Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 3-ки с одновременным проживанием.Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
И мне пожалуйста

 

А что за материал на стенах кухни, тот что под кирпич?

похоже на гипсовую плитку

зы Автору респект за отчет!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет! Я новенький на форуме. Нашел для себя здесь много интересного и полезного! Жизнь заставила сделать ремонт своими руками, раньше никогда с этим не сталкивался. В процессе ремонта пересмотрел множество советов мастеров. Даже и сам разработал одну новинку в ремонте ванной. Решил закрыть канализационную шахту пластиком, а не гипсокартоном, прикрепил его дюбелями к стене. В пластике выпилил отверстие для доступа к счетчику. Пластик заказал в рекламной фирме, которая специализируется по печати на пластике. Подобрал рисунок и цвет, под плитку. В итоге, вышла ванная, украшенная красивым рисунком и в случае экстренной замены труб не будет головной боли. Все удобно и практично, как в военной технике: снял – заменил – поставил. Предлагаю Вам посмотреть мое видео с ремонта
и высказать свое мнение!

664968840__.thumb.jpg.f9925ed29e273b45be4ebc031324bdfd.jpg

1044819146__2.thumb.jpg.862287a786ac4cda375d3cc8df0c8cc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...
Бачу, що тема вже не дуже актуальна, але я би зовсім інакше планування зробив. В квартирі і так здається дуже мало місця, ще й стільки зайвих стін і перегородок, а якщо це все меблями заставити, то взагалі жесть - нема де яблуку впасти. Перше що зробив би - провів демонтажні роботи по зносу зайвих перегородок, і зробив таку собі кімнату-студію. В такій і місця більше буде і дихати легше)) Якщо все ж таки комусь така тема актуальна, можу залишити посилання на компанію, яка займається демонтажем і не тільки - rbk-kronos.lviv.ua/text/demontazhni-roboty-lviv. Ремонт в своїй квартирі я робив якраз з їхньою допомогою, то результатом дуже задоволений))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо за рассказ, интересно было почитать.

Подскажите, пожалуйста, как вы в итоге оформили проем в стене между кухней и гостиной (процитировала фото ниже в сообщении)? Есть ли фото "жилого" варианта? :)

Мы хотим сделать подобный проем, но есть мысли предусмотреть дверь на будущее. В и-нете есть варианты - гармошка или дверь-купе.

Не мешают ли Вам запахи из кухни и, как думаете, если бы сделали дверь, не крадущую пространство, пригодилась бы она?

 

 

 

58ad3122df891106be9f9b427b598814.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите, пожалуйста, как вы в итоге оформили проем в стене между кухней и гостиной (процитировала фото ниже в сообщении)? Есть ли фото "жилого" варианта? :)

 

eac392083d2ct.jpg

 

fb8cd951c7dct.jpg

 

Запахи из кухни не мешают. Не мешают также запахи и сидя за столом.

Вытяжка бралась из расчета двойного запаса по вытягиваемому объему воздуха. Когда курил кальян,то видел как дым сразу затягивало в вытяжку.

О дополнительной двери даже не задумывался.

 

Добавлено через 17 минут

Купил домой кофемашину...и понял, что это и есть точка...

Точка в понимании того, что нам мало стало пространства.

Я не смог установить ее "на свое место" , тк места этого для нее не нашлось.

Если с остальными вопросами все обстоит отлично, то кухня действительно маловата для всего, что на нее возлагается.

В ближайшее время квартира будет выставлена на продажу и приобретено жилье +-100м кв.

Что это будет я еще не решил, но настроен координально изменить "житие мое".

А когда это произойдет, то я поделюсь своими впечатлениями от нового этапа и выложу "детальную смету в экселе", чтобы всем кто как и я вначале думал "та шо там делать!" смогли сравнить свои фантазии с реальностью!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хорошо получилось! Интересно узнать общие затраты на все дело ремонта этой квартиры, арендовали ли инструменты и приборы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо получилось! Интересно узнать общие затраты на все дело ремонта этой квартиры, арендовали ли инструменты и приборы

 

Сообщение №48 в этой теме от 20.04.14 в 11:46 содержит исчерпывающий ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...