Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа живописных участков, с лесом и озерами, в коттеджном городке "Водограй"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Будет ли пользоваться спросом земля в закрытом массиве под строительство 100 жилых домов в 35 км. от Киева по приемлемой цене??? Вопрос света и газа - дело ни одного дня, поэтому проект не для предложения строительства "сегодня - на сегодня"

 

Внутри массива несколько озер, самое большое -2.6 га

 

e2070ebc6084.jpg

 

51f4f4a14b8a.jpg

 

Дороги внутри массива на 70% уже есть:

2ae796eac5d0.jpg

 

e57b06b0fbb4.jpg

 

43274e3ecf41.jpg

 

Это еще одно из озер:

f4e447ddcf9c.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где такая красота, дайте pls координаты! Для рыбалки интересные озера.

 

Ага, я вчера ездила туда, разговаривала с рыбаками, смотрела тех карасиков (целое небольшое ведерко). Клевало на червя :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороги внутри массива на 70% уже есть:

 

т.е. это типа дорога :-) а весной и осенью это место тоже проходимо для транспорта или чем круче джип тем дальше бежать за трактором ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. это типа дорога :-) а весной и осенью это место тоже проходимо для транспорта или чем круче джип тем дальше бежать за трактором ...

 

В дорогу засыпали большую кучу денег, по итогу она сантиметров на 35 выше участков. То есть, она действительно проезжая и её видно на картах Гугля. Проектом владела британская компания, до кризиса планировался супер-дупер закрытый коттеджный городок. Мало того, он даже был по периметру (65 га) огорожен трехметровым забором. Во время кризиса прогоревшие инвесторы забор продали :-(

 

Добавлено через 3 минуты

Если это "Водограй" то тут goo.gl/maps/c76C

 

Спасибо за карту. Да, у меня в управлении будет находится нижняя часть Водограя с озерами. На карте хорошо видны сделанные дороги - крупный щебень, мелкий щебень, мелкая подсыпка.

 

Добавлено через 3 минуты

. Картинка красивая, но есть вопросы, и первый из них - так где же это все находится?????????

 

На границе Ясногородки и Осыково.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посетил Водограй и Ясногородку 800.

По Водограю. Местность красивая. Дороги внутри массива есть. Не асфальт, но и раскиснуть не должны, как раз для стройки. На озерах обнаружены рыбаки и группы загарющих и купающихся товарищей, а также следы активного отдыха на воде. Однозначно не поле, а интересный рельеф. Внутри массива есть роща, которая должна войти в парковую зону. До окружной 32 километра. На соседнем массиве стоит большая ТП. Т.е. мощности на массив выделялись. Вообще денег туда положили немало, и на дороги и на озера, даже коробки из керамоблока не бедные стоят. Вообщем здесь главный будет вопрос - вопрос цены и сроков за которые будут проложены коммуникации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Трансформатор на 250 кВт стоит на Верхнем Водограе.

 

1dfcbbfbcaec.jpg

 

Земли Верхнего Водограя находится под залогом у банка, банк пытается найти покупателя на 38 га. оптом, но где его сейчас найти, никто не знает. По массиву проложен подземный кабель, но где конкретно, пока не знаю. Технические Условия на весь Водограй до кризиса предусматривали мощность в ОДИН МЕГАВАТТ :o. Нам такие ТУ не нужны, но мощности каким-то образом за Водограем по состоянию на сегодня еще в РЭСе закреплены и проблем подвести электричество к Нижнему Водограю не будет.

 

Добавлено через 8 минут

Дорога между участками - шириной 9 метров,из них подсыпка щебнем и отсевом - шириной 6 метров, но часть отсыпки уже заросла травой:

 

69267e68d7c8.jpg

 

5649a4f89907.jpg

 

06187af8a9f5.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядят участки, примыкающие к озеру. Возле озера был высажен лет шесть назад какой-то кустарник:

 

157ad16e17f3.jpg

 

945cecb85199.jpg

 

Добавлено через 6 минут

Вчера была на Водограе в девятом часу вечера, комаров не было вообще, рыба клевала:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

c9df6d194bc8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет: это игра на понижение цены продажи! :D

 

БудеттокадорожАть :D

 

 

 

За каждого покупателя заплачу честно заработанные посреднические. Данная программа будет работать для всех, кто приведет соседа\друга\сослуживца\однополчанина\форумчанина ;)

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял есть или нет :)

Если есть еще свободные кроме 36 и 50, забронируйте, пожалуйста, я подъеду посмотрю, если нет, то мне просто нет смысла ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.Какие участки есть и цена?

 

Цены от 460 до 600 у.е. за сотку в таблице отмечены по цветам:

 

870f23e95817.jpg

 

Всего участков 104, выбирайте :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

А из участков 5,6,25,31,32 что-нить осталось? если можно в резерв один из них (номера раставлены по приоритетам). В сб буду. Благодарю

 

Пока эти участки не вынесут в натуру, даже я себе ничего не могу выбрать, жду среды, когда сделают вынос. Так, что приезжаем все в субботу и дружно выбираем, резервируем, оформляем задатки. Кто первый, того и будет участок :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы хотела посмотреть участки,в котором часу в субботу будет просмотр?Бронировать участки у озера еще можно?Если да,то забронируйте,пожалуйста.

 

Предварительно, на 11.00 при въезде в Ясногородку на стоянке у базарчика.

 

Добавлено через 20 минут

Может лучше организовать инициативную группу, а правление кооператива выберет его общее собрание? :)

 

Собрание всех членов кооператива соберется тогда, когда уже вся черновая работа по сметным стоимостям и выбору подрядчиков будет сделана теми, кто в первой десятке купит участок и внет паевой внесок за членство в кооперативе из расчета 300 у.е. за купленную сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбаки не могут смириться с мыслью, что озеро - не народное общественное достояние, а частная, сделанная за кредитные деньги, собственность с 2006 года. Сегодня колышков из арматуры на шестнадцати участках вдоль озера не оказалось :(:(:(

 

Газовщики тоже пытаются воспользоваться ситуацией с длительным отсутствием "хозяина", мутят/крутят, как обмануть новых собственников. Но, моя группа поддержки из новых потенциальных покупателей сегодня в пух и прах разбила их надежды при "разборе полетов" на Водограе :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, я только после посещения этих мест, положила глаз на 25 участок:-(

 

Сегодня проплатила пакет справок для продажи на первые 30 участков. 25 участок в тридцатку внесла ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а мне Вы что скажите?

 

Пара участков, как Вы хотите (не 36 и не 50) у озера есть, в субботу можно посмотреть и внести задаток 8000 грн. (все, кто намерен внести задаток в субботу, оформляем договора-купли продажи в следующуй четверг).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ok, я подъеду. Жду информацию о месте встречи. Спасибо

 

Встречаемся в 11.00 в Ясногородке возле базарчика (сразу на въезде после знака населенного пункта) Одевайте закрытую обувь и не шорты. Ходить будем по высокой траве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А низкая, почти спортивная машина проедет или нужен джип :)

 

Там дороги для машин есть. Просто по участкам ходить в шортах и тапочках на босу ногу некомфортно.

 

Я сегодня уже в 8.30 была на Водограе. Все межевые знаки за ночь исчезли (вчера вечером были) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня уже в 8.30 была на Водограе. Все межевые знаки за ночь исчезли (вчера вечером были)
Надо охранника с ружьём заряженным солью поселить там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо охранника с ружьём заряженным солью поселить там.

 

Да нет, думаю над тем, чтобы в качестве межевых знаков вбивать трубу металлическую сантиметров на 70 в землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А низкая, почти спортивная машина проедет или нужен джип :)

 

Пройдёт легко. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, думаю над тем, чтобы в качестве межевых знаков вбивать трубу металлическую сантиметров на 70 в землю.
Тогда внизу перемычкку наварить надо и закапывать, ато местное население дров уже насобирало, теперь трубами обогащаться будет. Если не будет перемычки то вытащить трубу труда не составит вообще никакого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не дрова были, а металлические прутки. 6-ка или 8-ка :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...