Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покрытие пола LG Decotile - как укладывать?

Romka

Рекомендовані повідомлення

Вроде пообещали дать неплохую цену на quick step. Скажите ваше субъективное мнение, стоит ли переплачивать за него по сравнению с lg или art tile? Говорят, мол, бельгийское всё-таки не Китай, как два иных. Что скажете?

Спасибо.

 

Неплохая это какая??? У продавцов данной продукции (также как и у остальных кто занимается перепродажей напольных покрытий) очень большой "зазор" по ценам.

Квикстеп - оень хорошая марка и зарекомендовали они себя очень хорошо как в ламинате так и в ПВХ плитах. Но Китай это не значит плохо. Я встречал полное "Г" с значками производства в Европе и великолепные вещи произведенные в Китае. LG - великолепный материал и с ним очень приятно работать. Не могу сказать что квикстеп сильно отличается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго дня! На підлогу в квартирі було укладено LG Decotile 2,5мм, у всіх кімнатах, крім санвузла. Підлога без підігріву, звичайна стяжка. Укладку робив MITRICH0731, роботою якого задоволений. Висловлюю йому подяку. Він попередив, що можливі невеликі щілини між краями плитки. На жаль вони присутні, але не створюють дискомфорту в загальній картині. Решта — позитив:ходіння босоніж по полу в міжсезоння не викликає відчуття холоду характерного для кераміки. Також спокійна реакція на розлиту воду після ревізії системи опалення. Запах клею Kiilto і можливо плитки,тримався довго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! На підлогу в квартирі було укладено LG Decotile 2,5мм, у всіх кімнатах, крім санвузла. Підлога без підігріву, звичайна стяжка. Укладку робив MITRICH0731, роботою якого задоволений. Висловлюю йому подяку. Він попередив, що можливі невеликі щілини між краями плитки. На жаль вони присутні, але не створюють дискомфорту в загальній картині. Решта — позитив:ходіння босоніж по полу в міжсезоння не викликає відчуття холоду характерного для кераміки. Також спокійна реакція на розлиту воду після ревізії системи опалення. Запах клею Kiilto і можливо плитки,тримався довго.

 

Ну так ПВХ (поливинлхлорид) потому и запах! Вы довольны - !!! Прекрасно! Мастеру выполнившему работы БРАВО и хороших заказов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. По совету знакомого решили ложить LG Decotile по соотношению цена/качество. Но нас с мужем не особо устраивает цветовая гамма. Не припало, так сказать, к душе.:( Зато полюбился нам оттеночек из коллекции Arttile. Скажите, пожалуйста, пару слов про этот вид винила, хороших и плохих, в сравнении с тем же Decotile, Quick step или Grabo.

Спасибо большое.

И, конечно, если кто знает, где его можно приобрести по хорошей цене:good:

 

неплохая плитка. Чуть устапает более именитым и известным, но качество неплохое. Как в износе сказать не могу, к работе немного сложнее, а так все прекрасно.

Просто могу судить о материалах только как они себя ведут в работе, а вот долговечность и износостойкость могу ответить по ламинату, ПВХ плиты еще не приходилось срывать и видеть чт с ними произошло за 10-15 лет. Наверное из за того что этот материал появился на рынке не так давно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ngstil, у Вас много дельных советов по ламинату. Было бы очень полезно если бы Вы изложили советы, пожелания, технику по укладке клеевого винила-кварцвинила. По этому виду напольных покрытий толковых руководств почти нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ngstil, у Вас много дельных советов по ламинату. Было бы очень полезно если бы Вы изложили советы, пожелания, технику по укладке клеевого винила-кварцвинила. По этому виду напольных покрытий толковых руководств почти нет.

 

Да и это не особо сложный материал. Если вас интересуют каие-то конкретные вопросы, то задавайте, отвечу. Я как-то не особо умею сидеть и выдумывать))) Отвечать проще. И конечно по ПВХ плиткам лучше в личку))) Тут вопрос бизнеса))) Не все умеют делать качественно этот материал и многие просто отказываются - а мне работа добавляется так как уменьшается кол-во конкуренотов)))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем добрый вечер! Вопрос к знающим:

-можно ли использовать грунтовку СТ17 вместо Thomsit R777?

-чем кроме Thomsit RS88 (которые продаются в расфасовке меньше чем 25 кг) можно заделывать трещины, неровности и не прочные участки основания?

Площадь заливки у меня будет около 10 кв. м.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Вопрос к знающим:

-можно ли использовать грунтовку СТ17 вместо Thomsit R777?

-чем кроме Thomsit RS88 (которые продаются в расфасовке меньше чем 25 кг) можно заделывать трещины, неровности и не прочные участки основания?

Площадь заливки у меня будет около 10 кв. м.

Спасибо.

 

Зайдитетна ветку по стяжкам. Там есть мастеров, Сильвер и ещё много опытные в ремонте сьяжпк ма стеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сказал, что стяжка под укладку LG decotiles.

 

Не смогу ответить. Я укладывают или на готовое основание от мастеров, или сам готовлю. А вот таких локальных ремонтов не делаю. Заработок небольшой, а пороки много. А когда большая площадь то мне бывает мешка (rs88 25 кг) мало.

Но повторюсь, вам к хлопцам по стяжкам. Они помогут в этом вопросе. Чем можно заменить на аналог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Могу продать за 250 грн. 3л фирменной грунтовки Kiilto Start Primer. На Ваш объем более чем достаточно по нормативам. Могу доставить до ст. метро "Демеевская" или "Либедская". Пишите в личку. Что касается заделки трещин то у меня форумчанин MITRICH0731, кажется, обошелся Siltek F50. Но возможно я ошибаюсь. Переспросите у MITRICH0731.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно в Киеве "вживую" посмотреть наиболее полную коллекцию LG Decotile ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно в Киеве "вживую" посмотреть наиболее полную коллекцию LG Decotile ?

Например здесь смотрел, был и в других местах, тут показалось наиболее удобней и комфортней, и других производителей можно увидеть.

elitcontract.com.ua/katalog/pvx_plitka/lg_hausys_decotile

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно в Киеве "вживую" посмотреть наиболее полную коллекцию LG Decotile ?

 

Агромат! Там немалый был раньше выбор.

А так каталоги!

Могу подкинуть адрес магазина в Ирпене. Ребята недавно занялись торговлей напольных покрытий и работают с LG Decotile. Есть несколько образцов в наличии, и каталоги для заказа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Агромат! Там немалый был раньше выбор.

А так каталоги!

Могу подкинуть адрес магазина в Ирпене. Ребята недавно занялись торговлей напольных покрытий и работают с LG Decotile. Есть несколько образцов в наличии, и каталоги для заказа!

Добрый день! А можно и мне координаты этих прекрасных людей?

 

 

Еще вопрос в личку отправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агромат! Там немалый был раньше выбор.

А так каталоги!

Могу подкинуть адрес магазина в Ирпене. Ребята недавно занялись торговлей напольных покрытий и работают с LG Decotile. Есть несколько образцов в наличии, и каталоги для заказа!

 

Я смотрел в Real-House, возле Агромата на ул. Булаховского, 4. Брал каталоги и смотрел как выглядит плитка при различных типах освещения. Менеджером там была достаточно компетентная женщина, которая просчитала различные варианты на заданную площадь и посоветовала мастера. Но сейчас там выставочный зал не работает. Для себя брал плитку в магазине «Мир пола и Декора» на Подоле

ул. Межигорская, 25. На тот момент их предложение было наиболее выгодным и ближе географически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел в Real-House, возле Агромата на ул. Булаховского, 4. Брал каталоги и смотрел как выглядит плитка при различных типах освещения. Менеджером там была достаточно компетентная женщина, которая просчитала различные варианты на заданную площадь и посоветовала мастера. Но сейчас там выставочный зал не работает. Для себя брал плитку в магазине «Мир пола и Декора» на Подоле

ул. Межигорская, 25. На тот момент их предложение было наиболее выгодным и ближе географически.

 

Возможно! Спорить не буду. Я из 20 стяжек "подготовленных" под ПВХ плитку, могу принять максимум 1! Остальное приходится переделывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вот так получилось, мне нравится (это Модулео, кто-то спрашивал как выглядит)

 

Интересный дизайн!

Красиво выглядит на полу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день всем!!!Занимаюсь укладкой ПВХ-плитки, паркет-доска, ламинат, коммерческий линолеум, ковролин. Опыт работы 17 лет. Отвечу на ваши вопросы.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митрич, подготовкой поверхности перед укладкой занимаетесь? Необходимо залить нивелирку, но есть нюансы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митрич, подготовкой поверхности перед укладкой занимаетесь? Необходимо залить нивелирку, но есть нюансы.

 

Занимаюсь, какие нюансы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже залита нивелирка но криво. есть мокрая зона, в которой планируется гидроизоляция, нивелирка и плитка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...