Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

михаель

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача михаель

  1. Здравствуйте! Всех с наступившим Новым годом! Вопрос,собственно в заголовке:машинная стяжка по теплому полу.Это хорошо или нет? Если хорошо,то нужен ли пластификатор,фибра? Может кто имеет опыт подобных мероприятий.Спасибо откликнувшимся.
  2. После возведения коробки осталось пару кубов битого газобетона,можно ли использовать его в качестве утеплителя пола по грунту? Если да то как правильно ?Заранее спасибо откликнувшимся.
  3. Нужны защитные ролеты в коробе под утепление.Шесть штук с автоматическим открыванием.Кто-то возьмется?Проемы 800*2400 и 2100*2400.
  4. Спасибо,все это уже видел.Я просил образец заполнения типа того,которой висел на сайте Гаска для уведомлений в их прежней редакции.С ув.Михаель.
  5. Аналогичная просьба-выложите образец заполнения уведомления о начале строительных работ в его последней редакции.Заранее благодарен.
  6. Сегодня получил письмо из Гаск Киевской обл.в котором они выражают недоверие к изложенной в уведомлении информации(есть у них такие основания) и прочее блаблабла.Дальше хочу писать Рыбаку и остальным.Посоветуйте форму подачи жалоб-мейл или Укрпочта с уведомлением.Спасибо.
  7. Бровары и район-уведомления и декларации принимают в понедельник с 9 до 13.Место сидения инспекторов-Независимости 2.Это в шахматном клубе.Клуб не "4 коня" и Остапа Бендера повстречать не пришлось.Зато впечатления от общения с инспектором самые яркие.Напыщена и преисполнена собственной значимостью.Ни о какой помощи при заполнении и речи нет."Вас много я одна."Косвенно подтвердила свою курьерскую миссию в данном мероприятии.Приняла бумажки под роспись-дальше хоть потоп.Тел.инспекции 6-50-01.ЗЫ...Все документы сегодня принимали на имя заместителя по фамилии Шушняк Б.Б. Всем удачи.
  8. Сегодня посетил облГаск,хотел получить зарегистрированное уведомление о начале строительства.Не тут то было...В 10утра список соискателей составлял 110человек.В 10-15 заветная дверь была неприступна аки Форт Нокс.Благородное возмущение достигало точки кипения и вдруг как гром среди ясного неба:"Все в сад,выдачи документов не будет,ищите у себя в районных инстанциях".Каких-ХЗ.Ни обявлений,ни разъяснений.Начальство в отпуске или на больничном,хотя судя по происходящему место им на дурдоме.Если у кого есть инфа,где искать документы поделитесь,плз!
  9. Продаю СВОЙ участок 5(пять)соток под застройку в Броварах.Район "Сады".территориально напротив "Терминала".
×
×
  • Створити...