Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, Щорса 32-Г,продажа, Печерский р-н.

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Моему знакомому риелтору выставили вот такую квартиру.Может кому интересно.

Продаётся 4-х. комнатная квартира, расположенная в элитном жилом комплексе с подземным паркингом, по ул.Щорса 32Г.

Общая площадь 174,1/84/14 кв.м, 17/25 эт., стильная квартира с дизайнерским ремонтом и отличной планировкой. В квартире кухня-студио, 2 спальни со своими санузлами и гардеробными, кабинет, большой зал-холл, 3 с/у, 2 балкона. Панорамный вид из окон. Закреплено 2 парко – места. В доме консьерж, домофон. 980 000 у.е. 0675388074

1964191550_2.thumb.jpg.441c05e0e202afdefe585b2b8e6af974.jpg

164748296_2.thumb.jpg.b9e1691fbc79613cdea34da261012f6f.jpg

628744203_.thumb.jpg.1fed522d0fe091c1ff3fb6b5f23090c4.jpg

1673304521_.thumb.jpg.72ff7612ff33eed5059f922af7155e28.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему знакомому риелтору выставили вот такую квартиру.Может кому интересно.

Продаётся 4-х. комнатная квартира, расположенная в элитном жилом комплексе с подземным паркингом, по ул.Щорса 32Г.

Общая площадь 174,1/84/14 кв.м, 17/25 эт., стильная квартира с дизайнерским ремонтом и отличной планировкой. В квартире кухня-студио, 2 спальни со своими санузлами и гардеробными, кабинет, большой зал-холл, 3 с/у, 2 балкона. Панорамный вид из окон. Закреплено 2 парко – места. В доме консьерж, домофон. 980 000 у.е. 0675388074

 

Ну панораму, допустим застроят, фундамент уже видно. А миллион за что тогда собственно? Ремонт за 300 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается такое ощущение что во всех домах по Щорса, 32 дизайн квартир делал один и тот же человек. Все ремонты однотипные, хотя и очень дорогие. Уже шестую квартиру по этому адресу с похожими дизайнерскими решениями вижу.

 

Или это такие вкусы у того контингента жильцов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз ищу нечто похожее (но до 100у.е) правда ремонт не в моем вкусе, прийдется переделывать. И застройщику забашлять что б панораму не закрывал.

Не в обиду, (теме ап:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че-то вспомнился Паниковский:

Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мы как раз хотим однокомнатную на ДВРЗ продавать, вот и поменяем)))

А может сразу обмен?

Типа ап)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели потолки низкие, или люстра по размеру не подходит, почти на столе, значит головой её цеплять прийдёться.

Такой ремонтик хорошо бы в загородной резиденции смотрелся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это дизайнерский ремонт , детка)))

 

 

стол прикован к полу. люстра тоже. все сходится:))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь жаба? 175 метров квартиры стоят 300 штук, плюс 200 ремонт (это если по-максимуму брать), итого 500 тыс в самом оптимистичном варианте...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по картинкам ремонта с мебелью на 200 тысяч не увидел.

 

И никого жаба не давит, вот если бы продал за 980, то меня бы задушила,а так, нормальный здоровый стеб на ненормальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по картинкам ремонта с мебелью на 200 тысяч не увидел.

 

И никого жаба не давит, вот если бы продал за 980, то меня бы задушила,а так, нормальный здоровый стеб на ненормальную цену.

Жаба не давит, а руки так и тянутся в тему, чё-то написать, ремонт Вы в живую не видели, а по цене я вроде сразу указала (МОПЕД НЕ МОЙ).Может цена и завышена .Кого интересует, просмотры и звонки есть - Всё в порядке!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается такое ощущение что во всех домах по Щорса, 32 дизайн квартир делал один и тот же человек. Все ремонты однотипные, хотя и очень дорогие. Уже шестую квартиру по этому адресу с похожими дизайнерскими решениями вижу.

 

Или это такие вкусы у того контингента жильцов?[/Q

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

асстрой, не хотел вас ничем обидеть. Что касается просмотров, что они есть-не уверен, прозвоны со стороны агенств, наверное да, но вы же понимаете, что это просто набивание базы агенствами.

 

По статитсике 2012 года, процент проданных квартир выше 200 000 долларов составил 14% от общего числа проданных.

 

Чем выше стоимость квартиры, тем меньше потенциальных покупателей с живыми деньгами.

 

Я сам продаю ликвидную квартиру на золотых воротах по цене ниже рынка. Поверте, просмотров очень мало. И это за квартиру, которая в 5 раз дешевле представленной вами.

 

Мое мнение, цена за квартиру, без единого шанса на продажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, во всех постах ЖАБА по высказывалась?:D (ничего личного)

скорее не жаба, а "радость" за инвестора.

Так красиво про..ть кучу денег нужно уметь.

Красиво жить не запретишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 285 000 у.е. можно взять новый кирпичный дом площадью такой как эта квартира (174 метра) с 10 сотками земли в коттеджном городке в Киеве.

Правда, без ремонта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это напоминает обсуждение цены на картину "Квадрат Малевича"....У меня лимона нет, и квадрат не возбуждает...Бл..ть, но есть же люди, которые в очереди стоят, чтоб купить...Просто объяву с таким ценником в Раде нужно вешать, а тут так, мелочь пузатая...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чёрный квадрат" Малевича вроде один.

Эта квартира тоже единственная в своём роде?

 

Если говорить о квартирах, как о произведениях искусства, то с такими целями надо обратить внимание, например, на сталинскую высотку на Крещатике. И место самый центр и уникальное здание.

Вот там даже космическая цена оправдана.

Из новостроек претенденты на "космос" ЖК Капитолий (Крещатик), ЖК Лыпська вежа (Липки между Кабмином и Администрацией Президента), Грушевского 9а (Мариинка). Места там реально крутые и они единственные в своём роде в тех местах.

Ну или хотя бы здание на Кловском спуске, 7а, которое никак не могут заселить. Самое высокое здание Украины, самый высокий жилой дом Украины. 162 метра. И если самым высоким зданием оно через несколько лет уже не будет (активно строится 210-метровый Скай Тауэрс), то самым высоким жилым домом есть шанс остаться очень надолго. Какая-никакая, но уникальность.

А здесь... ЖК Мытэць на Печерске. Там таких Мытцов как говна уже.

И на Оболони тоже.

А если брать жильё для жизни, то более интересные варианты - это квартиры в красивых и высокоинфраструктурных ЖК типа Новопечерских Липок (где полная внутренняя инфраструктура и пейзажи хоть на экскурсию ходи). Или же вышеупомянутый мною коттеджный городок в самом Киеве.

Я не говорю, что квартира из этой темы должна дёшево стоить. Нет, конечно. Но и миллион баксов как-то запредельно смотрится.

Змінено користувачем webworker
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение, цена за квартиру, без единого шанса на продажу.

можно подумать хозяева не в курсе...

"Что такое? - сказал вдруг Шура, переставая пилить. - Три часа уже пилю, а оно всё ещё не золотое!"

Паниковский уже давно всё понял и уже час водил ножовкой только для виду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...