Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол первого этажа по плитам перекрытия

kovalenko

Рекомендовані повідомлення

Именно так!

Т.е. основание вы можете выровнять в ноль, эппс я куплю максимальной плотности, трубы куплю правильные, сетку сварную, и стяжку 5см вы сможете сделать, правильно? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически конечно же всё возможно,но я что то не припомню что Вы записывались на очередь и мы о чём то договаривались.

 

Добавлено через 35 минут

а можна ЕППС накривати безпосередньо ДСП плитою, скажімо 900*2400*22 мм ???

 

Вполне рабочий вариант,поверх плиты ламинат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так!

Кстати,прямо сейчас заливаю стяжку после демонтажа полусухой.Там все проблемы смешались в кучу,и пенопласт мягенький снизу,и отсутствие сетки, и очень кривая черновая,перепады в пределах 7 см,ну и сантехники рукожопы.По итогу человек попал на очень много денежек,нервов,ну и переезд в дом сместился на годик.В том году был демонтаж 2 этажа и наша заливка,в этом сбивали первый.

В случае полов по грунту какое рекомендуется основание под ЭППС? Обратная засыпка планируется пескомм с трамбовкой плюс щебень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 раз писал,могу повторится,я НЕ !!! рекомендую делать полы по грунту.Причина указанна во вчерашнем посте #45.Поэтому даже советов давать не буду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически конечно же всё возможно,но я что то не припомню что Вы записывались на очередь и мы о чём то договаривались.

 

Добавлено через 35 минут

 

 

Вполне рабочий вариант,поверх плиты ламинат.

Так еще ж все впереди :beer:

Это мероприятие я планирую в след году делать.

Первый эт теплый пол (около 90м), второй просто стяжка по пк (так же около 90м)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьёзный у Вас подход,за год наперёд вникать в такие нюансы,уважуха!Авось и поработаем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьёзный у Вас подход,за год наперёд вникать в такие нюансы,уважуха!Авось и поработаем!

 

Так отож, сделал бы изначально проект, может и не пришлось бы вникать. А теперь приходится заранее вникать и разбираться во многих вопросах.

А на самом деле я давно слежу за вашей работой, поэтому с исполнителем и стяжки, да и других чистовых работ уже определился. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...