Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота у гараж!

valik_rr

Рекомендовані повідомлення

Вы моё сообщение процитировали, но не прочитали.

Эти ворота ставил пофигист.

Зря вы так... На фото, ворота тоже не мешают окну. Этот монтаж соответствует философии, о которой вы писали ранее. Ворота ничему не мешают и можно ставить стандартный подъём. Какой смысл переплачивать за повышенный?

Кто умеет читать, тот поймёт и сам решит какой вариант ему лучше подойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото розвели дискусію.

Ситуації різні бувають. І часто перетинка до метра, але бетон тільки 20-25 см. А далі ватобетон. То що краще: робити підвищений і кріпити пружини у вату, чи робити сьандартний і довгі розтяжки?

Або виварений з металевих труб під стандарт. Таке теж часто трапляється.

Подовжені підвіси теж грошей вартують, і іноді їх вартість співставна з вартістю надбавки за підвищений монтаж.

Тому - для кожної конкретної ситуації - конкретне рішення. Або варіанти рішень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так... На фото, ворота тоже не мешают окну. Этот монтаж соответствует философии, о которой вы писали ранее. Ворота ничему не мешают и можно ставить стандартный подъём. Какой смысл переплачивать за повышенный?

Кто умеет читать, тот поймёт и сам решит какой вариант ему лучше подойдёт.

 

На вашей фотографии акционные ворота Хёрманн и не исключено, что заказчик осознанно принял решение их заказать, понимая как это будет выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вашей фотографии акционные ворота Хёрманн и не исключено, что заказчик осознанно принял решение их заказать, понимая как это будет выглядеть.

На это сообщение можно ответить вашим же сообщением, адресованным мне ранее...

Скорее всего это сообщение адресовано читателям этого форума? И мне на него отвечать не стоит? Собственно и ответить нечего, т.к. в ванговании я не силён) А суть вы всячески хотите убрать... Ну да ладно)

Змінено користувачем mont
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это сообщение можно ответить вашим же сообщением, адресованным мне ранее...

Скорее всего это сообщение адресовано читателям этого форума? И мне на него отвечать не стоит? Собственно и ответить нечего, т.к. в ванговании я не силён) А суть вы всячески хотите убрать... Ну да ладно)

 

Суть в том, что возможен монтаж ворот с горизонтальными направляющими напротив окна, даже если в некоторых случаях это портит внешний вид.

Заказ акционных ворот Хёрманн со стандартной направляющей в гараж на вашей фотографии очень хороший этому пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...