Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Новоалександровке

морган

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок в Новоалександровке 7-12 соток . Интересует посёлок Кристальный или район Стадиона. 0675607960 Славик. Ищу для себя. Могу рассмотреть не дострой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок в Новоалександровке 7-12 соток . Интересует посёлок Кристальный или район Стадиона. 0675607960 Славик. Ищу для себя. Могу рассмотреть не дострой.

 

я ищу для себя. не ищу дешево . но и с разумной ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу для себя. не ищу дешево . но и с разумной ценой.

 

там счас разброд и шатания , некоторые пытаются еще по ценам 2008 торговать ...

 

один из советов , проедьте на машине , обычно ставят таблички "продам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Едем, записываем телефоны в блокнот с небольшой пометкой, что там.

Дома обдумываем ещё раз, проверяем на lun.ua не посредник ли, прозваниваем.

С посредниками по участкам иметь дело - как по мне, просто потеря времени, не говоря уже о деньгах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу для себя. не ищу дешево . но и с разумной ценой.

 

недавно там закончили работать.видели несколько домов с табличкой продам.вам желательно проехаться посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один из советов , проедьте на машине , обычно ставят таблички "продам"

 

А за одно "куплю" расклеить можно. Возле сельсовета в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за одно "куплю" расклеить можно. Возле сельсовета в самый раз.

 

возле сельсовета там боард есть ...

 

если стеснения нет , то можно по агентам пройтись ....

 

заходим в центральный вход сельсовета ,

 

первая дверь налево - специалисты по земле ... везде бывают , со всеми говорят ...

 

дверь прямо - приемная - секретарь , все берут справки

 

направо через актовый зал последняя дверь направо - женщина принимающая земельный налог - думаю мегаагент ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

морган, Краснополье не расматривали?Вода,свет,газ,все по улице.Дороги проезжаемы и тишинаааа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря где в краснополье.если внизу возле кладбища,не советую.

наверху вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. обезательно заеду в сель совет :D А где он находиться ? Я Объездил все в округе. свободных участков море. но только на 1/10 есть телефоны и то посредников :( . И каждый второй уже продан . а табличку просто забыли снять ;) и тут же мне предлагают кучу всякого гумна и цена :fool: .

 

Добавлено через 55 минут

Есть один участок, и место и соседи Новостройка . и газ и вода. электричество , договора . лимиты все согласование . И проект . Все как то хорошо. Но мне кажется что дороговато ( не кристальное) 40 000$ как то так :o Я уже так думаю . что может в Подгороднем начать смотреть . там 1000$-сотка . тут 4000$ . а Кристальное 8000$ :fool: У меня в Подгороднем дача с 1971г мне там очень нравиться но Пр . Газеты Правды , это пипец . а мне в город нужно по три раза в день :p. и расположение моих мест посещения Тополь и Гагарина. так что как то так ;)

 

Добавлено через 2 минуты

да забыл .. участок который предлагают 10 сотак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Опытный даже заикаться не буду. Хотя, интересно, что там за цены...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри Сажевку, перспективный райончик, я просто в "захвоте"! И можно еще найти участок до 10у.е, вложишся, есть конечно и не вменяемые цены. Рядом сосед продавал с водой, электричеством и домик был. Ну если будет интересно обращайся проведу экскурсию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. обезательно заеду в сель совет :D А где он находиться ? Я Объездил все в округе. свободных участков море. но только на 1/10 есть телефоны и то посредников :( . И каждый второй уже продан . а табличку просто забыли снять ;) и тут же мне предлагают кучу всякого гумна и цена :fool: .

 

если ехать по главной заезжая с зап шоссе , то рано или поздно проедешь сель совет . рядом церковь . след здание .

 

насчет ценовой политики я тебя предупреждал , кто во что горазд .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри Сажевку, перспективный райончик, я просто в "захвоте"! И можно еще найти участок до 10у.е, вложишся, есть конечно и не вменяемые цены. Рядом сосед продавал с водой, электричеством и домик был. Ну если будет интересно обращайся проведу экскурсию!

 

Я прошу прошения. А где Саженка находиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже так думаю . что может в Подгороднем начать смотреть . там 1000$-сотка . тут 4000$ . а Кристальное 8000$ :fool: У меня в Подгороднем дача с 1971г мне там очень нравиться но Пр . Газеты Правды , это пипец . а мне в город нужно по три раза в день :p. и расположение моих мест посещения Тополь и Гагарина. так что как то так ;)

 

в Подгороднем свои нюансы.

$1000 - это обычно было (смотрел прошлым летом-осенью) без газа, и неудобно по географии - или за переездом goo.gl/maps/TiFnU , или на последних улицах Подгороднего goo.gl/maps/F7OKH goo.gl/maps/KXXPj. Или ещё где-то здесь goo.gl/maps/1xTGe предлагал кто-то за $1000. В более жилых местах дороже. И с водой в скважинах там повально проблемы.

 

Зато пр. Правды модернизируется. Может, через несколько лет лучше станет в плане въезда в город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прошения. А где Саженка находиться.

 

Сажевка в сторону Аэропорта идеальная 4-х полосная дорога. От Тополя 6 км. И от Победы примерно столько.

 

Добавлено через 11 минут

Зато пр. Правды модернизируется. Может, через несколько лет лучше станет в плане въезда в город.

 

Пока еще рядом мост через р.Днепр не построят то бестолку модернизация пр.Правды. Пробки постоянные будут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роза ветров такая, что на Сажевку ветер от ГРЭС очень часто дует (почему оно Сажевкой и называется), это надо учитывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От еще спец по розам ветров! Я участок купил 2007 году ну не разу не вони не копоти не слышал! И разве Аэропорт построили если постоянно шла копоть! Насчет названия, Сажевке уже сто лет в обед, а ТЭС построили 1951году.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мнение основано исключительно на теме на огороде: forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219043

доказывать или опровергать его я точно не собираюсь, желающему купить участок в этом районе однозначно буду рекомендовать тему к прочтению, а там пусть сам решает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, посмотрите в сторону Братского (через трассу напротив Новоалександровки): ул.Цветочная (Квитнева), например, в самом начале, есть пустые участки лучше, чем в Кристальном, а о разнице в цене вообще молчу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня обкатал все :D с другой стороны Братского мне не очень понравилось.:( Но может это я так себя уже настроил .на правую сторону. Если кто знает около стадиона ( перед стадионом направо ) и на против трех построенных домов на продажу. стоит участок огороженный красивым забором по периметру (жёлтый рваный кирпич) . Мне сказали что у человека были мысли его продать. Как мне найти человека телефон ?

 

Добавлено через 6 минут

Я не перекупщик. Я ищу участок для своей семьи . Очень прошу помочь советом . как правильно найти участок. Это первый ДОМ в моей жизни .который я хочу сам построить. Ув. форумчане..прошу вашей помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

Я не перекупщик. Я ищу участок для своей семьи . Очень прошу помочь советом . как правильно найти участок. Это первый ДОМ в моей жизни .который я хочу сам построить. Ув. форумчане..прошу вашей помощи.

 

В качестве совета. Я бы рассмотрел вариант приобретения какого нибудь старого дома - "развалюхи" вместе с участком. Возможно найти по цене не намного дороже пустого участка, но избавите себя от головняка с заведением и оформлением коммуникаций (вода, свет, газ), что может быть сопоставимо по стоимости + время + нервы. Еще из плюсов - как правило, наличие каких то плодоносящих зеленых насаждений, построек и т.д. В общем нужно искать, наверняка есть варианты, кто то продает оставшееся в наследство, переезжает и т.д. Я свой вариант искал почти два года. А пустые участки в основном у спекулянтов. Удачи в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

Я не перекупщик. Я ищу участок для своей семьи . Очень прошу помочь советом . как правильно найти участок. Это первый ДОМ в моей жизни .который я хочу сам построить. Ув. форумчане..прошу вашей помощи.

 

В качестве совета. Я бы рассмотрел вариант приобретения какого нибудь старого дома - "развалюхи" вместе с участком. Возможно найти по цене не намного дороже пустого участка, но избавите себя от головняка с заведением и оформлением коммуникаций (вода, свет, газ), что может быть сопоставимо по стоимости + время + нервы. Еще из плюсов - как правило, наличие каких то плодоносящих зеленых насаждений, построек и т.д. В общем нужно искать, наверняка есть варианты, кто то продает оставшееся в наследство, переезжает и т.д. Я свой вариант искал почти два года. А пустые участки в основном у спекулянтов. Удачи в поисках.

. Как вариант. Хороший . Но там где хочу. Старых построек нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...