Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам геотекстиль.

ziv71

Рекомендовані повідомлення

В связи с закрытием склада (кризис блин) мой кум распродает геотекстиль. Армированный, ширина 4 метра. Изначально названная цена - 20 грн за м2. Можем торговаться. Кому надо - плиз в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием склада (кризис блин) мой кум распродает геотекстиль. Армированный, ширина 4 метра. Изначально названная цена - 20 грн за м2. Можем торговаться. Кому надо - плиз в личку.

 

Не слабая "распродажа"! В России обычная его цена - 16 рублей за кв.м, смотрел вчера. Так что куму привет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, не вопрос. Я сама не покупала, так что судить о ценах не берусь. Пожелания передам. :) Думаю, что цену снизит (склад то освобождать надо).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слабая "распродажа"! В России обычная его цена - 16 рублей за кв.м, смотрел вчера. Так что куму привет!

В Эпицентре (по памяти) - "это - дорогой" - со слов менеджера вроде был 11 грн.:D

Может 20 - это за погонный метр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он же разной толщины и плотности бывает. Или что плотностью 30 гр/м.кв. или 600 должен стоить одинаково. Что бы корректно сравнивать цена нужно знать о чем идет речь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием склада (кризис блин) мой кум распродает геотекстиль. Армированный, ширина 4 метра. Изначально названная цена - 20 грн за м2. Можем торговаться. Кому надо - плиз в личку.

 

На вчерашний день Геотекстиль пр-ва Du Pont(Люксембург),компании,придумавшей его(возможно,такой как ЛМ видел в Эпицентре,ком-я Евроизол раньше туда поставляла), стоит в розницу,у поставщика,-- 0,95 долл - метр кв.

:D Могу продать со скидкой,сори за пиарчик. :oops:

П.С.Смысл геотекстиля,что он нетканый и имеет возможность удлинения волокон до ПЯТИДЕСЯТИ процентов по всем направлениям векторов точечных нагрузок,и армировка сводит на нет все его свойства.

Вы,наверное,не так поняли,что он продаёт.Скорее всего это Дюпоновская ГеоМЕМБРАНА XAVAN для искуственных водоёмов,она немного подобна геотекстилю,но,в отличие от геотекстиля,там действительно есть полипропиленовая армировка,необходимая для удержания материала от разрыва под воздействием массы воды.Тогда 20 грн цена хорошая(если Дюпон,а не "нонейм мейд ин Чина")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу 3,75 или 15 руб. за кв.м. - речь идет, очевидно, о неармированном геотекстиле низкой плотности.

 

Армированный с плотностью от 180 идет где-то от 12-15 грн. за кв.м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...