Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое в налогах физ. лиц? Или правовой беспредел?

SergiyUA

Рекомендовані повідомлення

Кстати, это решение Комитета хоть какую-то юридическую силу имеют?

 

Юридическую силу имеет Налоговый Кодекс. А решение комитета - это по сути юридическая консультация, трактование норм Налогового Кодекса. Кстати, в нашу пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уже так думала... А если наложат налоговый арест на мое движимое и недвижимое имущество?
Мне пару лет назад налоговая арестовала мое движ. и нежвиж. иммущество и все через то, что не подала декларацию. Написала заявление, о приостановке деятельности в связи с декретом., а когда хотела мужу дать доверенность на машину нотариус и просветил об аресте., так что пришлось и штраф платить, и весник выписывать и могорычи носить..., может в Киеве не так , а вот на периферии как то так. Вообще поражаюсь, доходы совсем другие, а налоги такие же...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пару лет назад налоговая арестовала мое движ. и нежвиж. иммущество и все через то, что не подала декларацию.

 

Тю, да за это всего-лишь штраф 170.00 грн надо заплать. Они на Вас штраф накладывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пару лет назад налоговая арестовала мое движ. и нежвиж. иммущество и все через то, что не подала декларацию. Написала заявление, о приостановке деятельности в связи с декретом...

Судя по выделенному, у Вас было зарегистрировано частное предпринимательство.

От того и возникшие проблемы с налоговой.

 

Напомню, что изначально вопрос ставился о просто "физике", т.е. НЕ предпринимателе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...