Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О ценообразовании

ВладимирСТ

Рекомендовані повідомлення

Интересную тут тему зацепили. Что скажете о таком предложении от магазина (копирую чисто по написанному без добавлений и перекручивания): Вы сможете точно рассчитать бюджет на покупку кухни под заказ с помощью нашей БЕСПЛАТНОЙ услуги "вызов дизайнера-замерщика". Специалист **** приедет в удобное для Вас время, сделает необходимые замеры и предложит варианты грамотной планировки в изготовлении мебели для кухни на заказ, учитывая все Ваши пожелания!

 

И потом дальше:

Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу...

 

 

Хочу понять логику. Может я и не прав конечно. Я готов признать и это. С темой поиска мебели столкнулся в первый раз. У них везде там такая "кухня"?

 

Global_8998, наконец-то Вы нашли нужное-правильное место для дискуссии. С удовольствием отвечу ТУТ на Ваше сообщение.

 

Вы хотите понять или пытаетесь подвести сообщество к мысли, что имеется обман?

 

1) Если понять - не трудитесь. Ну не нужно это Вам...

По ходу сценария Вашего "вы уже заказали кухню в только что полученную от застройщика квартиру, без малейшего намека на ремонт". Мне лично искренне жаль исполнителей, которые будут Вам делать мебель в неготовую еще квартиру.

Мы оставляем за собой право выбирать с кем работать из клиентов.

2) Если подвести тут пытаетесь к определенным мыслям: вы ошибаетесь.

Фразы "бесплатная услуга" и "нашару" = имеют разный смысл!

 

Например, при покупке машины клиенту бесплатно предоставляется зимняя резина. А теперь попробуйте аргументировать, что Вам должны эту резину дать сначала - а потом уже вы купите автомобиль ))))))))))))))))

 

Зря стараетесь тут тему против нас раздуть!

 

Я вам оставил свои контакты в другой ветке: есть желание что то выяснить - позвоните!:beer:

 

НИ ОДИН НАШ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫЛ , я говорю про РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, а не заказчиков, которые не заказали, но уже сложили свое мнение про нас....

 

В ущерб себе Уютхаус всегда решает непредвиденные и неоднозначные ситуации в пользу клиента, именно поэтому мы и стали выбирать для кого РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!

 

Более не собираюсь отвечать на ваши провокации. Хотя тему затронули интересную Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ущерб себе Уютхаус всегда решает непредвиденные и неоднозначные ситуации в пользу клиента

 

Это невозможно. Ваш Уют ведь не в долговой яме?

Значит вы решаете эти ситуации за счет других клиентов. Только так :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит вы решаете эти ситуации за счет других клиентов. Только так

Почему "только так" ? Например я озвучил клиенту стоимость шкафа 10000 грн., 7000 материалы, 3000 после установки за работу, то есть хочу заработать 3000 грн. Взял 7000 предоплаты и когда заказываю материалы вижу, что ошибся в просчете и материалы стОят 7800 грн. вместо 7000 , дабы не портить себе репутацию, а клиенту нервы доплачиваю 800 грн. из своего кармана , делаю шкаф, заказчик доволен рекомендует меня друзьям, коллегам, на форуме и т.п. , а я теряю 800 грн., но получаю потенциальных заказчиков и плюс в карму. Таким образом ситуация решилась исключительно за мой счет.

Чтобы попасть в долговую яму, каждый заказ должен завершаться непредвиденной ситуацией, и если так происходит "нужно что-то менять в консерватории" .

Я так думаю (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что имеется ввиду под понятием "бесплатного выезда замерщика"? Вот что конкретно должно сюда входить?

Обычно внизу мелким нечитаемым шрифтом приписано - при внесении аванса или что-то типа того. Иначе выезд 200 грн.

Ваш Уют ведь не в долговой яме?

А может и в долговой - и набрав предоплат сменит вывеску и ищи-свищи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы попасть в долговую яму, каждый заказ должен завершаться непредвиденной ситуацией, и если так происходит "нужно что-то менять в консерватории" .

Я так думаю (с)

 

Непредвиденные ситуации заложены в цену. Именно это позволяет из них выходить и не вылетать в трубу после первого же серьезного влета. Это страховка, только страхуете себя вы сами. И это нормально хотя бы потому, что все так делают. А то, что делают все, и есть, по определению, норма.

Чтобы не было проблем с консерваторией, нужно тормознуться на два шага раньше ).

Но банкет все равно всегда за счет заказчика. Просто нужно называть вещи своими именами.

Я так думаю (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доплачиваю 800 грн. из своего кармана

А в свой карман деньги жена положила, или из доходов, полученных от других клиентов?

а я теряю 800 грн., но получаю потенциальных заказчиков и плюс в карму

Если вы постоянно ошибаетесь - то получаете еще потерю денег из своего кармана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну приблизительные цены знаются всегда,если вы не имеете понятия сколько может стоить ваша кухня то сначала следует мониторить,создавать техзадание и общатся онлаин,да же на форуме спросить "хочу вот такую кухню,сколько может стоить?"потом уже ищите исполнителя.Но вам наверное это не интересно:D,вы зациклились почему бесплатный выезд по факту платный....А почему медецина в конституции бесплатная а по факту очень да же платная?И там по телефону никто не разговаривает и ни кто не говорит "я плачу деньги и кланяйтесь мне доктора"??:DХотя там по факту обдирают как липку без гарантий,договоров и т.д.Вы спросите у доктора перед операцией "а вы даете гарантию ?"...послушаете что он скажет:D

 

О чем речь вообще? Какая медицина? Куда Вы пошли?:lol::lol::lol:

"Ну приблизительные цены знают всегда"? КТО? Клиенты?:o

Тут очевидное. Написанное далеко без подтекста. Я описал вопрос. Зачем усложнять?

 

Добавлено через 1 минуту

Global_8998, наконец-то Вы нашли нужное-правильное место для дискуссии. С удовольствием отвечу ТУТ на Ваше сообщение.

 

Вы хотите понять или пытаетесь подвести сообщество к мысли, что имеется обман?

 

1) Если понять - не трудитесь. Ну не нужно это Вам...

По ходу сценария Вашего "вы уже заказали кухню в только что полученную от застройщика квартиру, без малейшего намека на ремонт". Мне лично искренне жаль исполнителей, которые будут Вам делать мебель в неготовую еще квартиру.

Мы оставляем за собой право выбирать с кем работать из клиентов.

2) Если подвести тут пытаетесь к определенным мыслям: вы ошибаетесь.

Фразы "бесплатная услуга" и "нашару" = имеют разный смысл!

 

Например, при покупке машины клиенту бесплатно предоставляется зимняя резина. А теперь попробуйте аргументировать, что Вам должны эту резину дать сначала - а потом уже вы купите автомобиль ))))))))))))))))

 

Зря стараетесь тут тему против нас раздуть!

 

Я вам оставил свои контакты в другой ветке: есть желание что то выяснить - позвоните!:beer:

 

НИ ОДИН НАШ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЬНЫМ НЕ БЫЛ , я говорю про РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, а не заказчиков, которые не заказали, но уже сложили свое мнение про нас....

 

В ущерб себе Уютхаус всегда решает непредвиденные и неоднозначные ситуации в пользу клиента, именно поэтому мы и стали выбирать для кого РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!

 

Более не собираюсь отвечать на ваши провокации. Хотя тему затронули интересную Ж-)

 

Какая тема против Вас? Я написал отзыв о факте общения с Вами. Есть дополнительные вопросы? В личку. Отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непредвиденные ситуации заложены в цену.

 

Если вы постоянно ошибаетесь - то получаете еще потерю денег из своего кармана

 

Вариант, что я(или скажем исполнитель работ/услуг) не ошибается постоянно и не каждый заказ заканчивается непредвиденной ситуацией не рассматривается ? И поэтому цена каждого заказ не просто материалы умножить на два, чтобы если что сделать все по новой.

 

А в свой карман деньги жена положила, или из доходов, полученных от других клиентов?

 

Из доходов конечно, но от этого не стало больше расходов у клиентов, у меня стало меньше доходов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...