Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуете аналог керхера

Zt2018

Рекомендовані повідомлення

Все владельцы минимоек жаются что пениик в комплекте хуже чем из китая. Наверное потому что в пенниках с али стоит сетка-пенообразователь.

Хвтит и такой

Минимойка BOSCH EasyAquatak 120 (0.600.8A7.900) + к ней пенник. + шланг 15 метров 700 грн с али.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все владельцы минимоек жаются что пениик в комплекте хуже чем из китая. Наверное потому что в пенниках с али стоит сетка-пенообразователь.

Хвтит и такой

Минимойка BOSCH EasyAquatak 120 (0.600.8A7.900) + к ней пенник. + шланг 15 метров 700 грн с али.

Я не жалуюсь на пенник тот что у меня шел в комплекте (возможно тоже китайский)

А в бош за 100 долл я не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в бош за 100 долл я не верю.
Очень плохо. Я звонил в БОШ-украина в разные дни и разные операторы подтвердили что цена в 2500 грн за бедную комплектацию.

0.600.8A7.900 бедная комплектация.

Богатая комплектация акватек-120 стоит 3500-3999 грн. если говорить об акватек-120.

 

Я выбирал между БОШ/МАКИТА/ДНИПРО-М/КЕРХЕР до 3500 грн. Выбрал Бош ибо помпа НЕ пластиковая. Силумин, железные клапана и т.д. все что не пластик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналог не посоветую, но за Керхер поставлю плюсик.

В квартире Керхер с водяным фильтром с 2000 года. На дачу взяли Самсунг.

той Керхер модель "відро зі шлангом" 5500-5600 якщо - дуже переоцінена річ, як по продуманості так і по ціні витратників. Маю як його (у батька) так і Zelmer в двічі дешевший у себе. Так от зелмер в цілому більш розумна покупка. Конструкція відра має дефлектор для бульбашок/бруду і попередній фільтр з поролону. В Керхері ж стоїть фільтр з паперу, який достатньо швидко пліснявіє при ціні в 500 грн (колись було, зараз мабуть більше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Nilfisk хорошая штука

Себе правда купил Lavor - считаю их еще лучше

Керхер - говно. сейчас так точно. и гарантия их не стоит никопейки, при гарантийном ремонте агрегат зачастую признается негарантийным и покуаешь новый или доплачиваешь будь здоров.

allegro.pl/oferta/myjka-cisnieniowa-lavor-pro-7-patio-180-bar-ls3-pa-6834747585?fromVariant=6834616901

 

Поделитесь впечатлениями от мойки Lavor, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надыбал Итальянские мойки:

e-ukrservice.com/avto-i-garazh/tehnika-dlya-uborki/minimojki/idrobase/

Тут вроде и помпы качественне, и сборку указывают Италия, а не китай, как в керхера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно серого lavor по вполне низким ценам. Забит и пром. Уа и олх и даже на розетке есть продавцы. Все с западной Украины в основном, все везут из Польши. Я купил себе lavor titan 160, по уверениям продавца и по инету он итальянский, есть варианты дешевле они маде ин Китай. Получил этот титан - по виду очень солидно и действительно похоже на Италию. Везде всё на итальянском, солидная инструкция даже на украинском. В общем я доволен, тем более за такие деньги, 4 с копейками. Но это моя первая мойка, сравнить не с чем. Ттх 160 бар, 510 литров. Пенник надо с али, говорят комплектный хуже пенит, но у меня пока руки не дошли.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...