Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Посчитала месячный доход и выяснила, что зарабатывая 35 тыщ. в месяц прожить лучшие годы арендуя койку, было бы неправильно. Потому, если бы информация о 200 грн. соответствовала истине, то сараи по 1500 грн. в месяц не пользовались бы спросом, потому что из 35000 можно выкроить еще несколько тысяч на более комфортное жильё.

Вы реально считаете, что 35 тыс - большая зарплата, что имея дома детей, женщина будет выкидывать не 1500 грн/мес за хостел, а 6-7 за однушку? Она в Киев приехала исключительно заработать по максимуму и привезти домой денег. Так как дома ей светит в 4 раза меньше. Тоесть поработав в Киеве 1 месяц она привезет домой столько же, сколько заработала бы у Вас за 4!. Тоесть можно поехать, поработать месяц и потом 3 месяца заниматься исключительно домом и детьми, вместо того, чтоб все 4 месяца пахать у Вас. Так понятно? :beer: А можно поехать на 3 месяца и привезти столько, что весь оставшийся год заниматься домом и детьми, а не уходить рано утром и возвращаться поздно вечером. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Чтоб иметь заначку к старости, а не пропахать всю молодось, живя от зарплаты до зарплаты в своем сарае (так как не то, что на 300 кв, а просто на нормальное жилье не заработаешь), стараясь не думать о старости или болезни кого-то из близких. Вы реально считаете, что Ваш садовник и уборщица зарабатывают на нормальную жизнь и смогут хотя бы поддерживать свое небольшое жилье в нормальном состоянии? Да при таких доходах даже поломка холодильника - беда.

Я не СоцОбес и не мама всем садовникам. Я работодатель.

Если у меня не будет 500 грн. на оплату работы уборщицы она придет ко мне убирать бесплатно?

Нет, не придет. С чего бы мне переплачивать рыночную цену?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего бы мне переплачивать рыночную цену?

Если есть удовлетворяющий сотрудник, который за эти деньги выполняет работу - то, конечно же, не за чем.

Обсуждается проблема когда у вас есть 500 грн, а женщины, готовой убирать ваш дом за эти деньги, нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько заработала бы у Вас за 4!. Тоесть можно поехать, поработать месяц и потом 3 месяца заниматься исключительно

Она мне рассказывала, как она работала в Чехии. Совсем не 6 часов в день и не в таких условиях.

Ребенка и мужа не видела три года.

Вернулась, инвестировала в лечение язвы, стоматолога и аллергии на моющие средства. Как раз хватило денежек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит в 10:00, уходит в 17:00. Полноценный обед в моем доме и утренний кофе. Фактически 6 часов работы.

За 6 часов вот тот описанный объем с мытьем всех окон? :unknown: Хм. Вы серьезно? У меня достаточно знакомых, но чтоб у кого-то уборщицы так быстро справлялись даже на меньших объемах ...

Оплата налом и сразу же.

То есть стаж не идет, больничный и отпуск не оплачивается? Если что, то от фонда занятости тоже ни копейки? А в старости будет жить на то, что с этих денег отложила? Я правильно понимаю?

Считаем . 500 грн. за 6 часов = 83грн\час.

22 рабочих дня х 6 часов = 132 час в месяц

132 часа х 83 грн = 11.000 грн в месяц.

Это, если 6 часов. Квартирку у моей подруги в 160 кв без мытья окон убирают 8 часов. Тоже теплая и тд и тп

У неё и её мужа (работаеет на стройках) есть дочь школьница. Имеют дом, машину в кредит. Где еще женщина с образованием на уровне сельской школы, может заработать 11.000 грн.. на руки?

Она каждый день у Вас моет окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того, чтоб все 4 месяца пахать у Вас. Так понятно?

Конечно понятно. Но, финал этой истории не в тот момент, когда женщина вернулась с зароботков, где отпахала по 12 часов на какомнить химскладе и живет в своё удовольствие. Если конечно, муж её дождался, сидя на попе ровно, родители дожили до этого светлого дня, дети не стали наркошами без родительского внимания.

Жизнь несколько длиннее и не все решается деньгами.

 

Добавлено через 1 минуту

Она каждый день у Вас моет окна?

Вы моете окна каждую неделю?

Не задавайте глупые вопросы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она мне рассказывала, как она работала в Чехии. Совсем не 6 часов в день и не в таких условиях. Ребенка и мужа не видела три года.

И сколько заработала за эти 3 года? Зачем она туда ехала пахать, если ей деньги не нужны были? Или надо было на жилье как-то заработать?

Вернулась, инвестировала в лечение язвы, стоматолога и аллергии на моющие средства. Как раз хватило денежек.

Боюсь, что денежки пошли не только на это. Их хватило и на мого чего другого. Живи она здесь, то стоматолог был бы не по карману. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы моете окна каждую неделю?

Естественно, нет.

Не задавайте глупые вопросы.

Вы озвучили цену с мытьем окон. Без мытья - столько же? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она мне рассказывала, как она работала в Чехии. Совсем не 6 часов в день и не в таких условиях.

Ребенка и мужа не видела три года.

Вернулась, инвестировала в лечение язвы, стоматолога и аллергии на моющие средства. Как раз хватило денежек.

 

Це ви чітко підмітили:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирку у моей подруги в 160 кв без мытья окон убирают 8 часов. Тоже теплая и тд и тп

Конечно, если по 200 грн.час, то можно и 18 часов убирать.

 

Мой дом сразу после уборки, мало чем отличается от состояния через неделю после неё. Если в доме гости, она приходит чаще.

К стандартному пакету уборки обычно подключаю работы, которые нет необходимости делать каждую неделю.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы озвучили цену с мытьем окон. Без мытья - столько же?

Немного проще. День уборки - пятница.

Она приходит в четверг, чтобы мыть окна. 500 грн.

А в пятницу стандартная уборка дома. 500 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...