Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отвод выхлопных газов генератора Europower

simamura

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где можно купить комплект для отвода выхлопных газов генератора Europower EP6000?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно в Эпицентрах были гофры для отвода, а вот переходник возможно придется заказать у токаря. Вы же нам хотя бы фотку глушителя с пламягасителем воложили бы. И садить все соединения на высокотемпературный нерметик из отдела каминов того же Эпицентра. На 1200 градусов. плюс контрить соединения дополнительно саморезами или заклепками стальными. Красный автомобильный герметик не проканает.

А вообще лучше вывозить генератор бензиновый на колесиках на улицу а не устанавливать его штатно в помещении. Помните бензодвигатели выделяют угарный газ. Достаточно его два раза вдохнуть и все. Труп. Не откачают никаким кислородом. Угарный газ в 300 раз быстрее связывается с гемоглобином крови чем кислород. И наступает перенасыщение крови газом. И кислороду уже некуда цеплятся.

Так что как резюме штатной установки бензогенератора - бросте это дурное и неблагодарное дело! Выкатывайте на улицу. Зарядку делать полезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно купить комплект для отвода выхлопных газов генератора Europower EP6000?
Заказываю комплекты на НТТ Энергия, они точат фланцы под любой диаметр выхлопной трубы. У них же можно купить надёжную гофру. Те, что в Эпицентре, дешевле, но доверия не вызывают.

661642321_-01.thumb.jpg.d68bb0f56ba697503d09eff1b2ed1470.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё правильно говорите.

Мне тоже надо трубу переделать, но всё руки не доходят.

Выкатывать на улицу для меня не вариант, жена не будет тягать эту железяку когда я на работе, я даже специально для неё модель со стартером выбирал. Но согласен на 100%, даже при наличии трубы, дым в помещении всё равно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно купить комплект для отвода выхлопных газов генератора Europower EP6000?

 

Есть и трубы и фланци и хомуты разных диаметров. Трубу советую ставить не больше двух метров. Диаметр Вам нужен 32. и за герметик тоже правильно сказали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...