Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Пожарный кран - комплект ПКК-19 20 метров

annatbo

Рекомендовані повідомлення

Продам пожарный кран-комплект, гидрант 20 метров, шкаф 60х60 см.

Новый в упаковке.

 

О (98) 698 9З 46

 

Цена 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Появился еще один пожарный гидрант с ящиком. Цена 500 грн.

Пожарный кран-комплект, гидрант 20 метров, шкаф 60х60 см.

Киев, м. Осокорки

О (98) 698 9З 46

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Не может стоить ПКК-19 400-500 грн, только ворованный!
Стоимость нового комплекта в закупке больше.
 

Змінено користувачем Фрай
Грубо написал,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность взять ,,во временное пользование,,  

Со скупщикам ворованного топлива что вдоль дорог стоят скупают не пробовали бороться? Или с приемками металлолома ?  Или на бюджетных стройках как воруют , под окнами спорткомплекс строят, неоднократно видел как арматуру 20 мм грузят и везут к себе на объект, звонил ментам - ноль реакции , отправлял по электронной почте кураторам стройки- ни ответа ни привета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, aladik сказал:

Есть возможность взять ,,во временное пользование,,  

Со скупщикам ворованного топлива что вдоль дорог стоят скупают не пробовали бороться? Или с приемками металлолома ?  Или на бюджетных стройках как воруют , под окнами спорткомплекс строят, неоднократно видел как арматуру 20 мм грузят и везут к себе на объект, звонил ментам - ноль реакции , отправлял по электронной почте кураторам стройки- ни ответа ни привета...

На металлургических комбинатах воруют ферросплавы алюминий ,руду и опять этим же комбинатам продают. И навар и при деле как говорится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нищеброды, кругом одни нищеброды! :pozor:

я сейчас не о размере состояния, а за то, что у многих в голове.

для тех кто не в курсе объясню, эти ПКК идут для квартирного пожаротушения и размещаются на этажах многоквартирных домов.

один нищеброд украл, другому нищеброду за копейки продал, а тот перепродаёт.

Я к тому, что не утверждаю, что ТС украл сам лично, но раз он продает по такой цене и не впервой то это (и не только это) даёт мне право так думать! Ж-)
смотрите сами 

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие пожарные комплекты со шлангами небольшого диметра ставят только в квартирах в новостройках. Жильцы их, как правило, снимают. В подъездах ставят с другими рукавами, более внушительными. Так что украсть их можно только на стройке, до сдачи дома в експлаутацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МДА… а фантазия у вас хорошая, купил квартиру у застройщика. В квартире был гидрант, продаю, жалко выбросить. 900 грн  за него никто не даст, но если Вы готовы дать, то с удовольствием продам. 

Змінено користувачем annatbo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Фрай сказал:

Нищеброды, кругом одни нищеброды! :pozor:

я сейчас не о размере состояния, а за то, что у многих в голове.

для тех кто не в курсе объясню, эти ПКК идут для квартирного пожаротушения и размещаются на этажах многоквартирных домов.

один нищеброд украл, другому нищеброду за копейки продал, а тот перепродаёт.

Я к тому, что не утверждаю, что ТС украл сам лично, но раз он продает по такой цене и не впервой то это (и не только это) даёт мне право так думать! Ж-)
смотрите сами 

 

Просто купил не первую квартиру, а раз мысли у вас такие не чистые, значит и в жизни что-то было у вас не чистое 😉

Змінено користувачем annatbo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, BugS сказал:

Такие пожарные комплекты со шлангами небольшого диметра ставят только в квартирах в новостройках. Жильцы их, как правило, снимают. В подъездах ставят с другими рукавами, более внушительными. Так что украсть их можно только на стройке, до сдачи дома в експлаутацию.

Хоть один человек на форуме адекватный. Спасибо. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, annatbo сказал:

МДА… а фантазия у вас хорошая, купил квартиру у застройщика. В квартире был гидрант, продаю, жалко выбросить. 900 грн  за него никто не даст, но если Вы готовы дать, то с удовольствием продам. 

Его цена ещё выше, даст не даст такое дело.
Покажете фото СВОИХ шкафов до и после демонтажа и я перед вами извинюсь точно также публично как и предположил иное ранее.

Даже полиняю на виски. )

2 часа назад, BugS сказал:

Такие пожарные комплекты со шлангами небольшого диметра ставят только в квартирах в новостройках. Жильцы их, как правило, снимают. В подъездах ставят с другими рукавами, более внушительными. Так что украсть их можно только на стройке, до сдачи дома в експлаутацию.

Украсть можно когда угодно и где угодно, ставятся они не только там, но!
все может быть, все может статься, Фрай тоже может ошибаться,

однако, увы, почти каждый день вижу обратное, ссылку выше приводил, и в запасе столько всего. :-(

 

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Фрай сказал:

Его цена ещё выше, даст не даст такое дело.
Покажете фото СВОИХ шкафов до и после демонтажа и я перед вами извинюсь точно также публично как и предположил иное ранее.

Даже полиняю на виски. )

Украсть можно когда угодно и где угодно, ставятся они не только там, но!
все может быть, все может статься, Фрай тоже может ошибаться,

однако, увы, почти каждый день вижу обратное, ссылку выше приводил, и в запасе столько всего. :-(

 

Достаточно?)

41E98F0D-8CC1-49C1-A1BA-B87F34CDFE86.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня теми шкафами, пол-гаража завалено. Тех, что справа- больше.  Их не просто даром отдают, еще и деньги платят, чтобы на мусорку вывезли. Без шланга, само собой. С шлангом попадают на ОЛХ- это продают те, у кого времени много или уже перекупы. Хочу к стенке саморезами прикрутить, никакие стеллажи не нужны. На разных новостроях шкафчики разные бывают. Есть и небольшие 300х300 с 15 метрами шланга. За эти обычно хотят гривен 100, или отдают даром без шланга.

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Фрай сказал:

не очень.

Это разные шкафы

Screenshot_3.jpg.e1be1a0d150293fc4571b4fe5d6446ff.jpgScreenshot_4.jpg.e1ae67a3673c255e19c25a3432e85f03.jpg

 

 

А не видно что я просто поднял тему в старой ветке, чтобы не плодить? Фото вверху первого шкафа, второго, который сейчас продаю прикрепил только сейчас. Хотите приехать проверить, велкам. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, левша сказал:

У меня теми шкафами, пол-гаража завалено. Тех, что справа- больше.  Их не просто даром отдают, еще и деньги платят, чтобы на мусорку вывезли. Без шланга, само собой. С шлангом попадают на ОЛХ- это продают те, у кого времени много или уже перекупы. Хочу к стенке саморезами прикрутить, никакие стеллажи не нужны. На разных новостроях шкафчики разные бывают. Есть и небольшие 300х300 с 15 метрами шланга. За эти обычно хотят гривен 100, или отдают даром без шланга.

Шланг есть отдельно в пакете запакованный. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...