Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрас Венето, 160х200, модель Инь-Янь, кокос с обеих сторон.

Tha-Elka

Рекомендовані повідомлення

Матрас Венето, модель Инь-Янь, 160х200, кокос с обеих сторон, 18000 грн, был куплен за 23680 грн. Покупался для себя, не подошел на нашу кровать (лег впритык). Матрац не был в использовании, на нем не спали, после доставки положили на нашу кровать, матрац не подошёл, запаковали обратно. На матрац даётся 20 лет гарантии, гарантийный талон и чек об оплате в наличии. Дата производства 08.06.2021. Подматрасник идёт в подарок. Скинула цену по причине того, что матрац нужно продать побыстрее.

D18FECBD-3DF4-475D-A3F2-F7249D145F0B.thumb.png.4e986260ff3c0415ed228efcab5c8091.png

A3D249E3-3210-4960-97B2-7C2071ACE773.thumb.jpeg.9d0121277c218c0806d470874665ed6a.jpeg

9E6B02B4-0E94-4AEC-B92E-19D1D3C7895C.thumb.jpeg.c811e80630ab9f468169b89d8503041e.jpeg

2A796BBC-F52D-4285-802F-9E98BE31B0BB.thumb.jpeg.8f8ed15a4361d23dc93937d63a160d06.jpeg

54C63789-3940-4B43-BFDF-6577F95C766C.thumb.jpeg.20d05ca6f55606b06a22cdb3f5aed8a3.jpeg

8E3C03D7-B3F6-4CBA-A4F0-C2F9A472E24C.thumb.jpeg.7b817cca2822618129d632a199894bc7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дата производства 08.06.2021.

Интересненько: а матрас-то оказывается был куплен(24.05.21) еще до его появления на свет...:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас столько желчи?

И зачем? :unknown:

 

Tha-Elka, а по какой причине продаёте?

(можно в личку)

 

У меня точно такой же матрасик, даже удивился, кокос с двух сторон по желанию заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас столько желчи?

И зачем?

Вы про што это?

Я просто лишь констатировал факт покупки товара еще до его производства ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про это

...:pozor:

Вы заказывали Венето?

Я дважды заказывал и платил всю сумму сразу, в чем позор?

Для справки, такие матрасы Венето готовые в продаже не стоят, вначале платишь, а через пару недель/месяц получаешь.

Инь-янь в оригинале с двух сторон имеет разные поверхности, кокос с двух сторон хотелка заказчика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы заказывали Венето?

Нет...я покупал прям в магазине...

такие матрасы Венето готовые в продаже не стоят, вначале платишь, а через пару недель/месяц получаешь.

Ну, может быть...но я никому ничего обидного и не сказал...а смайлики что обозначают мне не ведомо ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересненько: а матрас-то оказывается был куплен(24.05.21) еще до его появления на свет...:pozor:

У них кокос-кокос не было в наличии на складе, а латексная сторона там такая, что аж проваливаешься, я имею проблемы с позвоночником и категорически латекс не хотела, поэтому пришлось ждать пока его изготовят. Без 100% предоплаты они не берутся, так что да, деньги были заплачены еще в мае. С 10-го июня я пыталась его вернуть и 16-го получила окончательный отказ на основании того, что матрац доставался с упаковки и лежал у нас дома, значит он был в использовании, мне так и сказали: а может вы на нем на полу спали, раз он не влез в кровать? И вообще, мы можем его помочь туда засунуть (это после жалоб на горячую линию приехала бригада и замеряла матрац и кровать, кровать стандартная, ламельная, 160Х200, но вокруг ламельного основания декоративная часть кровати и она впритык, а сам матрац 161.5 Х 201.5 (в этой модели идет жесткая кромка сбоку, она и дает размеры больше) и влазит он с таким скрипом, что менять постельное белье было бы проблематично, поэтому мы решили вернуть матрац, но увы, не тут то было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... идет жесткая кромка сбоку, она и дает размеры больше) и влазит он с таким скрипом.

Та же хрень!

У меня ни в срок ни в размер не попали из-за этой кромки.

А так как уплачено 100% то и разговор короткий, каков хозяин таковы и холопы! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же хрень!

У меня ни в срок ни в размер не попали из-за этой кромки.

А так как уплачено 100% то и разговор короткий, каков хозяин таковы и холопы! Ж-)

Муж так разозлился, что хотел его выбросить, но он зараза тяжелый, чтобы это сделать в одиночку. Но если матрац никто не купит, то соблазн распилить его на части и заснять видосик для Венето остается :lol:. Все равно на следующий матрац придется брать кредит, бо покупка то была не на поиграться, а вылезли проблемы со спиной, доктор сказала менять матрац и пройти курс массажа. Ну курс массажа то я уже заканчиваю, а матраца все нет, а тем временем процесс превращения старого матраца в гамак прогрессирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дешевле кровать поменять?[/quote Прикол в чём, исторически сначала был куплен матрац Венето, а потом кровать, но кровать мы купили не у них, но под параметры их матраца. Предыдущий матрац чувствовал себя идеально, а вот новый нет. Я же не могу под каждый новый матрац покупать новую кровать, матрац меняется примерно раз в 7 лет.

 

Добавлено через 2 минуты

Может дешевле кровать поменять?

Ну и да, теперь я буду покупать матрац с рулеткой :) Пока матрац не будет померян, я его не куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж так разозлился, что хотел его выбросить, но он зараза тяжелый, чтобы это сделать в одиночку. Но если матрац никто не купит, то соблазн распилить его на части и заснять видосик для Венето остается :lol:. Все равно на следующий матрац придется брать кредит, бо покупка то была не на поиграться, а вылезли проблемы со спиной, доктор сказала менять матрац и пройти курс массажа. Ну курс массажа то я уже заканчиваю, а матраца все нет, а тем временем процесс превращения старого матраца в гамак прогрессирует.

 

хэлоу, на самом деле массаж не скомпенсирует плохой матрас никак, побыстрее меняйте/уменьшайте/перешивайте, кста это можно сделать у нас)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, я бы задался вопросом ушить матрац/ какой то сантиметр в каркасе добавить...

Но продавать/ покупать новый, еще и в кредит:pozor:

Что то неимоверное

На крайняк можно на полу спать на раскошном матраце...

Я сам так год жил, пока мебели не было:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • Dealer закрив темі
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...