, если сильно упадет.

лучше влаживать деньги в что то более стабильное и прогнозированное , как писали выше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое по пунктам, Макс мож и заработал на крипте,но акции Теслы просели гораздо больше, поэтому общий баланс явно в серьезном минусе.

Это все в моменте, эти потери - виртуральные. Реальными они будут, когда он эти акции будет переводить в кэш. А так - что крипта, что акции Теслы на сегодня пузыри, 2 больших пузыря, что не мешает на них очень прилично зарабатывать

По поводу технического анализа можете сильно не стараться ,я в этом большой дока.
Ну тогда Вы просто должны быть в шоколаде, но почему-то у меня большие сомнения в этом :lol: Ну то такое - я никогда никого ни в чем не убеждаю и тем более не переубеждаю, пишу свои мысли не более, и они часто ошибочны - я ж не Ванга

ТА хорош только как средства объяснения уже случившегося и крайне не надежен как средства предсказания будущего..

Ага... и конкретно на крипте ТА не работает ... :lol: я в курсе

Хотя, в чем-то Вы правы - после обновления хая 2018 года истории просто не было и на отрезке 20000-59000 - только гадания и прогнозы. Хотя и тут по ТА можно прогнозировать уровни - сейчас вот вещают про 87-90 тыс как очередные цели

И наконец последнее, какие о вашему мнению остались резервы у крипторынка, чтобы продавить цену выше установленных максимумов?

Те же, что и у фонды - эмиссия доллара и его раздача, закупка криты в качестве спекулятивного актива инвестфондами и появление робингуда и ему подобных, подключение к "трейдингу" миллионов хомячков

ЗЫ. Имхо, пофлетим немного, альты чуть оправятся и там надо смотреть куда - на нормальную коррекцию или опять попытаются закрепиться выше 60.

ЗЫ. Рекомендую присмотреться к альтам, которые не откровенный шлак и могут еще неплохо пампонуть. Из последнего: POA - взял дороговато - по 110, добрал на падении, продалось лимитником утром по 169: меньше чем за 2 недели +75% в битке. Суммы на такие "проекты" беру небольшие, но на "конфеты" хватает. Но надо понимать, что это очень большие риски - при падении битка альты улетают в ад и восстанавливаются дольше

 

ненадежный , нестабильный актив , можно и прогореть, если сильно упадет.

лучше влаживать деньги в что то более стабильное и прогнозированное , как писали выше

Не совсем так: в рисковые активы тоже надо вкладываться, они могут дать прибыльность в разы больше консервативных вложений, но, надо ограничивать риск суммой 5% макс 10% от накоплений.

IMG_C3E40079C92D-1.thumb.jpeg.f4b91462225d653f0cd3abd93827c29c.jpeg

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рисковые активы тоже надо вкладываться, они могут дать прибыльность в разы больше консервативных вложений, но, надо ограничивать риск суммой 5% макс 10% от накоплений.

 

согласен, могут дать, а могут и не дать , для поиграться можно вложить сумму, с которой можешь и готов расстаться без особых сожалений . Это типа как в лотерейку сыграть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по сколько вы купили ефир если не секрет?

приблизно 1850$ зараз 1600 біля того, думав продати та перескочити на XRP але не рішився. Ефір дуже до битка привязаний на мою думку, деякі слабші монети мають свої танці, хоча коли валиться усе то валиться усе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приблизно 1850$ зараз 1600 біля того, думав продати та перескочити на XRP але не рішився. Ефір дуже до битка привязаний на мою думку, деякі слабші монети мають свої танці, хоча коли валиться усе то валиться усе.

 

Ну 1850 еще ничего, я смотрю на графики,началось как по мне классическое перераспределение капитализации и судя по всему эфир в этом смысле кажется инвесторам вполне привлекательным. Что касается XRP, то вы наверное поступили правильно, монета на общем фоне кажется сильно недооцененной, но у них весьма серьезные проблемы с которыми боюсь они не справятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ріпл - дрова, у мене зависла тисяча не знаю куди приткнути, добре що вчасно вилив зайве, і з цими судами ніяк не розберуться до серпня тягнутимуть кота за хвоста

 

По лотареї, немає ніякої лотареї, копай да продавай рентабельність 500% прямо зараз без всяких заморочок

 

Кому цікаво динаміку що по чому cryptobubbles.net/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копай да продавай рентабельність 500% прямо зараз без всяких заморочок

я тож собі зрозумів що біржа та гра на ній не варта нервів, копати та продавати спокійнише. Але це для тих хто гарними картами затарився. 3-4 гіговими не дюже накопаєш, вже не так багато валют ці карти копають. А вкластись на 8 гігові по цій ціні , треба хату продати(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, достатньо копати одну, RVN наприклад

На 8 гб також зазвичай одну копають - ефір, інше - екзотика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні прикупили малому Lenovo Legion, а там GTX 1660 TI.

Щось на цьому можна накопати в навчальному режимі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні прикупили малому Lenovo Legion, а там GTX 1660 TI.

Щось на цьому можна накопати в навчальному режимі?

Так, гроші на ремонт ноута

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копають на ноутах але блін легіон дорого вартує, розгін і перегрів ту карту швидко угробить, там буде повна печаль по усім компонентам і швидка, думаю майнинг не накопає в плюс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна дивитись і на зовсім шлакові монети. Вони мають значно більший потенціал росту, головне щоб делістінг їх з біржі не зробили. Можна як вгадати то 10- 20х зробити. Більший ризик, але й більший ріст може бути. І кріпту торгують по рівням (підтримки, опору), попередні піки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...