Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Ранчо Боливар" - продам участок

Fl.Dutchman

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 12 соток в коттеджном городке "Ранчо Боливар" (с.Путровка Васильковского р-на).

 

Расположен - 25 км. от метро "Теремки" по Одесской трассе, возле леса и Комплекса отдыха "Ранчо Боливар" на закрытой территории коттеджного городка. Кадастровый номер участка: 3221487001:01:007:0064

5.jpg.b75a0f3d2bdcd4331b9e8650bb842061.jpg

Участок полностью подготовлен к строительству дома.

 

Документы:

- Гос.Акт (целевое назначение - Строительство и обслуживание жилого дома...)

- Решение Сельсовета о выдаче разрешения на строительство;

- Инженерно-геологические исследования;

- Индивидуальный проект дома, Sобщ.= 164 м2

- Согласование у Главного архитектора, Пожарных и СЭС района;

- Уведомление Архитектурно-Строительной Инспекции о начале строительства.

 

Коммуникации:

- Дорога – асфальт до участка, по территории массива проезды шириной 12 м;

- Газ – заведен на участок;

- Электричество – на участке 3 фазы, 6 кВт, счетчик;

- Вода – скважина 54м с приямком 2.7м глубиной, труба 125мм, насос «Водолей».

 

На участке:

- Фундамент дома – монолитная лента

4.jpg.d302274004a87da7de6f8e6d0c23c8d6.jpg3.jpg.2a0b3bada892861f86303bbdfe2c070b.jpg

- Фундамент для хозблока 6 на 4 м.;

- Забор длиной 140м.;

- Туалет;

IMG_3967.JPG.6e48382e1d8093d93b2febc331bbc024.JPG21102012.thumb.jpg.3e4881fa9ceabadd0ec21944ba7afe6d.jpg

- Сарай для инструмента.

 

Кроме того:

- На участке молодой фруктовый сад, хороший ягодник ( смородина, крыжовник и

малина), шесть кустов сортового винограда и небольшой огород;

- Возле участка два лесных массива – сосновый и смешанный;

- Участок граничит с загородным спортивно-развлекательным комплексом

«Ранчо Боливар» с конно-спортивным клубом, озером для рыбалки, прекрасным рестораном,

бассейном, баней и гостиницей. Тыц: www.ranchobolivar.com.ua/

- В селе хорошая новая школа

comments.ua/life/441492-kievshchine-otkrilipervuyu.html

- В Киев и Васильков регулярно ходят маршрутки.

 

Цена – 58 000 у.е.

Телефоны для связи:

о67 – 5о1-63-27 – Владислав

о93 – 2о1-41-51 – Наталия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо на добром слове)

Отвечу по пунктам.

 

Первое. Рынок мониторю. Цены знаю. Знаю, сколько стоит земля, коммуникации, дорога, хороший проект, бетон, арматура, прокат, лес, ..., сколько стоит работа строителей. Знаю, сколько времени занимают согласования. Здесь все это уже сделано. Можно завтра начинать коробку.

Второе. К "Ранчо" участок имеет прямое отношение ибо сам коттеджный городок так и называется, и со спортивно-развлекательным комплексом по соседству оказался не случайно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена – 58 000 у.е.

Ну да,мониторите,сказать тут нечего.Это цена трешки в Киеве на сегодня.Судя по вашим подсчетам там строительство дома обойдется наверное тысяч в 200 у.е. ну естественно эти 58 уже вложены, и ще + время и нервы не учтены.Неужели в вашем районе готовых домов дешевле 200 000 у.е. нет?Вы простите но как по мне то ваш как вы говорите металл,скважина,насос, электричество,газ и фундамент стоит в районе 10- ну может 15000 у.е., и не больше.Так что хотите продать- делите цену в несколько раз.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами. Трешку в Киеве за 58 000 найти сложно, но можно. Только вот жить в ней я бы не хотел. Мне трешка обошлась в 130 000, и это пока без отделки. Может со мной чего-то не так. Та же беда и с домами - за 50 000 найти можно, но кто-то ищет и за 500 000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно адекватная цена за хороший участок в таком месте и с такими данными. Просто он не всем по карману, в этом и причина холивара

 

Добавлено через 53 секунды

Вы простите но как по мне то ваш как вы говорите металл,скважина,насос, электричество,газ и фундамент стоит в районе 10- ну может 15000 у.е., и не больше.

Посмеялась, сразу видно кто ни разу ничего не строил :-). Ничего, с опытом пройдет

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно продавать то, что за такие деньги реально не продать. Земля конечно не без дураков, но дурные деньги закончились, реалии немного другие.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля конечно не без дураков.

 

Мысль глубокая. Стиль тоже, можно сказать, внушает. А по существу вопроса есть замечания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно адекватная цена за хороший участок в таком месте и с такими данными. Просто он не всем по карману, в этом и причина холивара
Извините, но за такие деньги уже в Киеве продаются участки в коттеджном городке со всеми коммуникациями и на берегу Десенки. Что такое Путровка, что там столько должен стоить участок? Нью Конча-Заспа? Серьезно, интересно! Может я и правда не в теме?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я как-то не так объяснил, извините. Путровка - не Конча-Заспа. Потому в Путровке участки дешевле. В среднем 1500 у.е. за сотку плюс/минус. Но в данном случае основной посыл - участок подготовлен к строительству, т.е. в него вложены труд, время и деньги. И все сделано качественно. Кто-то сам покупает недорого участок в чистом поле васильки, прокладывает туда дорогу, ставит ТП, столбы, ведет газ, бьет скважину, огораживает, делает геологию, проект, получает все разрешения и строит дом. Кто-то может сэкономить год времени и предпочесть мой вариант.

По поводу Десенки скажу так - с Теремков в Путровку ездить удобнее )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно адекватная цена за хороший участок в таком месте и с такими данными. Просто он не всем по карману, в этом и причина холивара

 

Добавлено через 53 секунды

 

Посмеялась, сразу видно кто ни разу ничего не строил :-). Ничего, с опытом пройдет

 

Тань, даже я хотела написать тоже самое. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Десенки скажу так - с Теремков в Путровку ездить удобнее )

Зачем с Теремков ехать в Путровку? В Путровку удобней ехать с Василькова. :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать несколько сканов проекта дома. Проект делал наш форумчанин, надеюсь он не возражает. Соседние дома построены или строительство на финальном этапе.

Материал стен в проекте - Poroterm-44. Фундамент залит по проекту, гидроизолирован и выстоялся.

Fasad1.jpg.314a48caa1842af404fb2d9fec791d96.jpg

Fasad2.jpg.3ac10ed843c7e5d594e421646e798f33.jpg

Floor1.jpg.cc27ba5350a72ad2b66a8abb2ef2a511.jpg

Razrez1.jpg.1d463a14a824492852349e43cc985e2b.jpg

Razrez2.jpg.9460f36fa0d3eed78920103565263606.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
В свете начала ремонта в долгожданной квартире-новострое подниму тему. Урожай собран, стройка в обозримом будущем не получится - все ресурсы идут в квартиру, як в суху землю. Участок продается. Спрашивайте, смотрите, торгуйтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Возможен обмен на квартиру в Киеве (правый берег), можно с доплатой, или на внедорожник с Вашей доплатой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

С сегодняшнего дня цена снижена до беспрецедентных 49 000 долларов. Спешите! Не упустите свой шанс.

И еще - фотографии в первом посте уже не вполне соответствуют. Городок обживается, соседи построились и живут, выросли деревья. Красиво:)

Змінено користувачем Fl.Dutchman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В чем подвох?

Тут olx.ua/obyavlenie/prodam-novyy-dom-IDhM1Aq.html новый дом в Путровке, за 40тыс, пускай и участок меньше, но Вы же сами говорите, что сотка 1,5 тыс (это в 2015, а сейчас и того дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем подвох?

 

Честно скажу - не знаю в чем.

Может людям деньги срочно нужны по-зарез.

Может с домом что-то не так. Я не в курсе.

По своему могу сказать, там подвохов нет.

А если цену участка условно принять за ноль (ну допустим акция такая), то вложено в него уже порядка 40тыс. Если интересно, спрашивайте.

Ну и потом место тоже имеет значение, даже в Путровке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вложении свежие фото участка и городка. Территория закрытая, на въезде шлагбаум. Тихо, чисто и безопасно. И грибы на опушке :)

1-1.thumb.JPG.545f40a36ee6901998f0cbb52b4e60b5.JPG

2-1.thumb.JPG.29987feb16a51fc5350c431416af7c09.JPG

3-1.thumb.JPG.a68d181d2d0c5badb055d5ac1a32bd27.JPG

4-1.thumb.JPG.fd11da5a6c02bb53d3aca5e8a24183b0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Во вложении свежие фото участка и городка. Территория закрытая, на въезде шлагбаум. Тихо, чисто и безопасно. И грибы на опушке :)

 

Чем закончилось? Продали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не продал.Продавать сейчас не интересно. Сам пользуюсь в режиме Дача. В этом сезоне закончу эпопею "Большая квартира в новострое" и можно будет заниматься домом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...