Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черные краны и душевые системы

rom123

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста про черные краны и душевые системы? Как они в эксплуатации? Видны ли на них белые пятна? Интересует только мнение тех кто с ними сталкивался, а не просто догадки. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была несколько лет назад здесь тема про такое. Человек плевался, что с дуру поставил черную сантехнику. Мыли два раза в день, потом забили :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была несколько лет назад здесь тема про такое. Человек плевался, что с дуру поставил черную сантехнику. Мыли два раза в день, потом забили :)

Ссылочку бы на обсуждение, чадо свое отговорить не могу ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку бы на обсуждение, чадо свое отговорить не могу ).

Это проскакивало года 3 назад. И тема была совсем не про чёрное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это проскакивало года 3 назад. И тема была совсем не про чёрное.

Хрен найти значит, ладно, буду сам искать аргументы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрен найти значит, ладно, буду сам искать аргументы.

 

Если найдете, напишите пожалуйста сюда. Искал на нескольких строй. форумах, нечего не нашел. Консультанты 50% на 50%. Одни говорят что все нормально, другие говорят что черный краны облазят, пятна и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдете, напишите пожалуйста сюда. Искал на нескольких строй. форумах, нечего не нашел. Консультанты 50% на 50%. Одни говорят что все нормально, другие говорят что черный краны облазят, пятна и т.д.

. В своё время была темно синяя раковина и унитаз. Естественно ещё и глянцевые. - в страшном сне не могла придумать худшее решение в жизни. Любой подтёк просто воды, не вытертый насухо оставлял белёсые пятна. И то что глянец чистится легко не помогало. Это решения не для жизни, а для журналов. Или для жизни одинокого человека у которого есть время и некоторые расстройства психики- это будет место где можно всегда расслабиться- всегда есть что мыть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...