Строим Дом

Партнер раздела: Реклама
Перезагрузить страницу

Как найти участок под садоводство в пределах норм ЗКУ

Старый 10.06.2019, 15:13   #1
ahiles
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Как найти участок под садоводство в пределах норм ЗКУ

Нужен совет.
Какие графические материали местности необходимо иметь, что бы подать клопотання для выделения участка под индивидуальное садоводство, На сколько я понимаю, на генплана нужно найти место, которое будет обозначено как общая категория А по ЗКУ (сельское хозяйство) , которая включает в себя то самое целевое назначение 01-05( индивидуальное садоводство).
Или же на генплане нужно найти конкретно - индивидуальное садоводство.
ahiles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2019, 10:37   #2
RybakizBrovarov
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ahiles Посмотреть сообщение
Нужен совет.
Какие графические материали местности необходимо иметь, что бы подать клопотання для выделения участка под индивидуальное садоводство, На сколько я понимаю, на генплана нужно найти место, которое будет обозначено как общая категория А по ЗКУ (сельское хозяйство) , которая включает в себя то самое целевое назначение 01-05( индивидуальное садоводство).
Блат с сельсовете нужно иметь, я пробовал так, не прокатило, одни отписки. То генплана у них нет, то еще что-то не так.
RybakizBrovarov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2019, 02:20   #3
Hate
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 350
Поблагодарили 380 раз(а) в 269 сообщениях

Цитата:
Нужен совет.
Какие графические материали местности необходимо иметь, что бы подать клопотання для выделения участка под индивидуальное садоводство,
Такие, что бы по ним можно было идентифицировать желаемый участок. Указать улицы, кадастровые номера соседних участков, если такие имеются и т.п.
Цитата:
На сколько я понимаю, на генплана нужно найти место, которое будет обозначено как общая категория А по ЗКУ (сельское хозяйство) , которая включает в себя то самое целевое назначение 01-05( индивидуальное садоводство).
Да, по ЗКУ это земли сельскохозяйственного назначения. На Генеральном плане они могут быть обозначены, как земли сельскохозяйственного назначения, так и земли коллективных садов и дач. Только не знаю, прокатит ли индивидуальное садоводство на землях коллективных садов и дачь. Тут как повезет. Можно под коллективное садоводство, но тогда надо быть членом СТ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RybakizBrovarov Посмотреть сообщение
Блат с сельсовете нужно иметь, я пробовал так, не прокатило, одни отписки. То генплана у них нет, то еще что-то не так.
Можете выложить эти отписки? В суд подавать не пробовали?
Hate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании