Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

Ищу акксессуары Факро

Старый 08.12.2008, 23:56   #1
K2
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 627 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию Ищу акксессуары Факро

Для мансардных окон.
Не определился, что мне нужно - жалюзи, ролеты наружные, ролеты внутренние (тканевые) или маркизы. Где их можно посмотреть-потрогать-прицениться? (в Киеве).
K2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 09:07   #2
Gonchik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 309
Поблагодарили 548 раз(а) в 348 сообщениях

Во Львове представительство, ждать 1 мес. после заказа, цена в 2 раза выше, чем самому из Польши, хотя сейчас может и не так (у них злотый на месте стоит) Выбрать и на сайте не проблема...Самому нужны жалюзи на 6 окон, никак не соберусь
Gonchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 11:29   #3
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 373 раз(а) в 266 сообщениях

Цитата:
Сообщение от K2 Посмотреть сообщение
Для мансардных окон.
Не определился, что мне нужно - жалюзи, ролеты наружные, ролеты внутренние (тканевые) или маркизы. Где их можно посмотреть-потрогать-прицениться? (в Киеве).
Мой Вам совем. У Факро - неплохие окна. Но, чтобы не ждать долго, поедьте в представительство велюкс на харьковский массив (или у диллера). их комплектация подойдет и к факро. я лично так и сделал . будет быстро.
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 11:43   #4
K2
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 627 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gonchik Посмотреть сообщение
Выбрать и на сайте не проблема...
Вот меня всегда удивляло... Вроди же пишу по-русски: хочу ПОЩУПАТЬ. В КИЕВЕ. А люди херню какую-то советую в интернете. Ну почему так всегда, а?

На сайте был, микрокартинки расссматривал, выбрать по ним - таки проблема.
K2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 15:50   #5
snitsar
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 479 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Мой Вам совем. Но, чтобы не ждать долго, поедьте в представительство велюкс на харьковский массив (или у диллера). их комплектация подойдет и к факро. я лично так и сделал . будет быстро.
Вадим, ты бы уточнил, какие именно акссесуары ты ставил, а то можешь ввести людей в заблуждение. Да москитная сетка подойдет от любого производителя, она то ставится на откос. Но чтобы поставить велюксовские наружные ролеты в раме окна нужно сверлить дырку. Сначала снаружи, а затем навстречу изнутри. Там все делается по шаблону и если использовать ролеты на факровские окна, то вряд-ли отверствия совпадут...
snitsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 13:58   #6
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 373 раз(а) в 266 сообщениях

Цитата:
Сообщение от snitsar Посмотреть сообщение
Вадим, ты бы уточнил, какие именно акссесуары ты ставил, а то можешь ввести людей в заблуждение. Да москитная сетка подойдет от любого производителя, она то ставится на откос. Но чтобы поставить велюксовские наружные ролеты в раме окна нужно сверлить дырку. Сначала снаружи, а затем навстречу изнутри. Там все делается по шаблону и если использовать ролеты на факровские окна, то вряд-ли отверствия совпадут...
чтобы понять станут или нет, нужно поехать и посмотреть. Олег, ты же сам знаешь, не мне тебе говорить как факро тормозит с поставками аксессуаров. можно доолго ждать.
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании