Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно купить хорошие и недорогие саженцы плодовых деревьев в Киеве.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.я покупала хорошие однолетние саженцы деревьев, которые отлично прижились у меня на даче вот на этом сайте sazhentsy-in-ukraine.com. Поэтому всем рекомендую этот интернет-магазин.

 

Добавлено через 4 минуты

добрый день я покупала хорошие однолетние саженцы вот на этом сайте. Находится этот интернет-магазин в Кременчуге.Прислали хорошие деревья, которые прижились у меня на даче, сорт в сорт.Поэтому рекомендую вам именно это сайт sazhentsy-in-ukraine.comмною проверен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала хорошие однолетние саженцы деревьев, которые отлично прижились у меня на даче вот на этом сайте sazhentsy-in-ukraine.com. Поэтому всем рекомендую этот интернет-магазин.

 

Добавлено через 4 минуты

добрый день я покупала хорошие однолетние саженцы вот на этом сайте. Находится этот интернет-магазин в Кременчуге.Прислали хорошие деревья, которые прижились у меня на даче, сорт в сорт.

Как давно покупали?:) что уже и сорт в сорт:D однолетки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как давно покупали?:) что уже и сорт в сорт:D однолетки.

Цель того сообщения была не рассказать какие саженцы покупались, а прорекламировать свой сайт;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель того сообщения была не рассказать какие саженцы покупались, а прорекламировать свой сайт

Да мы поняли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Був у бот саду ім Фоміна дядько - співробітник Микола Олексійович Гуцул він наче агроном зі стажем - може щось підкаже сам пару років не був там.

тел 096 416 13 25 Хотів Павловнію взяти, але 3 л контейнер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

posadka com ua

зіпсувалась, мабуть забагато замовлень.

На них краще не розраховувати, зробив замовлення на початку жовтня, сказали, що відправлять в 20-х числах, а передзвонили в листопаді, коли вже були морози.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

posadka com ua

зіпсувалась, мабуть забагато замовлень.

На них краще не розраховувати, зробив замовлення на початку жовтня, сказали, що відправлять в 20-х числах, а передзвонили в листопаді, коли вже були морози.

Я у них часто покупаю. Последний заказ сделала в июле и в середине октября получила саженцы. Вам нужно было им перезвонить и напомнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день!

Покупал несколько раз здесь: vinograd-select.com.ua/

Брал виноград 18 кустов, 3 года назад, прижились все.

Из плодовых брал яблони, груши, айву, сливу, вишню так же все прижилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал несколько раз здесь: vinograd-select.com.ua/
Также приобретали несколько деревьев в 2012 году: черешни, яблони, абрикос, персик, сливу, вишни, груши разных сортов - все оказалось по сорту. Виноград Преображение приобрели в позапрошлом году, в прошлом сигналка показала заявленный сорт. В прошлом году посадили Юпитер США, Лучистый, Велес и Гурман из этого питомника - в этом году ожидаем подтверждение сортности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Вчора купили у Олександри на ВДНГ по рекомендаціям форуму 16 саджанців дерев, 8 кущів смородини і порічок. Приємно було спілкуватись зі спеціалістом в своїй справі і щирою людиною. Саджанці посаджені-через рік звіт.

Минуло майже 5 років від купівлі саджанців і кущів. Сад вже плодоносить і радує врожаєм. Сьогодні купили у Олександри ще 10 саджанців дерев і троянди. Незмінне місце торгівлі і телефон підтверджує про стабільність і авторитет. Ціни приємні і якість товару відповідна. Хочу подякувати форумчанам за рекомендації, по яким купували саджанці. І також рекомендую Олександру Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулої весни купував в бот саду ім Фоміна в Києві у співробітника Миколи Васильовича Гуцула

Чорний абрикос, Гінкго Білоба, Горіх Буковинський, Їстивний каштан - все прижилося.

тел 096 416 13 25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуло майже 5 років від купівлі саджанців і кущів. Сад вже плодоносить і радує врожаєм. Сьогодні купили у Олександри ще 10 саджанців дерев і троянди. Незмінне місце торгівлі і телефон підтверджує про стабільність і авторитет. Ціни приємні і якість товару відповідна. Хочу подякувати форумчанам за рекомендації, по яким купували саджанці. І також рекомендую Олександру Вам.

 

А что насчет сортности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первой партии , была пересортица в сортах яблонь, но для нас было главное районированные и качественные саженцы. Из 16 деревьев 1 не принялся и был Александрой заменён. Из вчерашней покупки, вывод конечно сделаем через год, но по качеству корней я думаю, что всё будет хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первой партии , была пересортица в сортах яблонь, но для нас было главное районированные и качественные саженцы.

 

в нашей зоне районирование для яблонь не существенно;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну хотелось бы купить так, чтобы в сорт попасть

Про Садко кто-нибудь знает что-то (в Княжичах питомник), они с сортностью как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первой партии , была пересортица в сортах яблонь, но для нас было главное районированные и качественные саженцы. Из 16 деревьев 1 не принялся и был Александрой заменён. Из вчерашней покупки, вывод конечно сделаем через год, но по качеству корней я думаю, что всё будет хорошо.

 

Спасибо. Мне бы так как вам, а то на 6 сотках, места вообще нет, и над каждым сортом 100 раз думаешь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Мне бы так как вам, а то на 6 сотках, места вообще нет, и над каждым сортом 100 раз думаешь!

 

Прививайте 2-3 сорта на одно дерево.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объехали несколько питомников на Левобережье

В Далласе выбор плодовых небольшой, но саженцы качественные, Винницкого питомника, Декоплант кажется

Есть у нас на трассе малой окружной Броваров питомник "Дачник" там тоже большой выбор, все стоит рядочком красиво, можно рассмотреть, но цена 150-200 за 2-летку

Перед ними еще есть питомник сразу за Зеброй, но к ним я уже не езжу, цены там такие же

В Садко в самих Княжичах тоже начали выкопку, вовсю пакуют заказы, цены тоже высокие, но остался немой вопрос - как они разбираются в этом во всем - саженцы еще в прикопе и не подписаны все по сортам, цены разные

В итоге все наши небольшие хотелки мы нашли в Деметре в Счастливом, выбор саженцев с голым корнем небольшой, но то что мы хотели там нашлось, цены 115-150, 1-2 летки, остальные мы не смотрели, начиная с 2 леток они их продают уже в контейнерах, а это я принципиально не хотела

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объехали несколько питомников на Левобережье

В Далласе выбор плодовых небольшой, но саженцы качественные, Винницкого питомника, Декоплант кажется

Есть у нас на трассе малой окружной Броваров питомник "Дачник" там тоже большой выбор, все стоит рядочком красиво, можно рассмотреть, но цена 150-200 за 2-летку

Перед ними еще есть питомник сразу за Зеброй, но к ним я уже не езжу, цены там такие же

В Садко в самих Княжичах тоже начали выкопку, вовсю пакуют заказы, цены тоже высокие, но остался немой вопрос - как они разбираются в этом во всем - саженцы еще в прикопе и не подписаны все по сортам, цены разные

В итоге все наши небольшие хотелки мы нашли в Деметре в Счастливом, выбор саженцев с голым корнем небольшой, но то что мы хотели там нашлось, цены 115-150, 1-2 летки, остальные мы не смотрели, начиная с 2 леток они их продают уже в контейнерах, а это я принципиально не хотела

 

За Садко находил достаточно противоречивые отзывы, особенно насчет сортности. А то что купили в Деметре с открытой корневой, то это правильное решение, жаль что сортов очень мало, большинство в контейнерах. А найти например черешню на карлике нужного сорта в округе Киева вообще проблема. Нашел вот в PROXIME с.Жорновка, но отзывов очень мало(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что было куплено в Садко либо не прижилось либо мимо сорта.

Прижилась только малина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что было куплено в Садко либо не прижилось либо мимо сорта.

Судя по количеству заявок, которые они сегодня при нас паковали, клиентов у них много, а значит вряд ли все так плохо

А когда я спросила вишню нужного сорта, мне тут же дернули саженец из прикопа

Я попросила притормозить и хотела только посмотреть, когда мы огляделись, то не поняли, по каким таким признакам был дернут именно этот саженец

В прикопе явно было несколько сортов вишни, но нигде не было написано название того сорта, о котором я спросила

Было несколько других табличек, а саженцев много, и каждый саженец маркировки не имел

Может быть такой подход рождает пересорт

(конечно я понимаю, что и наличии маркировочных ленточек не является гарантией, но когда ты видишь одинаковые саженцы и они все подписаны тоже одинаково, то чувствуешь себя уверенней)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепривил в этом году две их сливы после 3 или 4 лет выращивания.

Не те сорта совсем.

В этом году буду смотреть еще на их вишни.

Хочешь сорт - выращивай сам.

Ужас с этими центрами.

Времени жалко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене з Садко 50/50 - яблуні вже нема, абрикосу позавчора білив. По яблуні (Кальвін сніговий) теж важко казати, чия вина - будівництво, там був відносно вузький прохід і складені пиломатеріали, поруч купа землі...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...