Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газобетон в качестве утеплителя пола

михаель

Рекомендовані повідомлення

После возведения коробки осталось пару кубов битого газобетона,можно ли использовать его в качестве утеплителя пола по грунту? Если да то как правильно ?Заранее спасибо откликнувшимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После возведения коробки осталось пару кубов битого газобетона,можно ли использовать его в качестве утеплителя пола по грунту? Если да то как правильно ?Заранее спасибо откликнувшимся.

Если в стяжку Я бы не советовал, со временем он разложится и появятся пустоты. А вот если будет подполье тогда да. Он содержит известь, а значит будет поддерживать сушь под полом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно был опыт. Делали стяжку с применением очень воздушного цементного раствора, который сбили с заброшенной сауны. Был ли это пенобетон, газобетон, не знаю, раствор чем-то напоминал очень пористый ракушняк. Уложили нижний слой, пролили, сверху стяжку с применением щебёнки. В этой комнате каждый день тысячи людей проходили, так продолжалось несколько лет и ничего не треснуло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно был опыт. Делали стяжку с применением очень воздушного цементного раствора, который сбили с заброшенной сауны. Был ли это пенобетон, газобетон, не знаю, раствор чем-то напоминал очень пористый ракушняк. Уложили нижний слой, пролили, сверху стяжку с применением щебёнки. В этой комнате каждый день тысячи людей проходили, так продолжалось несколько лет и ничего не треснуло.

Ето было не то ни другое...

Ето было - пеностекло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето было не то ни другое...

Ето было - пеностекло

 

С виду было похоже на обычный ЦПС только вспененный, пустоты большие от нескольких мм и более. В воде не раскисало и не теряло прочности.

Совсем не похоже на пенобетон или газобетон в том виде какой вижу сегодня. Почему пеностекло? Из стекла делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...