Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор участка в Луганске

Allaire

Рекомендовані повідомлення

Ну тут для каждого человека по разному все. нельзя сказать однозначно лучше на Видном или же лучше на Вольном.

 

Чем руководствовались на тот момент: На Вольном близко кладбище

А на видном кладбище дальше :) ы

 

Мне к примеру больше по душе Вольный т.к. там ближе к садикам и школам да и к супермаркетам. кому то по душе Видный :) но я скорее всего остановлюсь на Вольном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот продается участок около моего (на фото мой гараж). Дорогу только в этом году засыпали еще нормально не ровняли, ждем пока утрамбуется хорошо. На фото белый: (ссылка устарела)

1642313821_.thumb.jpg.5df23243daff37383448c3eed0ad58a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, совсем рядом :) я уже изучил все обьявления на сландо по Вольному ))) хехе

 

вот мне вот этот по душе

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, совсем рядом :) я уже изучил все обьявления на сландо по Вольному ))) хехе

 

вот мне вот этот по душе

(ссылка устарела)

Смотрите тут www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите тут www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Да, это тоже смотрю регулярно. Единственное что я не пойму, к примеру мне понравился участок, я могу как то через гор исполком его купить? т.е не через риэлторов, а подать запрос что ли. вобщем как из первоисточника покупать участки? или проще через агентства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на видном кладбище дальше ы

В разы.

У моего товарища на Вольном кладбище с окна видать :o

Но он не суеверный :)

 

Но это всё дело вкуса, год провел на стройке у себя на Видном, пока не разочаровался Ж-)

 

Добавлено через 8 минут

вот мне вот этот по душе

(ссылка устарела)

 

А в качестве коммуникаций солнечная энергия и утренняя роса :D

Я этот участок "с коммуникациями" еще в 2012 году присматривал :)

Хотя на сегодняшний день возможно всё поменялось :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это тоже смотрю регулярно. Единственное что я не пойму, к примеру мне понравился участок, я могу как то через гор исполком его купить? т.е не через риэлторов, а подать запрос что ли. вобщем как из первоисточника покупать участки? или проще через агентства?

 

Теоретически можете, по закону каждому городскому жителю полагается 10 соток земли бесплатно. Но это настолько забюрократизированная процедура, что вы либо потратите 10 лет своей жизни на сбор всех необходимых бумажек и согласования, либо кучу денег на взятки нужным людям. В итоге овчинка выделки не стоит. Проще и, наверное, дешевле будет купить уже приватизированный участок. Хотя, если есть связи с нужными людьми можно и попробовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ivbo, я не спорю, есть такие места где видать с окна, но я смотрю с другой стороны поселка. Насчет Видного сейчас возможно кладбище и не везде дошло, но расширяется оно довольно быстро и скоро будет во всю длинну Видного, такая перспектива не особо радует. но как уже было сказано - на любителя.

 

А в качестве коммуникаций солнечная энергия и утренняя роса

Я этот участок "с коммуникациями" еще в 2012 году присматривал

Хотя на сегодняшний день возможно всё поменялось

 

Да я что то на фото тоже не вижу никаких коммуникаций :) возможно их там и нет, это нужно ехать смотреть

 

 

Paradigm, Спасибо, вобщем гнездо лучше не ворошить и купить участок как все это делают ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ivboНасчет Видного сейчас возможно кладбище и не везде дошло, но расширяется оно довольно быстро и скоро будет во всю длинну Видного
Не было больше желания встрявать в Вашу тему, но елы-палы - что ж Вы несете чушь, не имея о ней ни малейшего представления?!

Во-первых кладбище на Острой Могиле практически закрыто. Точнее, там сейчас выделяют место под новое захоронение только для инвалидов, участников и детей войны. За прошедший год новых могил (имеется ввиду на целине) появилось совсем мизер.

Во-вторых, это кладбище, даже когда оно росло, то было недалеко только от части домов Видного-3. Тех, что довольно далеко от трассы. А от Видного-2 и уж тем боле Видного-1 до того кладбища очень далеко и было, и есть, и будет.

Ваша антипатия к Видному тут всем уже давно известна. Решили, что он Вам не подходит - и ладно. Но откровенную ерунду-то говорить к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ivbo, я не спорю, есть такие места где видать с окна, но я смотрю с другой стороны поселка. Насчет Видного сейчас возможно кладбище и не везде дошло, но расширяется оно довольно быстро и скоро будет во всю длинну Видного, такая перспектива не особо радует. но как уже было сказано - на любителя.

похоже вы на Видном не бывали, проедьтесь присмотритесь, по карте гляньте где кладбище, а где Видный :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KGN, как вы там молвили, это форум, и я высказываю свое мнение. поэтому не встрявали - не встрявайте и дальше ;)

 

Антипатии нет никакой, просто смотрю в другую сторону.

 

ivbo, я там частенько бывал раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...