Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник-халтурщик Борис.

OlgaNew

Рекомендовані повідомлення

Плиточник-халтурщик. Сделал полработы Потом слезно попросил деньги, т.к. ему срочно было нужно заплатить ипотечный кредит (как оказалось - наврал) Взял деньги и слинял После его неожиданного отъезда оказалось много косяков

 

Динные волосы непонятного цвета (от седого до рыжего) Приехжал в рабочем синем комбинезоне

Змінено користувачем OlgaNew
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение Спасибо правоохр органам Узнали Человек-аферист Был в парике и конт линзах Волосы не длинные, меняет цвет глаз Как зовут - придумывает каждый раз по разному. Имеет рекомендации, т.е. раньше он все таки был норма работником Самое интересное - те кто его рекомендуют, бывают на этом форуме, знают его несколько имен

 

Человек ведет 2 жизни В одной он примерный семьянин, в другой - плиточник-аферист и т.п.

 

СОВЕТ-НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РАБОТНИКА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СВЕРИВ И НЕ ПЕРЕПИСАВ ВСЕ ДАННЫЕ ПАСПОРТА

 

 

П.С. Если он вернет мне деньги - больше писать здесь не буду Если не вернет - выложу его фото, имена фамилии, адреса

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное - те кто его рекомендуют, бывают на этом форуме, знают его несколько имен

 

Из Ваших слов получается, что он получает заказы на форуме, причём, форумчане, знающие его образ жизни, без зазрения совести, дают ему рекомендации:o?

 

 

П.С. Если он вернет мне деньги - больше писать здесь не буду Если не вернет - выложу его фото, имена фамилии, адреса

 

Сначала говорите о том, что есть форумчане, которые знают о его способе вытягивать деньги из карманов застройщиков, потом, вместо того, чтобы обнародовать имя "героя", шантажируете этого красавца тем, что предадите огласке его имя или же дадите ему возможность и дальше промышлять на форуме, если он вернет Вам деньги. То есть цель открытия этой темы, исключительно, вернуть свои деньги, без оглашения имени Вашего "героя"? Тогда в чем отличие между Вами ?(((

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель сообщения - еще раз напомнить, что не всегда хорошая рекомендация значит - что работник хороший И мошенники есть и здесь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Если он вернет мне деньги - больше писать здесь не буду Если не вернет - выложу его фото, имена фамилии, адреса

 

Эту фразу Вы зря написали:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лукавьте. Если бы Вы ставили своей целью предупредить, то назвали бы имя. Вы же стремитесь только к тому, чтобы вернуть свои деньги, это похвальное желание, но вот способ достижения этой цели, мягко говоря, дурно пахнет.

Если проще, то читается Ваша тема примерно так: Аферист, верни деньги, вернёшь, буду молчать, а ты можешь и дальше искать своих жертв на этом форуме, тем более, что тебя тут уже рекомендовали, хоть и знают , чем закончится такая рекомендация, не вернешь- мне терять нечего, сдам тебя со всеми явками и паролями.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила не тратить время на эту сволочь...

Сорри за тему.

 

Так и мы не хотим на сволочь время тратить.

Но, неплохо было бы понять, кто эта сволочь, на которую не стоит время тратить.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то я себе попыталась представить плиточника в комбинезоне, рыжем длиноволосом парике и с цветными контактными линзами :) Сразу ж видно -сволочь! А вы ему с ипотекой помогаете)))) Не обижайтесь, тут просто смех и слезы :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то что у него парик - я поняла, когда посмотрела на его фото в Одноклассниках То, что длинные волосы - да мало ли, хиппи-плиточник:D. Правда, парик то он забывал рассчесывать :lol: Думала, хиппи 100% Еще когда он говорил - внимательно смотрел в глаза, вот и запомнила что у него карие глаза Раз пришла на квартиру - а он жмурился, линзы не успел одеть. В ОК другие глаза. Родственники, увидев его в таком "образе", очень бы удивились.

Да, тут уже смешно становится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 3500 грн Это без учета морального ущерба Могу выложить фото уложенной ним плитки Нет, чтобы недоделал и смылся Так испортил треть уложенной плитки Мастер,к-рый перекладывал, за голову брался
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выложить фото уложенной ним плитки

 

это следовало делать еще в первом сообщении. иначе все слова о халтуре - просто слова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж понимаете, человек нам представился под другим именем, скорее всего был в парике (длинные седые волосы) А Вы хотите точные данные

 

Представляется разными именами. 45-50 лет. Живет не в Киеве (хотя рассказывает, что киевлянин) Ложил плитку в Киеве, в Новых Безрадычах

Ездит пару лет на Митсубиси. Моб телефоны постоянно меняет

 

 

Если кто-то знает плиточника с длинными/короткими седыми волосами 45-50 лет на Митсубиси - пишите в личку

Или может ты сам мне напишешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото видно быдло плитку ложило, а Ваша политика вернуть деньги, мягко говоря *скромная*.

фото!!! этого халтурщика(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если завтра Вы вдруг обнаружите - что они исчезли, прихватив что-то ценное Будете знать - где искать и их ФИО по паспорту :D?

Ну Вы как с луны свалились,как ребёнок!

Меня на форуме вроде все знают,но я абсолютно нормально и спокойно отношусь к тому,что перед началом работ заказчик фоткает паспорт у меня и у всей моей бригады.Что Вам мешало это сделать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...........и сканированние сетчатки глаза!

Вот не поверите-пару лет назад работал на таком объекте,где вход-выход-исключительно по сетчатке глаза!Так что нас этим не напугаешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В продолжение этой темы подтверждаю информацию о халтурщике. Сама пострадала от его "профессионализма".

Человек утверждает, что у него 20 лет практики. Деньги тоже просит немалые. Быстро кладет всю плитку и на полу тоже, чтобы зайти и проверить было нельзя. За работу деньги просит. Когда проверила качество - сказала переделать. Согласился, написал расписку при 2х свидетелях и скрылся. Кроме этого испоганил два мраморных подоконника каким-то жиром, не могу ничем вывести. Оплата ремонта которых тоже была внесена в расписку.

Позже пришлось все снять, что он успел налепить. Плитка была положена на ляпухах. Пол, который он под плитку налил, весь треснул и лежал пластами. Тоже пришлось весь демонтировать.

Сначала узнала его под именем Борис, затем сказал, что он не Борис, а Андрей и Борис - это его брат. Хотя брата нет, как позже выяснила.

Так вот, настоящее имя человека Жильцов Андрей Вадимович, живет в Харькове. Фото его в разных ракурсах, для узнаваемости. А также фото его кривых рук.

PC112574.thumb.JPG.fec9c062356fac3408f286a309057170.JPG

 

PC112578.thumb.JPG.eb560ffae744950b946700e5927e253f.JPG

 

PC112581.thumb.JPG.a4722e6285c5254b6ceddb6f3d6495fe.JPG

 

140986795_.thumb.jpg.0e0ab612d8d0898c04af2736db3c01c8.jpg

 

346020340_.thumb.jpg.a6dae297df0af09482acc3c1e4f94684.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда такие фото?Он у Вас точно только плитку ложил?:D

Рада, что Вам весело.

На фото видно, что человек сам себя фотографировал.

Когда он мне показывал фото своих работ (своих ли?), они были на его телефоне. Он мне дал их скачать, среди прочих были разные. Но, с гитарой - из другого источника, там есть еще много разных фото - семейные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Моника удалила его фото Фото есть здесь:

(ссылка устарела)

 

 

Информация из /blackbase.info

1. ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ

Город: БОМЖ

Дата рождения: 22.1.1971

Суть: Взято из базы МВД Украины Вид документа : УД Отношение к преступлению : СОВЕРШИЛ Совершено : В ОДИНОЧКУ Способ мошенничества : ИСПОЛЬЗ.ДР.ДОКУ Место совершения : ГОРОД; УЧРЕЖДЕНИЕ Дата совершения : 16.12.1997 Нас. пункт : КИЕВ Улица : ОЛЕНІВСЬКА ВУЛ. Дом : 29

Проверка модератором: Проверена

 

2. ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ

Регион: Киевская обл.

Город: Киев

Адрес: НИКОЛЬСКО-СЛОБОДСКАЯ УЛ. 60/2 10

Дата рождения: 22.1.1971

Суть: Взято из базы МВД Украины N СТАТЬИ УК : 143 Статья УК : МОШЕННИЧЕСТВО ГОД СУД : 98

Проверка модератором: Проверена

 

Так что мошенник с хорошим стажем

 

Каждого работника нужно проверять перед тем как брать на работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с первого раза узнаешь, что перед тобой мошенник? На лбу у них ничего не написано

Хотя есть некоторые приметы - мошенники разговаривают тихо, смотрят в глаза в разговоре, ведут себя спокойно

 

Нужно брать копию паспорта и хотя бы погуглить ФИО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если по взгляду, по-разговору не умеете, то тогда да. Номер телефона нового работника ещё по Гуглу пробивайте, бывает что даёт доп. информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...