Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покрытие пола LG Decotile - как укладывать?

Romka

Рекомендовані повідомлення

Теперь образцы у меня. Пишите в личку

Нахожусь территориально на позняках, возле Эпицентра и Метро

 

Теперь образцы у меня. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с НГ!

 

Заинтересовало данное покрытие.

 

Подскажите, в Киеве где можно посмотреть на это чудо уже в готовом виде. Типа ТЦ магазинов, салонов.

 

И если есть проверенные мастера, киньте координаты в личку.

 

От людей с руками опытом и головой готов также выслушать предложения.

Все в личку.

 

И есть вопросы, если на кухню и ванную, как ложится на ТП и какой? Пленка?

 

P.S. Квартира 2-х комн. 68 м общей. Новострой. Готовлюсь к ремонту.

Михаил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход очень зависит от зубчатого шпателька, которым клей наносится. Ребята, что укладывали мне использовали очень-очень мелкий шпатель. На глаз около 1 мм зубчик. Расход получился как на банке указан или меньше. На 80 м.кв. использовано 1,8 банок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход очень зависит от зубчатого шпателька, которым клей наносится. Ребята, что укладывали мне использовали очень-очень мелкий шпатель. На глаз около 1 мм зубчик. Расход получился как на банке указан или меньше. На 80 м.кв. использовано 1,8 банок.

 

1.8 банок по 12кг ? А грунтовки сколько?

 

У меня площадь такая-же

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 1,8 банок по 12кг. Грунтовки кажись парочка 10л бутылей, но использовалось где-то 1,5. Точно не помню.

Но ещё раз, будет чуть крупнее шпатель - расход клея вырастет в разы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни много - ни мало, но моему LG - полу уже ШЕСТЬ лет :) А первое моё сообщение в 2006 году на этом форуме было "есть ли у кого такой пол". Тогда никто не понял, про что я спросила :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни много - ни мало, но моему LG - полу уже ШЕСТЬ лет :) А первое моё сообщение в 2006 году на этом форуме было "есть ли у кого такой пол". Тогда никто не понял, про что я спросила :unknown:

 

Поделитесь впечатлениями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь впечатлениями...

 

Сало - оно и в Африке - сало :) В зоне кухни появилась пара царапин и есть шероховатости на поверхности, сделанные в некоторых местах во время удаления клея ещё во время укладки. Мыть лучше не просто водой, а со средствами для мытья полов. В эксплуатации лучше не сильно рифлёное покрытие. Самое свежее фото:

 

b6cea9f8a2ef.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Где найти спецов в Киеве для укладки Декотайла ? обязательно с опытом укладки этого покрытия. Нужно положить 80 квадратов, ну и провести предварительные работы по подготовке поверхности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Что сейчас есть в наличии и как по ценам?

 

Есть малехо на остатках.... а сколько нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МайкДнепр,разрешите вопрос-есть ли какие то ньюансы при укладки Декотайла поверх деформационных швов ТП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МайкДнепр,разрешите вопрос-есть ли какие то ньюансы при укладки Декотайла поверх деформационных швов ТП.

 

да, хороший вопрос. Спасибо Вася.

Михаил, спасибо Вам за декотайл. У меня возникла проблема с подготовкой поверхности к укладке декотайла. В моей ветке бурно обсуждаем, форумчане помогают в поисках решения проблемы. Могли бы вы там дать совет, я знаю что вы уже "собаку съели" на этом декотайле :beer: Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, хороший вопрос. Спасибо Вася.

Михаил, спасибо Вам за декотайл. У меня возникла проблема с подготовкой поверхности к укладке декотайла. В моей ветке бурно обсуждаем, форумчане помогают в поисках решения проблемы. Могли бы вы там дать совет, я знаю что вы уже "собаку съели" на этом декотайле :beer: Спасибо.

 

День добрый, да, сейчас гляну...

 

Добавлено через 21 минуту

Я там отписался, если более детально, то лучше по телефону... ооооочень долги писать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сейчас есть в наличии и как по ценам?

 

Ближайшее время декотайл завозится не будет, есть остатки по складу около 3000 м2, цена на сегодня 17$ курс коммерческий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Підкажіть, де можна його пощупати? Хто може позичити зразки? Київ цікавить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть, де можна його пощупати? Хто може позичити зразки? Київ цікавить.

 

я на днях укладывать буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайшее время декотайл завозится не будет, есть остатки по складу около 3000 м2, цена на сегодня 17$ курс коммерческий...

Подскажите пожалуйста, есть ли среди остатков цвета под дерево (дуб)? Где можно посмотреть расцветки? Доставляете ли Вы в Черновцы? или может подскажите координаты Ваших партнеров в этом регионе? Интересует около 100 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли среди остатков цвета под дерево (дуб)? Где можно посмотреть расцветки? Доставляете ли Вы в Черновцы? или может подскажите координаты Ваших партнеров в этом регионе? Интересует около 100 м2.

 

День добрый, вот остатки в м2

Decotile DSW 2583 750,504

Decotile DSW 2705 422,616

Decotile DSW 2708 250,392

Decotile DSW 2709 584,904

Decotile DSW 2732 359,688

Decotile DSW 2745 1 306,92

Decotile DSW 2792 91,416

цвета могу только фото прислать, в Черновцах партнеров нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайшее время декотайл завозится не будет, есть остатки по складу около 3000 м2, цена на сегодня 17$ курс коммерческий...

 

Здравствуйте. А что значит завозиться не будет, остатки распродаются и все - полгода-год вообще пусто и купить будет негде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А что значит завозиться не будет, остатки распродаются и все - полгода-год вообще пусто и купить будет негде?

 

Ближайшее время завозиться не планируется... в связи со сроками поставки с завода и нестабильностью валют, завоз этого типа материалов становится не интересным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем добрый день

 

Посоветуйте пожалуйста мастеров в Киеве для укладки "под ключ". Само покрытие брали в феврале месяце, жаль что сейчас больше по таким ценам не заводят.

 

P.S. У нас где-то 80 квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...